Перейти к публикации

Android смартфоны


Рекомендованные сообщения

Android Смартфоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 минуты назад, Sanyi сказал:

Евген 48 шифруешься:ph34r:

неее, этЖ просто телефон с камерой:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Skif_tlt сказал:

Чем?

Интерфейс, скорость работы (сами процессоры весьма производительные, но ещё и приложения оптимизированы), металлический корпус (знаю, что у некоторых смартов на Андроид он тоже есть, но их немного), приличная камера из коробки. Во флагмана на Андроид фактически все то же самое (кроме корпуса), но там уже и ценник сопоставим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Exel сказал:

Интерфейс, скорость работы (сами процессоры весьма производительные, но ещё и приложения оптимизированы), металлический корпус (знаю, что у некоторых смартов на Андроид он тоже есть, но их немного), приличная камера из коробки. Во флагмана на Андроид фактически все то же самое (кроме корпуса), но там уже и ценник сопоставим. 

Это все субъективно, что металл, что пластик, один хрен в чехлах все носим, стекла защитные приклеиваем, у меня в телефоне за 15000 и камера приличная со стабилизацией есть и тормозов нет, покупать айфон за 50к, зачем? Все равно или разобъется или утонет:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.03.2020 в 11:37, Exel сказал:

Интерфейс, скорость работы (сами процессоры весьма производительные, но ещё и приложения оптимизированы), металлический корпус (знаю, что у некоторых смартов на Андроид он тоже есть, но их немного), приличная камера из коробки. Во флагмана на Андроид фактически все то же самое (кроме корпуса), но там уже и ценник сопоставим. 

Интерфейс,скорость работы,.... стеклянный корпус,приличная камера.

Всё это есть в среднебюджетных Анрод смартфонах (15-20 тысяч руб).,которые уже в этом ценовом диапозоне,кладут в комплект быструю зарядку,чехол и клеют защитную пленку. Тогда как Эпл до сих пор в комплекте поставляет самую простую зарядку,чехол стоит около 250 доллярев, стекла ''родного'' вообще не существует. И за это минимум 50-60 тысяч (я про более-менее современные Айфоны)

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.03.2020 в 09:27, Exel сказал:

Касательно разницы в стоимости, недавно было в новостях - яблоки за два года теряют 45% цены, флагманы Android - чуть за 70 (и 45% в первый год), модели подешевле - ещё больше. Поэтому насчёт экономии, если не рассматривать совсем уж бюджетные модели, я не уверен. Да и пользоваться явно будет приятнее не относительно недорогими смартами на Android ;)

Какая разница сколько кто теряет на б\у рынке?!

Лично я не перепродаю телефоны. 

Я ожидаю от телефона,за 60-70 тысяч,его соответствия данной цене.И когда я использую телефон за 15 тысяч,и получаю большее удобство и почти такую же производительность.,я как то очень сильно задумываюсь. ;)

 

ПыСы: просто для справки, являюсь постоянным пользователем двух Андроид смартфтнов и одного Эпл 

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.03.2020 в 09:27, Exel сказал:

.......Да и пользоваться явно будет приятнее не относительно недорогими смартами на Android ;)

Использовать ''приятнее''?

 

Там где бюджетный Андроид держит сеть,позволяет не только звонить,НО и выходить в сеть 4G., более ''приятный'' Айфон полностью теряет сеть :mad:

Я за этот ''приятный'' момент платил 60 тысяч?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, dimonpit сказал:

Интерфейс,скорость работы,.... стеклянный корпус,приличная камера.

Всё это есть в среднебюджетных Анрод смартфонах (15-20 тысяч руб).,которые уже в этом ценовом диапозоне,кладут в комплект быструю зарядку,чехол и клеют защитную пленку. Тогда как Эпл до сих пор в комплекте поставляет самую простую зарядку,чехол стоит около 250 доллярев, стекла ''родного'' вообще не существует. И за это минимум 50-60 тысяч (я про более-менее современные Айфоны)

Скорость работы и приличная камера в смартфонах стоимостью до 20к? Вам самому не смешно? В нынешних реалиях на это порядка 30 тысяч нужно. Родной яблочный чехол чуть больше трех тысяч стоит (т.е. чуть больше 40 баксов с нынешним курсом), защитная пленка - а нафига она? У меня лично сейчас первый смартфон (куплен осенью, первый смарт себе купил в 2011-м) с чехлом и пленкой, я без этого всего прекрасно обходился 8 с лишним лет. Пленка была с завода наклеена, не было б - и хрен с ней, отличный магнитный чехол в подарок к телефону дали, отдельно я его не стал бы покупать. 

11 часов назад, dimonpit сказал:

Какая разница сколько кто теряет на б\у рынке?!

Лично я не перепродаю телефоны. 

Я тоже их не перепродаю. Ибо б/у смартфоны на Android (особенно среднебюджетные) никому нафиг не уперлись:))

 

11 часов назад, dimonpit сказал:

Я ожидаю от телефона,за 60-70 тысяч,его соответствия данной цене.И когда я использую телефон за 15 тысяч,и получаю большее удобство и почти такую же производительность.,я как то очень сильно задумываюсь. ;)

Вот только "почти такой же производительностью" там и близко не пахнет (посмотрите табличку с "попугаями" на сайте Antutu), из-за чего каждые 2-3 года надо телефон менять, ибо запросы даже стандартных приложений растут, а их оптимизацией никто из разработчиков не заморачивается - с огромным зоопарком устройств это просто нереально. И это я пишу исходя из опыта использования не среднебюджетных смартфонов на Android, я покупаю прошлогодние флагманы - цена на них прилично падает по сравнению со стартом продаж, при этом по производительности они под 90 процентов смартфонов на рынке уделывают. И все равно, два-три года максимум (т.е. 3-4 с момента выхода модели на рынок) и начинаются лаги. А про пример того, как яблочное устройство прекрасно работает 6 лет и получает все это время обновления, я уже писал. Другой вопрос, что у некоторых пользователей эксплуатация чрезмерно жесткая (ну, или руки кривые), у них телефоны постоянно падают и им нужны чехлы, защитные стекла, пленки и т.п, с такими вводными покупать яблоко или любой флагман на Android смысла нет - жалко будет разбитое устройство.

12 часов назад, dimonpit сказал:

ПыСы: просто для справки, являюсь постоянным пользователем двух Андроид смартфтнов и одного Эпл 

Я имею опыт пользования исключительно смартфонов на Android, но в окружении достаточно пользователей Apple. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exel понятно

Сами не использовали,но спорить горазды ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.03.2020 в 23:49, Евген 48 сказал:

Заказал себе такой, зелененький:crazy:

1641729410_.thumb.jpg.d9805127b77ba51c1661410009e4df65.jpg

Сегодня забрал. Кому не нужен nfc, вполне себе агрегат, прям удивил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Exel сказал:

..... Родной яблочный чехол чуть больше трех тысяч стоит (т.е. чуть больше 40 баксов с нынешним курсом), защитная пленка пленка,а найига она?

Дайте пожалуйста ссылку на ''родной яблочный чехол'' за такие деньги. Я штуки три куплю.

 

Про защитную пленку (стекло) для Айфон, сразу видно что вы не пользователь продукции Эпл. Экраны Айфонов,без защиты, царапаются ''о воздух'' ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Евген 48 сказал:

Сегодня забрал. Кому не нужен nfc, вполне себе агрегат, прям удивил.

Ну а где обзор маленький хотя бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя год владения телефоном Huawei P30 Lite прилетело обновление на 4 гига до 10 Андроида, до этого в течении года раз 6 на девятке ещё что то обновлялось.

Считаю что вполне хорошая поддержка производителем ПО, учитывая что 10 Андроид самый новый, телефон ещё 3-4 года будет вполне актуальным, а больше и не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, dimonpit сказал:

Дайте пожалуйста ссылку на ''родной яблочный чехол'' за такие деньги. Я штуки три куплю.

Да пожалуйста.

9 часов назад, dimonpit сказал:

Exel понятно

Сами не использовали,но спорить горазды ;)

У меня Ipad семь с небольшим лет, у жены - почти 6, оба в конфиге Wi-Fi+Cellular. Конечно, с айфоном гигантская разница будет;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Exel сказал:

 

У меня Ipad семь с небольшим лет, у жены - почти 6, оба в конфиге Wi-Fi+Cellular. Конечно, с айфоном гигантская разница будет;)

Конечно-конечно,не спорю с вами. 

Вам видней.

Ведь Айпад и Айфон это одно и то-же ;)

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...