Перейти к публикации

Грин

Пользователи
  • Публикаций

    281
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Грин

  1. Грин

    BL1204 - зарядные устройства

    Было точно такое же с форсом, бл' ка подняла его но с расслоением ей тяжело бороться. Аккумулятор после этого жил почти 2 года, что с ним сейчас не знаю, машина была продана и благополучно разбита новым владельцем.
  2. То что Johnny.RO иронизирует, это я понял. Задавать вопросы в соответствующей ветке нет желания, да и не видел ни разу поддельный лукойл.
  3. Да вроде нормальные канистры пришли. Как узнать палёнка или нет?
  4. Чем он может обмануть?
  5. В мегамаркете скидки на масла Лукойл, а с учётом кешбека в виде сберспасибо получается очень неплохая цена. Купил такие
  6. Чем же он так страшен? Ах да, в России же ничего делать не могут не масла, не станки. Как вы только живёте тут, наверное страдаете очень?
  7. Я им первый проход по росту бреюсь на четвёрке, второй, против роста на двойке. Станок нравиться в целом, сначала было неудобство с бритьём под носом, сейчас приловчился. Очень не понравились в нём лезвия жиллет 7 оклок зелёные, щетину прям дерут.
  8. Давно таким пользуюсь, нравится. После бритья свободовский бальзам хорошо охлаждает и снимает раздражение.
  9. Грин

    BL1204 - зарядные устройства

    Я такой подарил брату. Да и скорость зарядки для меня не критична, всегда есть подменный аккумулятор.
  10. Грин

    BL1204 - зарядные устройства

    Скорее всего так и есть. Вообще, я пришёл к такому мнению, что для содержания батарей в более менее нормальном состоянии, мне достаточно БЛки и переделанного компьютерного БП.
  11. Грин

    BL1204 - зарядные устройства

    На тот момент только приобрёл вымпел, решил поиграться и за одно поучиться пользоваться 55-м. А так наверное да, тем более пробеги на газели по 400 км в день. Остальные авто эксплуатируются только по выходным.
  12. Грин

    BL1204 - зарядные устройства

    Естественно, у меня на тот момент было 5 автомобилей.
  13. Грин

    BL1204 - зарядные устройства

    Устранял расслоение, плотность после зарядки не поднималась выше 1,23, на сколько помню, а НРЦ после суток отстоя было выше 13V.
  14. Грин

    BL1204 - зарядные устройства

    Общее время восстановления (если так можно назвать) примерно 3 недели.
  15. Грин

    BL1204 - зарядные устройства

    Была ситуация в позапрошлом году, зимой заболел, 2 недели не выходил (а точнее не выпускали из дому), за это время аккумулятор в газели некст разрядился до 3,5 V, как выяснил позже забыл выключить видеорегистратор. Принёс домой отогрел, подключил бл'ку на первой программе, более 3 суток заряжала и наконец показала моргающий зелёный, потом прогнал на всех программах, после каждой давал отстоятся сутки а потом ещё долго устранял расслоение электролита с помощью вымпела-55. В общей сложности потратил примерно 3 недели. Аккумулятор если что, force 75Ah, в конце ноября 23 года ещё нормально заводи
  16. Так у вас оформлено без обременения, если так то не пускать обслуживать кабельные линии. Как бывший связист часто сталкивался с подобными ситуациями, только не в подвалах (из подвалов давно всё перенесли) а на участках которые были каким то образом оформлены так же без обременения. Нас просто не пускали и приходилось выносить всё в обход этих участков. Может за 7 лет (что не работаю в ростелекоме) уже что то изменилось.
  17. Грин

    BL1204 - зарядные устройства

    Машина Газель Некст, там всегда все блоки спят, бывает даже на заведенной, сигналки нет, токма ЦЗ, магнитола Сони (из дешёвых).
  18. Грин

    BL1204 - зарядные устройства

    Из личного опыта: вчера решил проверить состояние аккумулятора в авто которое простояло с 29 января, машину поставил при температуре +1, с 30 числа температура стала резко опускаться, за праздничные дни не поднималась выше -22°С (и то только днём), ночами до -32°С. Посмотрел напряжение на магнитоле (есть в ней такая фишка), показала 12,2В, тестер показал на клеммах 12,4В. Решил снять и подзарядить, дома аккумулятор отогрел до 20°С, тестер показал НРЦ 12,75В.
  19. Грин

    BL1204 - зарядные устройства

    При какой температуре смотрели напряжение?
  20. Зато в грязь на лёд лампах дольше фары остаются чистыми, грязь так быстро не сохнет как на галогене.
  21. Грин

    С Новым Годом 2024!

    С новым годом! Пусть у всех всё будет как по маслу!
  22. И так же, что бы увеличить агрессивность, можно обрезанное лезвие подложить на плиту (под лезвие).
  23. А я ведь предупреждал.)))
  24. А что вы ждали от металлической помойки к тому же поставленной за радиатором, в холодное время её корпус нагреется только после полного открытия термостата и прогрева радиатора. Можно попробовать её утеплить.

×
×
  • Создать...