Перейти к публикации

Android смартфоны


Рекомендованные сообщения

Android Смартфоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
7 минут назад, Reins24 сказал:

У супруги предыдущий тел был Самсунг Нот3, тоже тыщу+ баксов в свое время стоил (только с.ка тогда это было 30+труб). Ему тоже 6 или 7 лет уже, ну по-обшарпался, да, батарейку поменяли, а так вполне норм еще, как по мне:unknw:, все работает, в ремонте ни разу не был. Мне кажется, что он даже лучше редми 4 моего, хотя и старше его намного. Единственное, у него нфц с кукурузой именно не работал почему-то. Ну и новый, думаю, тоже лет на 5-6, не вижу смысла чаще менять его. 

но при этом ты же подарил супруге телефон за сотку, чего бы ей со старым  Нот 3 не ходить то:D

 

P.S. по итогу заказал на Tmall Huawei Nova 5T, обошелся в 19900р, ближе как то мне этот бренд чем остальные рассматриваемые

Изменено пользователем Sportage72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sportage72 сказал:

но при этом ты же подарил супруге телефон за сотку, чего бы ей со старым  Нот 3 не ходить то:D

По-обшарпался, говорю же:), в некоторых, приличных, местах доставать стыдно уже стало:D. Да и она давно уже хотела "кругленький":D

ПС: ну и не совсем сотка там, мне сделали предложение, от которого я не смог отказаться:).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Reins24 сказал:

По-обшарпался, говорю же:), в некоторых, приличных, местах доставать стыдно уже стало:D. Да и она давно уже хотела "кругленький":D

Ну про что я и писал - "морально устарел" в общем:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водонепроницаемыми чехлами кто-нить пользовался? Какими? Чтобы под водой снимать типа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже, хотел смартфон сменить, старый vivo v7, ему уже 4 год пошел, но решил ещё им попользоваться, тонкий, до сих пор шустрый, экран яркий, не лопата, свои функции выполняет исправно, чего деньги тратить, от добра добра не ищут))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ОлегМурманск сказал:

свои функции выполняет исправно, чего деньги тратить, от добра добра не ищут))))

Вот да:good3:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсунг А51 хочу прикупить , пользуется кто таким .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в своем Samsung A50 вырезал с корнем этот сканер отпечатков пальцев и сделал бы простой. Не возможно пользоваться. На рыбалке побывал вся кожа потрескалась, не узнает палец. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, torcon сказал:

На рыбалке побывал вся кожа потрескалась, не узнает палец. 

И лицо не узнаёт на рыбалке и после рыбалки:unknw::D

Изменено пользователем Дмитрий_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, torcon сказал:

Я бы в своем Samsung A50 вырезал с корнем этот сканер отпечатков пальцев и сделал бы простой. Не возможно пользоваться. На рыбалке побывал вся кожа потрескалась, не узнает палец. 

 

1 минуту назад, Дмитрий_ сказал:

И лицо не узнаёт на рыбалке и после рыбалки:unknw::D

Да кстати Даня разблокировку по лицу не пробовал сделать? Я ставил для интереса, достаточно шустро реагирует:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.02.2020 в 10:14, Reins24 сказал:

Водонепроницаемыми чехлами кто-нить пользовался? Какими? Чтобы под водой снимать типа.

нет чехлов водонепроницаемых, есть смартфоны защищённые , погугли - Kyocera DuraForce Pro 2 или хотя-бы Kyocera Brigadier. Сам пользую Бригадир уже пятый год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Yes.duk сказал:

нет чехлов водонепроницаемых, есть смартфоны защищённые , погугли - Kyocera DuraForce Pro 2 или хотя-бы Kyocera Brigadier. Сам пользую Бригадир уже пятый год.

чехол на шею вешать прозрачный вроде держит воду у меня есть такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст
6 минут назад, Новосиб сказал:

чехол на шею вешать прозрачный вроде держит воду у меня есть такой.

ну, значит я кардинально подошёл к вопросу защиты телефона от внешних воздействий)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...