Перейти к публикации

Yes.duk

Пользователи
  • Публикаций

    384
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

233 Участник Ойл-клуба

О Yes.duk

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    ...мой адрес не дом и не улица...
  • Масло
    мото RedLine / авто IZEM Bardahl 5w20

Старые поля

  • Авто
    HondaVT1100/ToyotaAuris
  • Стаж
    у меня не проскочишь

Посетители профиля

9 484 просмотра профиля
  1. Интересное конечно масло в мотоцикел, дык только настораживают нестыковки с заявленным на сайте. Испаряемость всётаки 8% или 5,2?
  2. Не поленись , братан двухколёсный, почитать раздел https://www.oil-club.ru/forum/forum/30-масла-для-2-х-тактных-4-х-тактных-двигателей-малой-техники/. Про лавр я бы даже думать не стал, ни автомобильный не мотоциклетный. Особенно в двигатель воздушного охлаждения.
  3. Ооо! Этоже так замечательно когда форум выполняет главную задачу - даёт высказать мнение всех участников… два раза - ку
  4. Я от том что я лично склонен купить пятилетнего японца чем нового китайца.
  5. Ну правда, это спорное заявление. Моя пятнадцатилетняя тойота прошла 180 тысяч без серьёзных проблем, даже чери с честной лицензией тойоты столько не живёт.
  6. Yes.duk

    Музыка New

    ... да, ничто не сравнится с тобой Шинед
  7. Если цель съэкономить на масле, то без разницы что лить. А вообще у всех серьёзных контор есть масла для скутеров, тем более если ты находишься в Риге. У Репсола например три разновидности.
  8. skorp777 Не расстраивайся)) он уже ушёл…)) я вот ломаю голову , что такое «подложки клапана в моторе»
  9. Yes.duk

    Чай - что пить в наше время?

    torcon О, целая церемония)
  10. SL1 Да, интересный вариант. Прям интригует)
  11. Толстый Макс Во многом согласен, только с вязкостью согласиться не могу. Третий раз выкладываю на ойл-клабе: Копировал с сайта Тойота
  12. Вот именно, у меня механика, двигатель кручу постоянно до 4-4500 оборотов и после 6,000 км съедает с поллитра масла. Я считаю это не много при моём стиле вождения.
  13. Дык у меня также точь в точь, можешь залить чтото другое , НО при следующей замене 0w20 «А можно сегодня стулья а завтра деньги? - Можно, но деньги вперёд…»
  14. aimpnet Ну, так, у тебя же в руководстве указано - рекомендованная вязкость 0w20. А подобные «рекомендации» про осторожность применения низковязких масел, добавляют дилеры чтобы к ним меньше вопросов было. Когда организация в которой я сейчас тружусь взялась обеспечивать «гарантию» индийской Bajaj , мы убедили индусов что Россия не настолько северная страна чтобы лить в двигатели воздушного охлаждения масло 10w30 как они требовали. А в нашем регионе (Крым) нужно 10w50-20w50. Несколько моторов с тепловым клином поначалу нам пришлось менять. И не забывай что у тебя ещё и фазовращатели упр

×
×
  • Создать...