Перейти к публикации

Android смартфоны


Рекомендованные сообщения

Android Смартфоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Да вот тоже так думаю, что погоду они показывают, +- километр. Хотел померить шум дрыгателя на разных маслах, типа хоть какой-то "прибор" вместо попомера:D, надо попробовать, побаловаться всё-таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял Реалми 5 как рабочий смарт . Брал ради автономности . Автономность на высоте. 

Screenshot_2020-01-25-22-00-28-18.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, veselchak сказал:

Брал ради автономности . Автономность на высоте. 

Скоро должна ColorOS 7 на 10м дройде подойти и там судя по отзывам на Realme 3 Pro, автономность еще лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я второй  взял в черном цвете VIVO V17 Neo для себя тоже из-за автономности. Для работы остался редми 6 про. Виво этот шустрый аки скакун, летает. Батарея 4500, за 8 часов со 100% до 66% и это с учетом того что четыре часа , я его не выпускал из рук настраивая, а это закачка приложений по вай фай, через блютуз файлы переносил, тестил видюхи, короче настраивал под себя. Кстати проц медиатек и если честно в сравнении с моим  редми ( снапдрагон) ну реально быстрее работает. Он легче хотя и с большим экраном 6,38 против 5,84. Если сравнивать по параметрам,то конечно Виво по круче во всем, 6 оперативы 128 внутренней, плюс я ему еще на 32 гига карту влепил, валялось без надобности, благо три слота, пущяй будет. Хотел покупать Редми 8Т как у брата, Виво тоже как бы имел в виду, но Y17 так как цена 12 рублей с хорошей начинкой 4 и 64 памяти, модный сегодня NFC. V17 Neo не рассматривал к покупке, но изучал отзывы, характеристики, но цена немного не моя была 17990 рупий, но на это я пойтить не мог. По обоим  вивам на 4PDA интересовался. Хотелось с памятью по более. А когда пришел брать и сравнил все три, ну экран конечно у V17 Neo все-же понравился больше всего Супер амолед однако, да еще скидку предложили по трейд ину в 2000 тыс за него. Плюс в комплекте, наклеенная защитная пленка, силиконовый бампер, наушники, быстрая зарядка, разблокировка по отпечатку на экране и по лицу, кстати работает вообще без нареканий. У меня на редми по отпечатку работал не плохо, но виво просто удивил конечно. Оболочка Funtouch кстати прям ничего так себе, мне "зашла" реально. Конечно, если честно, то у меня был выбор 8Т с 64 гигами памяти за 15700 на снапе c IPS экраном но с отличным разрешением или  виво Y17 с такой-же памятью, но на процессоре медиатек и экраном с разрешением 1544-720 пикселей, но по цене в 11990 рупий.  Но что интересно, манагеры мне ненавязчиво, но настойчиво хотели всучить Орро 5 , но по характеристикам он к виво Y17 ближе, да еще и экран 6,53, но правда на снапдрагоне, мне он не понравился по экрану вообще, большой экран и низкое разрешение, кому-то пофиг, ну а мне в очках не комильфо. Короче говоря, выбрал из четырех кандидатов  V17 Neo. Обошелся он мне в 15990. Если не брать во внимание проц, а мне пофиг какой, я не игроман, хотя по отзывам он игры тянет не плохо, то я поимел трубу с 6 гигами оперативы 128 внутренней еще и три слота для двух симок и карты памяти, очень адекватной ( по моему личному мнению) оболочкой , обновилась кстати сразу, с новомодным NFC, с неплохой автономностью. И самое главное он не очень массивный, не смотря  на свои размеры, легко ложится в руку. Один косяк конечно присутствует, он без бампера очень уж скользкий, так как пластик. Но вообще, три дня пользования только положительные эмоции. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, у кого есть Xiaomi Redmi 6A с прошивкой RU - было обновление MIUI 11? а то обещали в декабре и до сих пор нет, а уж февраль скоро...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, sig72 сказал:

Paulson у ребенка 6а, пока 10.3.1.0

 

sig72 спасибо - вот и у моей жены то же самое - что-то тянут с обновлением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Paulson сказал:

 

sig72 спасибо - вот и у моей жены то же самое - что-то тянут с обновлением...

У Xiaomi так бывает. Если затянули с обновлением значит что-то пошло не так. Лучше подождите , ничего сверхрового в 11 не получите и с багами мучится не будете.

Такое у меня случалось на Note 4x. Сделают обнову  и потом сворачивают рассылку из-за багов. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jura555 сказал:

У Xiaomi так бывает. Если затянули с обновлением значит что-то пошло не так. Лучше подождите , ничего сверхрового в 11 не получите и с багами мучится не будете.

Такое у меня случалось на Note 4x. Сделают обнову  и потом сворачивают рассылку из-за багов.

 

Ничего особенного явно - да, согласен, но всё же какие-то улучшения есть по-любому

Насчёт багов - у дочери Редми Ноут 7, у меня Редми 6 - никаких проблем с MIUI 11 не было после обновления

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Paulson сказал:

 

Ничего особенного явно - да, согласен, но всё же какие-то улучшения есть по-любому

Насчёт багов - у дочери Редми Ноут 7, у меня Редми 6 - никаких проблем с MIUI 11 не было после обновления

Суть в том, что они могут запускать обновление и потом его убирать из доступа если обнаружились баги у пользователей. В этом плане хорошо, нас не считаю за оленей.

У жены на Xiaomi Note 4x тоже обновилось до 11.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Paulson сказал:

Ребята, у кого есть Xiaomi Redmi 6A с прошивкой RU - было обновление MIUI 11? а то обещали в декабре и до сих пор нет, а уж февраль скоро...

Форумы зарубежные пишут про ссылки на обновление от 20.01.2020. Вероятно выкатили обновление для теста малой группе и затем уже при хорошей работе устройств получат и остальные(не хотят проблем в глобальном масштабе) https://www.xda-developers.com/download-miui-11-xiaomi-redmi-note-7-pro-poco-f1/amp/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Paulson сказал:

Ребята, у кого есть Xiaomi Redmi 6A с прошивкой RU - было обновление MIUI 11? а то обещали в декабре и до сих пор нет, а уж февраль скоро...

Пока 10-ый там торчит. На mi 9 t pro с русиш прошивкой, 11-ый вместе с 10-ым дроидом прилетел в ноябре прошлого года, на ми 8 с глобалкой только 11-ый прилетел в ноябре, а дроид прежний - 9-ый. Какие то неконкретные товарищи, не держат обещаний. Причем, на старый ми а1, и даже на доисторический редми 3 про, уже январская заплатка прилетела, а на прошлогоднем флагмане ми 8, мать его етить, августовская торчит. Менял регионы, и Индия, и Мексика, .уй наны товарищи. На 4pda уже давно торчат 10-ый дроид с 11-ой миуи, хоть вручную прошивайся, гребанный Экибастуз.

 

Изменено пользователем Шиза
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шиза сказал:

На 4pda уже давно торчат 10-ый дроид с 11-ой миуи, хоть вручную прошивайся, гребанный Экибастуз.

 

Я вот тоже хочу жене перешить с RU на MI, обновить и в дальнейшем получать обновления уверенней - да опасаюсь кирпич получить в итоге... пока в раздумьях

- [Руководство] Как сменить прошивку RU на Global на смартфоне XIAOMI.

https://c.mi.com/thread-1765914-1-0.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шиза сказал:

на ми 8 с глобалкой только 11-ый прилетел в ноябре,

У меня 1 октября прилетел 11ый:pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, на новом Meizu m6s очень быстро садиться аккумулятор и следующие показатели (см. фото). На Хуавее "Режим ожидания", "Системный интерфейс" и "Сервисы Гугл" расходуют всего по 1%! А тут в 10 раз больше! С чем это может быть связано?

IMG_20200201_210358.jpg

Изменено пользователем Bratec lis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...