Перейти к публикации

Bratec lis

Пользователи
  • Публикаций

    310
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bratec lis

  1. Bratec lis

    Как скинуть вес

    Интересное наблюдение - после перехода на интервальное питание 16/8 через пару недель начали пропадать папилломы. Либо отваливались, либо уменьшались до полного исчезновения. Инсулинорезистентности по анализам небыло, лишний вес был и кушал непрерывно с утра до ночи.
  2. Вспомнил, что тут куча технически подкованных ребят и решил попросить помощи - нужно что то подобное упругой ленте, в идеале с двумя клейкими сторонами, шириной 10-15 мм, толщиной 3-5 мм. Типа двустороннего скотча, но чтоб материал был подобен резине.
  3. То есть если я сейчас получаю 15% годовых, то и нет смысла дергаться?
  4. Задам дурацкий вопрос, так как в этой теме вообще ни бум-бум. Можно ли инвестировать без рисков, чтоб зарабатывать 30%-45% годовых? То есть в 2-3 раза больше, чем приносит вклад в банке.
  5. Bratec lis

    Музыка New

    Без оригинальной партии барабанов Параноид уже не Параноид.
  6. Bratec lis

    Android смартфоны

    45 стукнуло недавно ))
  7. Bratec lis

    Android смартфоны

    Да, перевел изначально в темный режим.
  8. Bratec lis

    Android смартфоны

    Pixel 4a.
  9. Bratec lis

    Android смартфоны

    С самого начала включена.
  10. Bratec lis

    Android смартфоны

    Да я знаю про ШИМ, просто я думал это не так убийственно проявляется... Так долго телефон удобный выбирал и на тебе...
  11. Bratec lis

    Android смартфоны

    Пришла беда откуда не ждали. Совпало, что с началом использования нового телефона с олед начались резко проблемы со зрением... Резко перестал вдаль четко видеть. Особенно если какое то время смотреть на экран, а потом перевести взгляд вдаль. Вот думаю, совпадение или нет? Поделитесь, может у кого похожее было? До этого использовал телефоны только с IPS.
  12. Bratec lis

    Сотовая связь

    Мой любимый телефон без Volte, голосовая связь только по 2G, 3G. Со временем Мегафон стал в квартире плохо ловить именно в этих диапазонах. Перешел на МТС, около года связь была великолепная, сейчас опять появились проблемы. С 4G у всех операторов проблем нет.
  13. Bratec lis

    Сотовая связь

    У Вас нет такого ощущения, что операторы потихоньку убавляют мощность сигнала 2g и 3g на вышках?
  14. Ооо, не ожидал я такой реакции... Прям все такие правильные тут! Я не оплачивал из за того, что мне они не приходят по почте, а проверять самому и незачем было. Тема создавалась чтоб спросить совета, потом отписался, чем все закончилось. Думал все адекватно воспримут.
  15. Надо было по пацански без прав остаться? Я вожу аккуратно и уважаю других участников движения. И такое количество за 3-4 года. Не за месяц же! В основном за небольшое превышение, телефон и ремень. Что то вы на меня взъелись, как будто сами ангелы...
  16. А когда тормозят - штрафы проверяют что ли??? Меня вообще тормозят раз в год, и обязательно когда что нибудь не так. Недавно в Курске забыл документы в офисе, естественно тут же тормозят! Думаю, оставлю машину, съезжу за правами. Нет, спросили права - говорю, что на работе забыл. Спросили паспорт - тоже там же. Спросили, есть ли фото паспорта в телефоне - я показал и меня отпустили. Просто я стараюсь вежливо общаться и передние стекла у меня без тонировки.
  17. Я не радуюсь, а просто удивился, что даже на судейский штраф у нас скидка. Жалко конечно 80 000, но а что делать...
  18. Ребята, вот вы нетерпеливые... Дело серьезное - боялся сглаза! Перед прошлым понедельником позвонил брату-моряку, хотел у него арендовать права, так как ему они редко нужны. А он меня ошарашил, говорит, не поверишь, у меня такая же х...я. Пересек сплошную в Краснодарской крае, так же был суд, и судья, несмотря на то, что он нарушил впервые, лишил прав, сказав - "Подавай на апелляцию. Заплатишь адвокату в районе 30 000 и вернешь права". Ну брат его послал и ушел. В рейс. После этого я окончательно сник... Прихожу в прошлый понедельник на участок, приготовил речь, о том, что копаю окопы в Курске
  19. Мне в прошлом году хватило уголовки. Я добропорядочный интеллегентный человек! Потом поймете, почему я не рассказывал ))
  20. Наберитесь терпения, скоро будет отчет.
  21. Да подробностей то и нет особо... Было за городом. В протоколе я написал, что согласен. На схеме инспектор указал все как было - что начинал обгон с прерывистой.
  22. При обгоне зацепил немного сплошную. Начинал обгонять по прерывистой.
  23. Нет, мне инспектор оформил нарушение и письмо из суда пришло. По поводу камеры я знаю.
  24. Да это ради Бога! Мне главное чтоб штраф был, а не лишение. Слышал, что обычно первое такое нарушение штрафом наказывается.

×
×
  • Создать...