Перейти к публикации

kostik_grek

Пользователи
  • Публикаций

    199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Читатель Ойл-клуба

О kostik_grek

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чернозем
  • Масло
    0W-20 API SP

Старые поля

  • Авто
    Toyota Camry V50 2014 2.5

Посетители профиля

11 744 просмотра профиля
  1. Всем привет! Подошла очередная замена, Гуру подскажите, что в нынешних реалиях заливать ? Цена качество так сказать
  2. Всем привет, подскажите пуско-зарядное устройство. Нужно бате взять. Чисто пусковое ему ни к чему. Выбор у него на рынке не большой , а даже один единственный говорит- это фирмы прокрафт какой то PZ280A по цене семь тысяч рублей не знаю хороший или нет вот в чем вопрос и конечно хотелось бы дешевле этой цены взять. Забивал в интернете какие самые популярные в России там этой модели и близко нет. Попробую ему заказать что-то у нас в городе и переслать.
  3. Да черт его знает, н Яндекс Маркете, продавец Multi oil shop. Что и в железных подделывают сейчас? Где брать точно чтобы был оригинал?
  4. Подскажите, а масло оригинальное Тойота в серой железной банке с зелеными полосами можно брать? Раньше видел только красную банку, код 0888602305 4 литра.
  5. Например какое не оригинальное можно рассмотреть, чтобы оно было как минимум не хуже оригинального или лучше.
  6. Оригинально масло Тойота есть в жестяной банке 4л и есть пластиковые банки по 1л. В какой банке лучше брать и где заказывать, чтобы не нарваться на подделку? Если в жестяной банке, то их есть несколько разных цветов, зеленый и красный. Зеленый цвет я вижу первый раз, всегда покупал красный.
  7. Какое масло посоветует залить для замены в коробку Камри, почти 40 тыс. км. проехал после замены, думаю пора сменить уже. Заливал оригинал до этого. Делал частичную замену, замена фильтра слили и залили. Какое масло посоветует залить для замены в коробку Камри, почти 40 тыс. км. проехал после замены, думаю пора сменить уже. Заливал оригинал до этого. Делал частичную замену, замена фильтра слили и залили.
  8. Добрый вечер! Проехал на Kixx G1 SP 0w20 - 208 часов. По пробегу получилось 4900 км. Сколько еще кататься, до 250 м/ч или уже менять? И что присматривать на зиму на замену ?
  9. За пробег 8600, примерно два раза грамм по 100 доливал и то по щупу было где то по середине.
  10. Подскажите, что сейчас брать из фильтров на камри VIII 2.5 ?
  11. У них нет , только 5 40, если еще из их бочки то вообще молодец
  12. Честно не вспомню, год назад примерно было, помню ехал по трассе, думаю надо масло проверить, достаю щуп , а там половина на риске. Помню раньше когда еще была корейская машина у меня, мне говорили, что если половина щупа, даже не стоит ничего подливать. Потому как один мастер заливаю до полного масло при смене, а другой делает ровно половину.
  13. Всё понимаю, жарко очень, чуть притопил по трассе, масло жидковатое еще и возможно поэтому. Там где меняю масло, они всё время мне пытаются склонить в 5в40 ;), как это так я заливаю 0в20 Это неправильно, в тойоту надо лить только 540 ;), все клиенты это делают, а я какой то неправильны
  14. Вроде бы один раз доливал как то грамм 100-150 может

×
×
  • Создать...