Перейти к публикации

Android смартфоны


Рекомендованные сообщения

Android Смартфоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
21 час назад, dydezzz сказал:

за машину картой заплатить нельзя(во всяком случае при доплате по трейдину, пришлось по банкоматам бегать).

за страховку в салоне тоже только налик.хорошо у меня нал с собой был, дал товарищу,ато опять до банкомата пришлось бы чесать...и всё это происходит во время подписания бумаг и забирания авто из салона.

Покупал в прошлом январе машину в Мск, без проблем сумму до первоначального взноса по кредиту (что-то около 350 тысяч) заплатил с карты, КАСКО с ОСАГО тоже без проблем оплатил картой. Страховки вообще года с 2014 покупал в салонах (на свою машину в одном, машину жены - в другом), ни разу проблем с оплатой картой не возникало. Но вообще, такие вопросы следует узнавать заранее, если налом платить не хочется, всегда есть межбанковский перевод по реквизитам в онлайн-банке, там комиссии копеечные, да и деньги обычно быстро приходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Exel сказал:

Покупал в прошлом январе машину в Мск, без проблем сумму до первоначального взноса по кредиту (что-то около 350 тысяч) заплатил с карты, КАСКО с ОСАГО тоже без проблем оплатил картой. Страховки вообще года с 2014 покупал в салонах (на свою машину в одном, машину жены - в другом), ни разу проблем с оплатой картой не возникало. Но вообще, такие вопросы следует узнавать заранее, если налом платить не хочется, всегда есть межбанковский перевод по реквизитам в онлайн-банке, там комиссии копеечные, да и деньги обычно быстро приходят.

я вам верю и уверен что везде по разному.просто написал про 2 частных случая покупки знакомыми новых авто.один салон ваг, второй шкода.город спб, конец 19 года...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, dydezzz сказал:

наверно это либо % банка

Скрытый текст

Это стоимость за услуги терминала. Идёт банку, конечно, в разных банках по разному, емнип, то 2,2% до 5%, получается получатель платежа теряет эту сумму, а он естественно не хочет, посчитайте сколько это будет денег, допустим с 1млн?....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Reins24 сказал:
  Показать содержимое

Это стоимость за услуги терминала. Идёт банку, конечно, в разных банках по разному, емнип, то 2,2% до 5%, получается получатель платежа теряет эту сумму, а он естественно не хочет, посчитайте сколько это будет денег, допустим с 1млн?....

 

да я только "за" если это так и продавец таким образом "заботится" обо мне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.01.2020 в 20:39, Крюк сказал:

Не совсем так. Нет в ходу налички, я забыл когда купюры видел.

Был летом в Хорватии, в командировке, мне сразу сказали, любая оплата - карточками, нал не в ходу. Хрена лысого, налик поголовно, в гостиницах, суперах, и тд и тп. Так как были на границе с Италией, в городе Пула, родня не упустила шанса побывать там. Там та же муйня, налик дело святое, везде и всегда, видят карточки, делают кислую мину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тема про смартфоны? Я туда попал или где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Рокфор сказал:

Это тема про смартфоны? Я туда попал или где?

 

А что? обсуждаем актуальность электронных платежей - NFC, и иже с ней, попутно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Paulson сказал:

 

А что? обсуждаем актуальность электронных платежей - NFC, и иже с ней, попутно :)

ну да, именно так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у жены телефон наипнулся, ну как наипнулся, разбила:wacko:

нужен новый, бюджет 15000, основное требование хорошая камера

мой выбор это huawei p30 lite или honor 10i, может еще кто что посоветует?

Изменено пользователем Skif_tlt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Skif_tlt сказал:

у жены телефон наипнулся, ну как наипнулся, разбила:wacko:

нужен новый, бюджет 15000, основное требование хорошая камера

мой выбор это huawei p30 lite или honor 10i, может еще кто что посоветует?

+ Xonor 9X, Xiaomi Redmi Note 8T оба по утилю 14490р в Эльдоре

Они не лучше и не хуже указанных тобой, просто другие варианты, смотри нюансы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Skif_tlt сказал:

основное требование хорошая камера

Это возможность поставить Gcam и получать данные напрямую с модуля через Cam2api - это все только с процессорами Qualcomm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Skif_tlt сказал:

основное требование хорошая камера

 

1 час назад, advert2 сказал:

Это возможность поставить Gcam и получать данные напрямую с модуля через Cam2api - это все только с процессорами Qualcomm

 

Попадались отзывы - что после установки/активации Gcam качество снимков ухудшилось в сравнении со "стоком"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Paulson сказал:

Попадались отзывы - что после установки/активации Gcam качество снимков ухудшилось в сравнении со "стоком"

Что значит ухудшались, в чем выражалось?

Я тоже когда себе поставил Gcam, то снимал он не лучше стока, а по цветам так и совсем плохо. В Gcam куча настроек и добиться можно разного результата. Я пока доволен и снимаю только в Gcam

 

Скрытый текст

aead57eb-b297-4de3-b652-13dc4ebac96e.thumb.jpg.00223de117fb6db6982e8e8fb579ca04.jpg

 

Изменено пользователем advert2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, advert2 сказал:

Что значит ухудшались, в чем выражалось?

Я тоже когда себе поставил Gcam, то снимал он не лучше стока, а по цветам так и совсем плохо. В Gcam куча настроек и добиться можно разного результата. Я пока доволен и снимаю только в Gcam

 

  Показать содержимое

aead57eb-b297-4de3-b652-13dc4ebac96e.thumb.jpg.00223de117fb6db6982e8e8fb579ca04.jpg

 

 

Да кому что не нравилось, и с настройками ковырялись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Назван самый популярный у россиян смартфон 2019-го

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3230413

 

Эксперты "Яндекс.Маркета" поделились с редакцией Вестей.Hi-tech результатами анализа пользовательского интереса к различным моделям телефонов. Любопытно, что возглавил список "смартфонов года" не тот аппарат, который ранее поставили на первую строчку аналитики розничных сетей.

Анализ "Яндекс.Маркета" основан на числе переходов пользователей на сайты интернет-магазинов по ссылкам со страниц сервиса с описаниями устройств. Оказывается, больше всего посетителей "Маркета" интересовали аппараты Xiaomi (30% переходов), Samsung (20%) и Apple (16%), а вот устройство Huawei (по данным розничных сетей, бренды Huawei и Honor в сумме занимают 30% российского рынка) в топе только одно.

Первая десятка самых популярных смартфонов у россиян в 2019-м году выглядит так:

  1. Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB (наш обзор).
  2. Samsung Galaxy A50 64GB.
  3. Apple iPhone XR 64GB (обзор).
  4. Xiaomi Redmi 6A 2/16GB.
  5. Honor 8X 4/64GB (обзор).
  6. Apple iPhone XR 128GB.
  7. Samsung Galaxy S10e 6/128GB.
  8. Xiaomi Redmi 7 3/32GB.
  9. Apple iPhone 7 32GB.
  10. Apple iPhone X 64GB. (обзор)

Простые кнопочные телефоны интересовали только 3% посетителей "Яндекс.Маркета".

Интересно, что аналогичная аналитика по российскому рынку смартфонов от ведущих розничных сетей выглядит иначе. Очевидно, значительную часть магазинов на "Яндекс.Маркете" составляют фирмы, торгующие неофициально ввезёнными в Россию (т.н. "серыми") устройствами. Больше всего на "сером" рынке как раз гаджетов Xiaomi и Apple - из-за того, что у официальных, "белых" продавцов они заметно дороже.

---------------------

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...