Перейти к публикации

Android смартфоны


Рекомендованные сообщения

Android Смартфоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
9 минут назад, vladkas сказал:

Да. Или если телефон потеряет. Ну я думаю, главное попробовать и дело пойдет.

Растолкуй ей как это работает и все. Моя тоже сначала не хотела. Говорит мне что трудно карту достать. А попробовала говорит удобно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sportage72 сказал:

Вместе с телефоном надо тогда палец потерять :)

Или отрезать, как я ей сказал.:unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sportage72 сказал:

Только у наркодилеров похоже:)

Недавно родственник покупал авто за 2млн, в салоне сказали вообще пох как вы платить будете наличкой, переводом, по счёту, в кредит и т.д., никаких скидок за наличку нет

у всех кто не хочет отстёгивать налоги и светить свои деньги.

 

в том и дело что "переводом"...

за страховки ваг и шкода в спб только налом берут, ситуация на конец этого года.

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paulson сказал:

Наличка рулит :)

 

2 часа назад, Sportage72 сказал:

Только у наркодилеров похоже:)

Недавно родственник покупал авто за 2млн, в салоне сказали вообще пох как вы платить будете наличкой, переводом, по счёту, в кредит и т.д., никаких скидок за наличку нет

 

11 минут назад, dydezzz сказал:

у всех кто не хочет отстёгивать налоги и светить свои деньги.

в том и дело что "переводом"...

за страховки ваг и шкода в спб только налом берут, ситуация на конец этого года.

 

Нам всё внушают, что "цивилизованный Запад" чуть ли не полностью перешёл на электронные платежи-карты - "ага, щас"

Посмотрите хотя бы несколько передач по Виасат Эксплорер или Дискавери Ченнел - сплошь наличка в ходу, при всяких-разных платежах

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Paulson сказал:

 

 

 

Нам всё внушают, что "цивилизованный Запад" чуть ли не полностью перешёл на электронные платежи-карты - "ага, щас"

Посмотрите хотя бы несколько передач по Виасат Эксплорер или Дискавери Ченнел - сплошь наличка в ходу, при всяких-разных платежах

Не совсем так. Нет в ходу налички, я забыл когда купюры видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dydezzz сказал:

в том и дело что "переводом"...

за страховки ваг и шкода в спб только налом берут, ситуация на конец этого года.

Мне непонятно каким образом страховка относится к Вагу и Шкоде? 

Когда эти услуги предоставляют страховые компании и спокойно принимают оплату по терминалу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Sportage72 сказал:

Мне непонятно каким образом страховка относится к Вагу и Шкоде? 

Когда эти услуги предоставляют страховые компании и спокойно принимают оплату по терминалу

за машину картой заплатить нельзя(во всяком случае при доплате по трейдину, пришлось по банкоматам бегать).

за страховку в салоне тоже только налик.хорошо у меня нал с собой был, дал товарищу,ато опять до банкомата пришлось бы чесать...и всё это происходит во время подписания бумаг и забирания авто из салона.

 

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dydezzz сказал:

за машину картой заплатить нельзя(во всяком случае при доплате по трейдину, пришлось по банкоматам бегать).

за страховку в салоне тоже только налик.хорошо у меня нал с собой был, дал товарищу,ато опять до банкомата пришлось бы чесать...и всё это происходит во время подписания бумаг и забирания авто из салона.

 

Муйня на ровном месте:unknw:. % за терминал терять с таких сумм никто не хочет. Зато все по закону.... как все любят....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Reins24 сказал:

Муйня на ровном месте:unknw:. % за терминал терять с таких сумм никто не хочет. Зато все по закону.... как все любят....

тык я про это и пишу...ато "цивилизация"... ага )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dydezzz сказал:

тык я про это и пишу...ато "цивилизация"... ага )

Пиплу нравится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, dydezzz сказал:

за машину картой заплатить нельзя(во всяком случае при доплате по трейдину, пришлось по банкоматам бегать).

за страховку в салоне тоже только налик.хорошо у меня нал с собой был, дал товарищу,ато опять до банкомата пришлось бы чесать...и всё это происходит во время подписания бумаг и забирания авто из салона.

как в салоне у нас сказали, если можешь заплатить картой за машину - плати, но дело в том что в 99% случаев тебе сама карта не даст оплатить, т.к. у обычных карт низкие лимиты на разовую сумму покупки, но мало ли ты миллионер и у тебя какая нибудь платиновая vip карта - плати ради бога.

ну а про страховку вообще бред, у нас в салоне сидит страховой брокер с терминалом, 40тыс с копейками за КАСКО спокойно по терминалу оплатили.

Видимо не там цивилизация то:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Sportage72 сказал:

как в салоне у нас сказали, если можешь заплатить картой за машину - плати, но дело в том что в 99% случаев тебе сама карта не даст оплатить, т.к. у обычных карт низкие лимиты на разовую сумму покупки, но мало ли ты миллионер и у тебя какая нибудь платиновая vip карта - плати ради бога.

ну а про страховку вообще бред, у нас в салоне сидит страховой брокер с терминалом, 40тыс с копейками за КАСКО спокойно по терминалу оплатили.

Видимо не там цивилизация то:D

в том и дело что прямо говорят "неси наличку". 

несколько лет назад знакомый за 200+ б/у с салона картой (что нам на работе выдают) оплачивал, а месяц назад было нельзя около 300 доплатить(остальная сумма взята в кредит в салоне+за сданную машину).

это спб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везде хотят нал. В октябре брал в трыдыне Форд Эдж (салон Тойота бизнес кар) оплатить картой можно,но берут процент(не помню какой, но набегало в районе 15-20 тыс.).

Снял деньги и оплатил налом. Конечно возить с собой около миллиона и больше стремно(грабят с гораздо меньшими суммами).

Я заранее не заказываю в банке. Если в одном филиале не будет суммы , добираю в другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, evg332 сказал:

оплатить картой можно,но берут процент(не помню какой, но набегало в районе 15-20 тыс.).

наверно это либо % банка либо стоимость налога с суммы.может быть и хорошо что можно дать налом, но меньшую сумму...

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...