Перейти к публикации

Android смартфоны


Рекомендованные сообщения

Android Смартфоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 час назад, ddis сказал:

Жду 11.11. думаю с купонами за 14 можно будет ухватить китайца..

У нас объявили цену 300€, ожидаются в продаже после 21.10 . 

https://www.verkkokauppa.com/fi/product/62351/mvtmj

 

 

 

Изменено пользователем Крюк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крюк сказал:

У нас объявили цену 300€, ожидаются в продаже после 21.10

Остается только порадоватся за вас: 200 Евро за товар и 100 в закрома Родины.:pleasantry:

Изменено пользователем ddis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ddis сказал:

Остается только порадоватся за вас: 200 Евро за товар и 100 в закрома Родины.:pleasantry:

 

Нет, ему все 300 нужны же на Sony Xperia XZ2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Paulson сказал:

Но смартфон нельзя назвать горячим во время игры. Тепленьким – да, но не горячим.

Корпус смартфона - да. Но сам 12нм процессор, да еще разогнаный до таких частот, очень даже не тепленький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ddis сказал:

Жду 11.11. думаю с купонами за 14 можно будет ухватить китайца.. 

Что за праздник в Китае? Думаешь к Новому году не дешевле будет? Просто тоже нужно что-то брать поэтому выжидаю скидок.

Пока только два претендента - Mi 9 SE и Mi 9 lite. Все другие откровенно проигрывают.

Mi 9 SE конечно супер по всем показателям, только батарейка смущает.

Изменено пользователем igork
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, igork сказал:

 

Mi 9 SE конечно супер по всем показателям, только батарейка смущает.

Батарейка там по всем тестам не значительно проигрывает Самсунгу А50, в.т.ч. за счет малого дисплея. Думаю по времени будет на уровне прошки (ноте 8 про), кстати офигенная альтнрнатива  Сони, для любителей малого экрана. 

 

 

Цитата

Mi 9 lite. Все другие откровенно проигрывают.

Там еще прошлогодняя версия Ми8  дешевеет на драгоне 845, надо смотреть, что будет, разве что нет NFC, но для игроманов самый перчик.

 

С NFC  только лайт, это точно.     

 

Что касается  Алика, там перед 11.11 помнится,  китайцы цены  порой  даже  приподнимают, что бы сделать видимость скидки, но купоны с лихвой всё бьют.  Надо смотреть какие купоны будут, плюс бонус с кэшбекера, плюс оплата   Кукурузой, в итоге процентов 20 -25  думаю насобирается.   Следующие скидки  вроде НЕ перед Н,Г скидки, а наоборот в конце января, Китайский Н.Г.. , затем День рождения Али экспрес конец марта - начало апреля. 

Цитата

Что за праздник в Китае? 

 11.11 - всемирный день шопинга.  Как правило самые жирные скидки и купоны.

 

Изменено пользователем ddis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, igork сказал:

Корпус смартфона - да. Но сам 12нм процессор, да еще разогнаный до таких частот, очень даже не тепленький.

 

И даже с жидкостным охлаждением? вряд ли они его сделали на пределе температур... а там хз, конечно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Paulson сказал:

И даже с жидкостным охлаждением?

Напоминает старые АМДэшные  камни для десктопов,  тепловыделение их сгубило.))

Хотя первые драгоновские топчики 820 821  тоже весьма были горячи, до сих пор встречаются аппараты с этими камнями  в продаже и совсем не дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ddis сказал:

Там еще прошлогодняя версия Ми8  дешевеет на драгоне 845, надо смотреть, что будет, разве что нет NFC, но для игроманов самый перчик

Есть там NFC, вы шо так:blink: 

ПыСы: у нас недавно подешевели, ми8 на 128 - стоит 25 тыс., а на 64 - 23 тыс.

Жду в начале весны ми10, там обещают уже ip68, мегабыстрые накопители в 256-512 , 8-12 высокочастотной оперативы и камерку в 108 пиксюлей, и еще то ли optic, то ли dynamic amoled, посмотрим, что из этого выйдет и какие будут цены, но я по любасу возьму, даже если будет зомби апокалипсис, даже если метеорит упадет на город, и даже если ядро нашей планеты расплавится и взрывом осветит всю эту гребаную солнечную систему:crazy:

Изменено пользователем Шиза
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, igork сказал:

Mi 9 SE конечно супер по всем показателям, только батарейка смущает.

А чего он такой дорогой (РСТ версия 27990 стоит)? Я сам долго голову ломал, что выбрать, в итоге за те же фактически деньги (29990) вчера заказал себе Mate 20 в официальном магазине Huawei, в нагрузку к нему должны дать фирменный чехол (около 1000р в рознице) и фитнес-браслет за 3к. А тут и батарея вменяемая, и топовый процессор, и разъем для наушников есть, да и внешне Mate устройством абсолютно другого уровня выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Exel сказал:

А чего он такой дорогой (РСТ версия 27990 стоит)?

Можно и дороже найти. Но на Али за 18-19000 полно глобальной версии (не путать с глобальной ПЗУ). Даже магазин специальный есть "Россия",.

И да, Mate 20 это далеко не компакт в отличии от 9 se. Далее, тыловая камера у Mate 20 слабее, чувствительность приемника ниже, плотность пикселей дисплея ниже,  да и сам экран не Amoled в отличии от 9 se. Как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, igork сказал:

Далее, тыловая камера у Mate 20 слабее, чувствительность приемника ниже, плотность пикселей дисплея ниже,  да и сам экран не Amoled в отличии от 9 se. Как то так.

Тыловая камера у них, имхо, плюс-минус одинаковая: при дневном свете небольшое преимущество у Xiaomi, а Mate отыгрывается в условиях низкой освещенности, хоть матрица основной камеры у него и поменьше (сравнение); про приемник не понял, PPI у Mate 20 достаточный (381 vs 420 - серьезно?:unknw:), а Amoled - скорее минус, чем плюс - ШИМ и выгорание пикселей никто не отменял (да и просто в плане использования мне все Amoled-дисплеи режут глаза, даже топовые Samsung из десятой линейки, но это субъективно), хорошее преимущество Amoled перед IPS - автономность, но Mi9 SE это вообще не помогает. В плане размеров - вот хз, компактом я бы ни один из этих телефонов не назвал, а в плане удобства повседневного использования Mate 20 лично для меня будет намного удобнее: я только в последнее время осознал, отбирая на время у жены ее Mate 20:laugh:, насколько же широкие смарты удобнее в эксплуатации (сейчас у меня Honor 8, который по габаритам практически идентичен Mi9 SE). Потом, у Huawei/Honor есть еще View 20, который имеет ту же начинку, что и Mate 20, и неплохой модуль основной камеры (лень искать, но похоже, что такой же, как у Mi 9 SE) при более низкой в сравнении с Mate 20 цене, его сейчас в М-Видео за 22к можно купить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зверек у нас диковинный появился на 855-ом камешке https://www.technodom.kz/catalog/smartphones/p/gsm-oppo-reno-x-zoom-gb-thxad-jet-black-161708, интересный девайс, ценовой уровень s10+, думаю мало чем ему уступит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Шиза сказал:

Зверек у нас диковинный появился на 855-ом камешке

 

Сколько в рублях (или в баксах)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Paulson сказал:

 

Сколько в рублях (или в баксах)?

58 тыс. деревянных или 900 долларов:D, чуток дешевле s10+, и  тем более 30 pro.

Изменено пользователем Шиза
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...