Перейти к публикации

Android смартфоны


Рекомендованные сообщения

Android Смартфоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
9 часов назад, ddis сказал:

Хреново! 

А ты Mi9 Lite/SE  что намерился брать  в варианте глобальной версии... 

Вроде как  не странно модель K20(RED)  идет в глобальной  версии... 

Естественно для России нужно рассматривать аппараты только в глобальной версии, я не прошивке. Mi9 lite и Mi9 se есть в глобальной версии со всеми нашими bands и т. д. 

Относительно К20. Это китаец. Для глобального рынка с глобальной версией нужно смотреть вместо него телефоны Mi9T или Mi9T Pro. Крайне интересные аппараты, особенно второй. 

Сейчас разбиваю себе мозг между Mi9 lite, 9T и 9T Pro. 

Изменено пользователем igork
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, igork сказал:

Естественно для России нужно рассматривать аппараты только в глобальной версии

 

Уже писал - есть глобальная версия MIUI с MI в середине обозначения версии - а есть глобальная же, но с RU - эта реже и позже обновляется, и с Андроидом то же самое

У меня первый вариант, у жены - второй, могу сравнивать, MIUI у неё обновилось, но до  10.3.1.0 - у меня до 10.4.4.0,  Андроид у неё так и остался "с завода" 8.1, у меня с такого же обновился до 9

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2019 в 13:36, Paulson сказал:

- Samsung исправит сканер отпечатков Galaxy S10. Его можно обмануть дешевой пленкой

https://hitech.vesti.ru/article/1236186/

 

Оказывается, что не только у этой модели, а и у Samsung Galaxy Note 10 - и это в аппарате стоимостью 70-80 рублей...

- Samsung попросила не использовать защитные плёнки с Galaxy S10 и Note10

https://hitech.vesti.ru/article/1236344

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может действительно не стоит покупать телефон за 70-80 тысяч с отличным экраном и клеить на него копеечные пленки? Потом жаловаться,  что самсунг недоглядел? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У брата USB TypeC отвалился порт на Galaxy S8. Заряжает беспроводной зарядкой извращается... как говориться правду и ничего кроме правды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, ShamaTok сказал:

Ну может действительно не стоит покупать телефон за 70-80 тысяч с отличным экраном и клеить на него копеечные пленки? Потом жаловаться,  что самсунг недоглядел? 

 

Суть-то не в копеечных плёнках - а в недостаточности защиты отпечатком, у такого дорогого аппарата

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, igork сказал:

Сейчас разбиваю себе мозг между Mi9 lite, 9T и 9T Pro

К гадалке не ходи, только pro, 855-ый камень и спрятанная фронтальная камера решают :D Хотел себе взять, но пока моего mi 8 за глаза, жду вожделенную десяточку грядущей весной:happy:

Изменено пользователем Шиза
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, torcon сказал:

У брата USB TypeC отвалился порт на Galaxy S8. Заряжает беспроводной зарядкой извращается... как говориться правду и ничего кроме правды.

Это брак 

Я уже почти год использую тайпс ,никаких проблем

 

 

Вот тебе и Самсуг;)

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брак конечно. Думаете что китайцы лишены что ли этого косяка? Я сколько помню леново все страдали отвалом порта еще на microUSB. А вот два сяоми что были нужно признать пережили все. Тут еще важно как заряжать. Одно дело когда включил на зарядку и бросил на стол, друго дело когда он у тебя в машине болтается на этом проводе и изгибается постоянно.

 

Это скорее брак даже не самсунга в целом а именно гэлэкси. Который вечно выбрасывают на рынок поторопившись в сыром виде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, torcon сказал:

Я сколько помню леново все страдали отвалом порта еще на microUSB

??? У меня второй смарт Леново,у жены третий, у дочери наверно ужо шестой(!?) - ни в одном проблем microUSB не было...:unknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GOT в двух A6000ой серии... /Плюс еще один у друга, извращался заряжал лягушкой

 

Я за свой побаиваюсь, потому что вечно воткнешь на рыбалке в зарядку а потом начинаешь шурудить вещами, и на загиб провода... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в Леново пусть и китайском через год usb наступил пушной зверёк. И использовал аккуратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanyi кстати у меня китайские версии были...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanyi torcon самый прикол, что у нас тоже китай с Али. Где дочь берет, точно не знаю, но наверное там же. В тему , были у жены и дочери Гелекси. Вот где засада за засадой. И брали "у нас" и работали они хреново: глюки, зависы и кстати микроUSB доставали - именно из-за них я про Самсунг и вспомнил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GOT китайский Леново ни за что в жизни больше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...