Перейти к публикации

Android смартфоны


Рекомендованные сообщения

Android Смартфоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
16 минут назад, Шиза сказал:

Еще у сяоми есть одна крайне неприятная ерунда, пихают рекламу во все приложения, предустановленные на мобиле, если не знаешь как отрубить, будешь реально беситься.

 

Несложно узнать и отключить

Например, тут

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Paulson сказал:

Всё ненужное отрубать - даже без рута можно многое сделать

Например? Попробуйте отключите активити автозапуска без рута!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, advert2 сказал:

Например? Попробуйте отключите активити автозапуска без рута!

 

Не понял - что за "активити"? автозапуск отключается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Paulson сказал:

Не понял - что за "активити"? автозапуск отключается

Научно https://code.tutsplus.com/ru/tutorials/what-are-android-activities--cms-29518

и попроще https://devtype.blogspot.com/2015/01/Chto-takoe-aktivnost-activity-v-Android.html

Совсем просто - это разрешения на выполнение действия приложения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, advert2 сказал:

Научно https://code.tutsplus.com/ru/tutorials/what-are-android-activities--cms-29518

и попроще https://devtype.blogspot.com/2015/01/Chto-takoe-aktivnost-activity-v-Android.html

Совсем просто - это разрешения на выполнение действия приложения

 
Автозапуск при чём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Paulson сказал:

Автозапуск при чём?

Это такое же активити, как и автопроверка обновлений (почта, погода, софт), запуск виджетов, аналитика и тд. Стандартными средствами системы они не меняются, можно только ограничить их доступ (частично) или кардинально заморозить приложение полностью. Изменить их можно только с рутом и сторонними приложениями

Изменено пользователем advert2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, advert2 сказал:

Это такое же активити, как и автопроверка обновлений (почта, погода, софт), запуск виджетов, аналитика и тд. Стандартными средствами системы они не меняются, можно только ограничить их доступ (частично) или кардинально заморозить приложение полностью. Изменить их можно только с рутом и сторонними приложениями

 

Ну вот... а автозапуск приложений - всё же иное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paulson сказал:

Ну вот... а автозапуск приложений - всё же иное...

Я понял, закончил доклад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, advert2 сказал:

Я понял, закончил доклад.

 

Считаешь, что я "не шарю" и не стоит "распинаться"? или говорим о разном, "моя твоя не понимай"? ну что ж, пусть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнение трех смартфонов одной ценовой категории "Xiaomi Redmi Note 8 Pro" VS  "Honor 9X" VS  "Samsung Galaxy A30s"

В том числе энергопотребление.

Чуда не произошло и самый мощный камень, сдался  первым. :excl: 

У  Сяоми самые чудесные снимки, отменная детализация, как вблизи, так и вдали, Хонор - туда -сюда, Самсунг аутсайдер производительности и как следствие, с большим отрывом выйграл в тесте энергопотребление. 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем ddis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня лично энергопотребление достаточно важный аргумент, и в принципе  даже хватило бы детализации снимков Galaxy A30s

Я бы его согласился купить тыс за 7-8, НО самсунговские парни требует значительно большого, а на большее он увы не тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ddis неудивительно, если взять НЕодноклассников Xiaomi Redmi Pro 8 и сравнить с бюджетником Samsung A30s... 

Я свой Samsung A50 купил за 3000р, остальное оплатил балами полученными с кэшбэка. Давайте возьмем Samsung A50 и по одной цене Fly бабушкофон и сравним их :D 

Точно так же делают подобные блогеры, выбирают по цене, а сравнивают по железу главное.

"Сяоми китайскую версию (не глобальную) на али можно купить за 10 ты рублей, давайте возьмем самсунг за 10 тыс рублей в Мвидео и сравним" :D

"Лукойл Люкс Синтетическое можно взять в Метро за 800р, давайте возьмем Amsoil Mineral Oil SAE40 за ту же цену и сравним..." 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Paulson сказал:

или говорим о разном, "моя твоя не понимай"? ну что ж, пусть...

Да я не знаю что еще добавить, вроде все написал и объяснил...и опять 25. Поэтому и не хочу разводить холивар, все уже сказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, advert2 сказал:

Да я не знаю что еще добавить, вроде все написал и объяснил...и опять 25. Поэтому и не хочу разводить холивар, все уже сказано.

 

Так и я согласен, что и хотел высказать ранее...

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.10.2019 в 14:46, Paulson сказал:

В смартфоне много ли чему, в режиме ожидания?

Интернет, геолокация, операционка, да много там всего в отличии от кнопочного аппарата хоть и в режиме ожидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...