Перейти к публикации

Android смартфоны


Рекомендованные сообщения

Android Смартфоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Только что, advert2 сказал:

Помедленней....я записываю! 

Поди места не хватает на вашем "винчестере". :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ddis сказал:

Поди места не хватает на вашем "винчестере"

"винчестер" у меня большой, у меня ядра в сон ушли ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккумуляторы - те, что в смартфонах - долго заряд не держат

Не стоит обращать внимание на заявленную ёмкость, это другое

У них новых уже эффект, как у  почти выработавшего ресурс автомобильного - который вроде и заряжен, но быстро "сдувается"

Для примера, в уже упоминаемом моём кнопочном Филипсе Е570 аккумулятор 3000 А/ч, размером практически во весь аппарат, толщиной с современный смартфон, в режиме ожидания держит заряд до месяца, в режиме активного пользования - больше недели, смартфоновский аккумулятор равной ёмкости в сравнении с ним "отдыхает"...

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша Алимофф  нашему полку прибыло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Paulson сказал:

кнопочном Филипсе Е570 аккумулятор 3000 А/ч, размером практически во весь аппарат, толщиной с современный смартфон, в режиме ожидания держит заряд до месяца, в режиме активного пользования - больше недели, смартфоновский аккумулятор равной ёмкости в сравнении с ним "отдыхает"...

Абсолютно некорректное сравнение. В твоём Филипсе просто нечему потреблять энергию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, igork сказал:

Абсолютно некорректное сравнение. В твоём Филипсе просто нечему потреблять энергию.

 

В смартфоне много ли чему, в режиме ожидания? и в режиме только звонков - полтора дня максимум, при той же ёмкости аккумулятора, как у Е570

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Paulson сказал:

 

В смартфоне много ли чему, в режиме ожидания? и в режиме только звонков - полтора дня максимум, при том же аккумуляторе

Операционная система не дремлет:D

Сеть опять же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Skif_tlt сказал:

Операционная система не дремлет:D

Сеть опять же

 

В режиме ожидания - это мизер расхода энергии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paulson сказал:

В смартфоне много ли чему, в режиме ожидания?

 

1 час назад, Skif_tlt сказал:

Операционная система не дремлет

И так тоже. Если рута нет, то в смарте оч.много программ стоят в автозапуске, не считаю пресловутых сервисов гугл которые никогда не спят. Все это кушает и питается. Достаточно посмотреть статистику использования АКБ, на первом месте будет скорее всего связь с сетью, затем экран и потом уже весь софт

Изменено пользователем advert2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Paulson сказал:

 

В режиме ожидания - это мизер расхода энергии

Это смотря как система оптимизирована и сколько всего установлено и с какими правами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повел вчера мамку в магазин, решил подарить смарт хороший. Решил взять в рассрочку на 3 месяца на выбор: galaxy s10+, galaxy 9 note, galaxy s9+, oneplus 6, xiaomi mi 9, huawei p30 pro. Часа два она выбирала, смотрела экран, менюшку, звук, и блин ничего из этого не выбрала:D. А выбрала mi 9 T pro с выдвигающейся селфи камерой и почти безрамочным экраном:D. Уболтал в конце концов на s10+, и когда мне оформляли рассрочку, а я сидел в думках, штука баксов блин:D, она говорит, не [censored by bot], хочу тот с прикольной камеркой и в сине-черном цвете:laugh:. А ведь она не разбирается в смартах, не в курсе за цены на них, но зато кошель мой будет потолще:D. Есть какая то магия у китайсов, а в таком цвете любой смарт будет на загляденье  https://www.mi.com/global/mi-9-t-pro

 

ПыСы: p30 pro дороже s10+ на 2 тыс. целковых, камеры у них равны, а в остальном самсунг вроде сожрал китайца, если не ошибаюсь.

Только сфоткал вживую, цвет очешуительный, переливающийся

IMG_20191007_195628.jpg

Изменено пользователем Шиза
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Skif_tlt сказал:

Это смотря как система оптимизирована и сколько всего установлено и с какими правами

 

Нефиг засорять всякой хнёй, и настраивать вдумчивей

 

3 часа назад, advert2 сказал:

И так тоже. Если рута нет, то в смарте оч.много программ стоят в автозапуске, не считаю пресловутых сервисов гугл которые никогда не спят. Все это кушает и питается. Достаточно посмотреть статистику использования АКБ, на первом месте будет скорее всего связь с сетью, затем экран и потом уже весь софт

 

Всё ненужное отрубать - даже без рута можно многое сделать

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paulson сказал:

Нефиг засорять всякой хнёй, и настраивать вдумчивей

У некоторых из коробки всякой фигнёй захламлено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Skif_tlt сказал:

У некоторых из коробки всякой фигнёй захламлено

 

И это тоже - так я и писал:

 

9 минут назад, Paulson сказал:

...настраивать вдумчивей

Всё ненужное отрубать - даже без рута можно многое сделать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у сяоми есть одна крайне неприятная ерунда, пихают рекламу во все приложения, предустановленные на мобиле, если не знаешь как отрубить, будешь реально беситься. Самсунг, к примеру, такого себе никогда не позволит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...