Перейти к публикации

Android смартфоны


Рекомендованные сообщения

Android Смартфоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
1 минуту назад, Gnome сказал:

Просто покупай.

Посмотрел Мегафон в инете у себя и в Смоленке, везде Xperia 10 по 24990 - где 12990?

https://sml.shop.megafon.ru/mobile/sony.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, advert2 сказал:

Посмотрел Мегафон в инете у себя и в Смоленке, везде Xperia 10 по 24990 - где 12990?

https://sml.shop.megafon.ru/mobile/sony.html

В салоне!

Я сегодня сам проверил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gnome сказал:

В салоне!

Тогда скорее всего возврат толкают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, advert2 сказал:

Тогда скорее всего возврат толкают

В любом салоне мегафона где есть эта модель.

Сливают остаток.

Рука рвалась сегодня к кошельку безумно. 

Но жду возврат от мвидео за брак моторолы. 

Походу судится пора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Gnome сказал:

Рука рвалась сегодня к кошельку безумно. 

Но жду возврат от мвидео за брак моторолы. 

Будет как обычно - когда вернут деньги, кончатся телефоны у мегафона ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, advert2 сказал:

Будет как обычно - когда вернут деньги, кончатся телефоны у мегафона ))

Скорее всего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2019 в 10:55, Paulson сказал:

Там же нашёл ответ, почему у жены на Редми 6А не обновляется Miui

.......

А у неё как раз Global  RU, а не Global MI

 

Взял себе Редми 6, там Global MI, не RU - что-то тоже не спешит обновляться

 

4 часа назад, advert2 сказал:

Мелким шрифтом наверное, нужно 3-5т руб положить на счет новоприобретенной симки иначе не продадут. Я так раз уже покупал в мегафоне, еле уболтал положить 2т.р на свою симку

 

Билайн недалеко ушёл

Был вчера в салоне в Ленте (смартфон покупал не там)

Брал новый тариф предоплатный - берут 2 цены, спрашиваю, почему? - сразу за 2 месяца, иначе никак

Обрезали мне симку в 2 клика - 300 руб - за что?!

Женщина купила смартфон и попросила поставить защитное стекло, стекло стоит 500 и приклеить 500 - блин, вытащить из пакета, выровнять и прижать - продавец потратил 2 минуты... я фигею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Gnome сказал:

В салонах мегафон Sony Xperia 10 по 12990 руб. Везде 19990 руб.

Комплектация аппарата, что стоит своих денег?

Соотношение цена/потребительские характеристики, еще хуже чем в ранее обсуждаемом самсунге и хоть со скидкой, хоть без скидки.

Ну там хоть еще поспорить подискутировать можно, но здесь то совсем полный шлак: батарея 2870mAh, проц - Snap 630, память 3/64.  Ему красная цена: 5 тыс. 

 

Изменено пользователем ddis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Paulson сказал:

стекло стоит 500 и приклеить 500 - блин... я фигею

У меня дедушке на работе зарядили за стекло 800 и наклеить 500, я тоже прифигел и пожалел его - заказал 2 стекла на Али за 127р!!! Наклеил через 40 дней когда пришло бесплатно ))

20 минут назад, ddis сказал:

совсем полный шлак: батарея 2870mAh, проц - Snap 630, память 3/64

Шлак тут может быть только проц, уже морально устарел, но тем не менее вполне еще жив. Батарея для Sony тут норм, работать запросто будет дольше чем конкуренты с большей акб т.к у сони отличная стамина и вообще энергопотребление. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, advert2 сказал:

Батарея для Sony тут норм, работать запросто будет дольше чем конкуренты с большей акб т.к у сони отличная стамина и вообще энергопотреблен

Энергопортебление определяется камнем и размером дисплея это в первую очередь.  От того в какой обвертке (мишуре) будет упакована данная конфа, какой либо   визуально - заметной разницы в электропотреблении быть не может..

Что касается аккумулятора, пусть там у Sony ,будет самая честная в мире  батарея, сравнивать ее с 4000 - 4500 китайской,  не корректно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ddis сказал:

Энергопортебление определяется камнем и размером дисплея это в первую очередь.  От того в какой обвертке (мишуре) будет упакована данная конфа, какой либо   визуально - заметной разницы в электропотреблении быть не может.

Энергопотребление = нагрузка и софтом который ее создает т.е управлением камнем и подсветкой. Хоть везде и андройд, но он сильно пилёный каждым вендором под свое видение. У сони не только я отмечаю хорошую продолжительность работы на акб меньшей емкости. Так же прошивки у Сони оч.стабильны.

38 минут назад, ddis сказал:

Что касается аккумулятора, пусть там у Sony ,будет самая честная в мире  батарея, сравнивать ее с 4000 - 4500 китайской,  не корректно.

Ну как сказать. У меня в Realme 3 Pro акб стоит 4045 мА·ч и вот сколько в нее влилось при остатке 3% заряда за всю ночь. Хотя работает реально долго. 

17415125.thumb.jpg.988c7e8d944becd9aadc5ba4e0ab6625.jpg

С Сони было в +/- 100 мА·ч расхождение

Вот тут тест на соответствии емкости акб китайских и не только смартов и все ОК. Я замер делал таким же тестером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Gnome сказал:

В салоне!

Я сегодня сам проверил.

в спб в инетмагазе 24999.

зайду гляну в магазин.

 

зашёл в магаз рядом с домом, сказали не торгуем соньками...

 

а так я бы прикупил...

Изменено пользователем dydezzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлопнул свой SаmSunь J 7 2016  года , пошел в Мвидео купил A50  в общем со стеклом и приклейкой 18 270  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, advert2 сказал:

Энергопотребление = нагрузка и софтом который ее создает т.е управлением камнем и подсветкой. Хоть везде и андройд, но он сильно пилёный каждым вендором под свое видение.

  У каждого аппарата свои прошивки.

НО, следует помнить,что энергия она ни откуда не возмется и ни в никуда не денется.

На что она   может пойти: в производительность камня, нагрев камня, подсветка дисплея, опер. память,  работу др. модулей.

И здесь чудес ждать не откуда .

Изменено пользователем ddis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ddis сказал:

У каждого аппарата свои прошивки.

НО, следует помнить,что энергия она ни откуда не возмется и ни в никуда не денется.

На что она   может пойти: в производительность камня, нагрев камня, подсветка дисплея, опер. память,  работу др. модулей.

И здесь чудес ждать не откуда .

Помедленней....я записываю! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...