Перейти к публикации

Android смартфоны


Рекомендованные сообщения

Android Смартфоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
11 минут назад, igork сказал:

Интернет, геолокация, операционка, да много там всего в отличии от кнопочного аппарата хоть и в режиме ожидания.

 

Побольше, да - чем в кнопочном

Но в основном зависит от пользователя - куда лазит-как пользуется - а системные всякие фичи - какие-то непостоянно работают, какие-то можно ограничить

И всё равно - разница в разы из-за этого? - вряд ли

Говорю же - и сами аккумуляторы всё-таки иные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, torcon сказал:

Лукойл Люкс Синтетическое можно взять в Метро за 800р, давайте возьмем Amsoil Mineral Oil SAE40 за ту же цену и сравним..." 

В принципе так и есть:  не надо летать в облаках, а спустится на землю, оценить свои скромные финансовые возможности и взять лучшее за свои деньги.

В самартфонах это количество попугаев и максимально возможных опций, в маслах  Не переплата за бренд.

 

Тогда задачка на засыпку всем, кто бабки не на дороге нашел:D: собрал с горем пополам 20(15, 10. 7)тыс. руб. что мне купить? 

 

 

Изменено пользователем ddis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.10.2019 в 16:51, Шиза сказал:

Повел вчера мамку в магазин, решил подарить смарт хороший. Решил взять в рассрочку на 3 месяца на выбор: galaxy s10+, galaxy 9 note, galaxy s9+, oneplus 6, xiaomi mi 9, huawei p30 pro. Часа два она выбирала, смотрела экран, менюшку, звук, и блин ничего из этого не выбрала:D. А выбрала mi 9 T pro с выдвигающейся селфи камерой и почти безрамочным экраном:D. Уболтал в конце концов на s10+, и когда мне оформляли рассрочку, а я сидел в думках, штука баксов блин:D, она говорит, не [censored by bot], хочу тот с прикольной камеркой и в сине-черном цвете:laugh:. А ведь она не разбирается в смартах, не в курсе за цены на них, но зато кошель мой будет потолще:D. Есть какая то магия у китайсов, а в таком цвете любой смарт будет на загляденье  https://www.mi.com/global/mi-9-t-pro

 

ПыСы: p30 pro дороже s10+ на 2 тыс. целковых, камеры у них равны, а в остальном самсунг вроде сожрал китайца, если не ошибаюсь.

Только сфоткал вживую, цвет очешуительный, переливающийся

IMG_20191007_195628.jpg

почему 1+6 а не 7 про? там и камера выдвигается и аппарат зачётный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ddis сказал:

В принципе так и есть:  не надо летать в облаках, а спустится на землю, оценить свои скромные финансовые возможности и взять лучшее за свои деньги.

В самартфонах это количество попугаев и максимально возможных опций, в маслах  Не переплата за бренд.

 

Тогда задачка на засыпку всем, кто бабки не на дороге нашел:D: собрал с горем пополам 20(15, 10. 7)тыс. руб. что мне купить? 

 

 

за 20 xz вполне можно найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, можно ли заказывать смартфон на такой площадке? Какие мнения, особенно интересно мнение форумчан из Германии (так как Амазон.де)

https://www.amazon.de/Sony-Smartphone-interner-Speicher-Dual-SIM-Black/dp/B079YZ7ZS4

Изменено пользователем Крюк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dydezzz сказал:

за 20 xz вполне можно найти.

А шо такое XZ -? :)

.

Изменено пользователем ddis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ddis сказал:

А шо такое XZ -? :)

 

Sony Xperia XZ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ddis сказал:

Тогда задачка на засыпку всем, кто бабки не на дороге нашел:D: собрал с горем пополам 20(15, 10. 7)тыс. руб. что мне купить? 

Вчера буквально прочитал что анонсировали Xiaomi Redmi Note 8 Pro в официальную продажу в РФ с 10 октября, значит скоро на Тмалл должен появиться, 6+128 будет продаваться за 19990р + нас услышали и в этом телефоне уже есть модуль NFC

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2019 в 10:55, Paulson сказал:

Там же нашёл ответ, почему у жены на Редми 6А не обновляется Miui

.................

А у неё как раз Global  RU, а не Global MI

 

В 06.10.2019 в 02:00, Paulson сказал:

Взял себе Редми 6, там Global MI, не RU - что-то тоже не спешит обновляться

 

Обновляю до Miui 10 через 3 точки, скачиваю - давно надо было, что-то затупил... :sad:

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Крюк сказал:

Народ, можно ли заказывать смартфон на такой площадке?

А в чем сомнения? Так то Amazon крупнейший интернет магазин в мире, не думаю что там будет какая то засада с доставкой, гарантией или качеством товара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ddis сказал:

собрал с горем пополам 20(15, 10. 7)тыс. руб. что мне купить? 

Mi 9 SE - компактный. Или чуть побольше Mi 9 lite, но и чуть дешевле. У обоих Amoled, NFC  и супер железо. Самсунги в этой ценовой категории курят.

 

Redmi Note 8 Pro большой, тяжелый, с водяным охлаждением. На играх греется, поскольку процессор такой.

Изменено пользователем igork
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Sportage72 сказал:

Вчера буквально прочитал что анонсировали Xiaomi Redmi Note 8 Pro в официальную продажу в РФ с 10 октября, значит скоро на Тмалл должен появиться, 6+128 будет продаваться за 19990р + нас услышали и в этом телефоне уже есть модуль NFC

 

Что крутого в Xiaomi Redmi Note 8 Pro?

Бюджетная бомба Xiaomi. Redmi Note 8 Pro может растоптать своих конкурентов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, igork сказал:

Redmi Note 8 Pro большой, тяжелый, с водяным охлаждением. На играх греется, поскольку процессор такой.

 

По первой ссылке выше:

Цитата

В смартфоне используется жидкостное охлаждение. Как обещают в рекламе, благодаря ему смартфон на 4-6 градусов прохладнее, чем конкуренты. Но смартфон нельзя назвать горячим во время игры. Тепленьким – да, но не горячим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, igork сказал:

Mi 9 SE - компактный. Или чуть побольше Mi 9 lite, но и чуть дешевле. У обоих Amoled, NFC  и супер железо. Самсунги в этой ценовой категории курят.

 

19 часов назад, igork сказал:

Redmi Note 8 Pro большой, тяжелый, с водяным охлаждением. На играх греется, поскольку процессор такой.

 

Проц МТК производительный, но не технологичный. Компанию Сяоми можно понять,  стоило им втулить  в смарт 730 или 850 камень цена бы сразу   поднялась  на 50-150 баксов и  уже бы не было того самого смака.

Прогуглил чуток энергоэффективность аппаратов, взяв за эталон Самсунг А50. 

 Mi 9 lite его ближайший по росту и жиру конкурент, у обоих матрица Самсунг Амолед, камни на одном технологическом уровне 10нм. NFC, одинаково оперативки 6/128  и цена почти што около  20)) т.е.  А50 -   23тыс..,  Mi 9 lite - 17тыс.  :)

Естественно , что камень 710 и камера  Китайца, просто рвут Индуса(Самсунг), как Тузик грелку.

 

Если сравнивать  Xiaomi Redmi Note 8 Pro   с Mi 9 lite, то последний бьет  крокодила своей продвинутой энергоэффективностью матрицей и весом.

Жду 11.11. думаю с купонами за 14 можно будет ухватить китайца.. 

 

 

,

 

 

Изменено пользователем ddis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...