Перейти к публикации

Android смартфоны


torcon

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
13 минут назад, Gnome сказал:

Вот вы укоряете меня что китайцев в руках не держал. Держал, владел. Правда давно Редми 2. С тех пор рвотный рефлекс на MIUI. Отвращение к политике ксяоми с комплектующими - разные экраны, разные микрофоны, разные динамики и т.д. в зависимости от рынка сбыта и времени года. Пофигизм в отношении количества брака для некоторых рынков. У друга новый МИ9СЕ - интересный, но марка ксяоми, миуи и отношение ставит крест.

Вы сами попользуйтесь Sony, Moto не 20 минут, а месяц, поймёте что такое юзабилити.

А какое вам дело до политики сяоми? Бредово звучит, отдает тупо обычной неприязнью и не более того. Сонек у меня было достаточно, чтоб понять, что не мое, а мото, вы меня уж извините, что так же отвечаю неприязнью на фуфел от конторы Леново, будет последним патефоном, что я куплю.

Изменено пользователем Шиза
Ссылка на сообщение
Только что, Gnome сказал:

Нужно оценивать юзабилити аппаратов, а не циферки. И вот то самое юзабилити лучшее даже не в самсунг и тем боле ксяоми.

А в Мото 

Аллилуйя!

Опустится до уровня Мото, оно же Леново. Это дерьмо -полное по качеству, вне всякой зависимости от цены и производительности.

В помойку, ибо деньги а ветер.

Ссылка на сообщение

Мото  сдохла с рейзер в3:dirol:

Реанимация от леново её уже не спасёт. 

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение

Шиза, ddis. Вы показали всё ваше знание основанное на ютючике и антуту. 

Тут фу, там фу, во влодении не было но фу. О чём с фанатиками дальше говорить?

Циферки то важнее? То что спроектировать нормально не могут это ерунда.  Слава богу хоть камеру подтянули.

Хотя врать не разучились. При представлении последнего их аппарата бравировали цифрами антуту, дескать ппц как дофига,

даже эппл в попе. А по факту показывали цифры из версии 8 где результаты у всех выросли. В топку их.

 

Вам просто не понять, в силу восприятия,  почему другие берут другое и дороже, вы всё равно влезете и скажите своё фу. 

Напоминает мне середину двухтысячных. ПК от Apple были как и сейчас очень дороги и не для всех.

Зашёл я знакомому, а у него новый iMac. Я ему говорю - Нафиг такое покупать, вон Асус, HP и другие за эти деньги ого-го, да за эти деньги

можно двенашку взять. На что он ответил - Если при этих деньгах ты думаешь о двенашке, тебе не нужен этот продукт.

Очень скоро я купил себе мак, а не двенашку.

Сейчас этот товарищ работает на канале Дождь.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, veselchak сказал:

Мото  сдохла с рейзер в3:dirol:

Реанимация от леново её уже не спасёт. 

Мото и сейчас неплохо живёт. 

Занимая третье место по продажам в США, второе в Латинской Америке и первое в Мексике.

А так же вы пропустили шикарные milestone, droid, X и G серии. 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Gnome сказал:

Шиза, ddis. Вы показали всё ваше знание основанное на ютючике и антуту. 

Тут фу, там фу, во влодении не было но фу. О чём с фанатиками дальше говорить?

Циферки то важнее? То что спроектировать нормально не могут это ерунда.  Слава богу хоть камеру подтянули.

Хотя врать не разучились. При представлении последнего их аппарата бравировали цифрами антуту, дескать ппц как дофига,

даже эппл в попе. А по факту показывали цифры из версии 8 где результаты у всех выросли. В топку их.

 

Вам просто не понять, в силу восприятия,  почему другие берут другое и дороже, вы всё равно влезете и скажите своё фу. 

Напоминает мне середину двухтысячных. ПК от Apple были как и сейчас очень дороги и не для всех.

Зашёл я знакомому, а у него новый iMac. Я ему говорю - Нафиг такое покупать, вон Асус, HP и другие за эти деньги ого-го, да за эти деньги

можно двенашку взять. На что он ответил - Если при этих деньгах ты думаешь о двенашке, тебе не нужен этот продукт.

Очень скоро я купил себе мак, а не двенашку.

Сейчас этот товарищ работает на канале Дождь.

Основанное на чем? Не вьехал что то в ваш сленг. Какие фанатики, окстись, это ты тут уже N-тую страницу всем вдалбливаешь, что сяоми гумно для нищебродов, понюхав когда то редми 2 и толкаешь свой мото, а тебе вдалбливают, что нормальный телефон, нормальная контора, и кто тут фанатик? Ну да, спроектировать нормально не могут, куда им до вас гения то. А вы извините, какой телефон спроектировали и создали, не покажите? На антуту всем до лампочки, только вы на этом акцент ставите. 

Изменено пользователем Шиза
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Gnome сказал:

Тут фу, там фу, во влодении не было но фу. 

Прям как на вас похоже:D.

Изменено пользователем Шиза
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Шиза сказал:

Основанное на чем? Не вьехал что то в ваш сленг. Какие фанатики, окстись, это ты тут уже N-тую страницу всем вдалбливаешь, что сяоми гумно для нищебродов, понюхав когда то редми 2 и толкаешь свой мото, а тебе вдалбливают, что нормальный телефон, нормальная контора, и кто тут фанатик? Ну да, спроектировать нормально не могут, куда им до вас гения то. А вы извините, какой телефон спроектировали и создали, не покажите? На антуту всем до лампочки, только вы на этом акцент ставите. 

И опять вы читаете что хотите видеть. Про нищебродов не я писал.

Когда нечего возразить, как и всегда, в ход идёт - А что сделал ты в этой области? Классика.

На антуту и превосходство ксяоми в этой области уже не раз писал ddis. Посмотрите сообщение где предлагают сравнить note8 pro и А50. Упирарают

на двухкратное превосходство. Так что опять не я.

Уважаемый Шиза, научитесь следить, читать и цитировать не то что в вашем мозгу хочется, а то что физически происходит.

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Gnome сказал:

Очень скоро я купил себе мак, а не двенашку.

Сейчас этот товарищ работает на канале Дождь.

Я не понял) Если купить айфон или макбук срузу станешь успешным и богатым? Тогда надо брать сразу новый Гелик за 12 млн. Ну на крайняк 200ку. Тогда сразу привалит. 

22 минуты назад, Gnome сказал:

Очень скоро я купил себе мак, а не двенашку

И как? Есть уже эффект? 

Изменено пользователем veselchak
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, veselchak сказал:

Я не понял) Если купить айфон или макбук срузу станешь успешным и богатым? Тогда надо брать сразу новый Гелик за 12 млн. Ну на крайне 200ку. Тогда сразу привалит. 

И как? Есть уже эффект? 

Неудачный стёб, или не он?

Ссылка на сообщение
В 19.09.2019 в 01:13, Gnome сказал:

И напомню. В странах с обеспеченными жителями, Xiaomi не в фаворе. Для малозарабатывающих сей бренд. 

Имеет максимальную долю только в странах третьего мира,жаль что и наша страна сюда попала. 

6% проданных телефонов в стране за год Xiaomi.

 

Оно и видно, кто вас подставил, или уже от своих слов отказываетесь?

Ссылка на сообщение
Только что, Gnome сказал:

Неудачный стёб, или не он?

Так и я не понял к чему это? Макбук айфон и дождь! 

Ссылка на сообщение
Только что, Шиза сказал:

Оно и видно, кто вас подставил, или уже от своих слов отказываетесь?

Про нищебродов найдёте? Или  малозарабатывающие к ним приравнены?

Только что, veselchak сказал:

Так и я не понял к чему это? Макбук айфон и дождь! 

Не вникайте.

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Gnome сказал:

Про нищебродов найдёте? Или  малозарабатывающие к ним приравнены?

 

В принципе да, тут я неправ. Пожалуй пора прекратить полемику, сколько людей, столько и мнений. Доброй ночи.

Изменено пользователем Шиза
Ссылка на сообщение
Только что, Gnome сказал:

ри представлении последнего их аппарата бравировали цифрами антуту, дескать ппц как дофига,

даже эппл в попе. А по факту показывали цифры из версии 8 где результаты у всех выросли. В топку их.

 

И так тест Exynos 9610 против Snapdragon 712
Источник: https://sintetiki.net/blog/exynos-9610-protiv-snapdragon-712/

 

Где видим, что Самсунг по всем позициям пасанул перед драконом 712, что касается МТКа 90T  то по производительности превышает  значительно более мощный чип  Snapdragon 730 
 

Изменено пользователем ddis
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...