Перейти к публикации

Android смартфоны


Рекомендованные сообщения

Android Смартфоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
18 минут назад, Шиза сказал:

Все дополнительно установленные приложения и сервисы при смене региона останутся, короче мусор сам не уберется. 

 

Я не о том - было у меня при России одно, потом Индия, к примеру - вернусь на Россию, ничего российское прежнее не пропадёт от перехода на Индию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paulson сказал:

 

Я не о том - было у меня при России одно, потом Индия, к примеру - вернусь на Россию, ничего российское прежнее не пропадёт от перехода на Индию?

Нет, не пропадет, только лишний мусор появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шиза сказал:

Нет, не пропадет, только лишний мусор появится.

 

Ну и нафиг тогда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Paulson сказал:

 

 

Не особо и надо, лично мне - пусть останется Россия :)

Просто интересно - ну, а если после всяких Индий-Британий вернуть назад Россию - будет всё, как было до перемен - или что-то утратится?

Это для тех кто знает зачем ему это надо и что хотят получить.

Если всё устраивает то менять ничего и не надо.

 

В моём регионе не доступны темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jura555 сказал:

Это для тех кто знает зачем ему это надо и что хотят получить.

Если всё устраивает то менять ничего и не надо.

 

В моём регионе не доступны темы.

 

Именно

Мне, к примеру, темы пофиг - стоит стандартная, как и сигналы всякие - только рингтоны свои поставил, остальные "из коробки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Paulson сказал:

 

Именно

Мне, к примеру, темы пофиг - стоит стандартная, как и сигналы всякие - только рингтоны свои поставил, остальные "из коробки"

Речь не о том кому что пофиг, а о том что происходит при смене регионов.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jura555 сказал:

Речь не о том кому что пофиг, а о том что происходит при смене регионов.

 

Я понял, и просто высказал применительно ко мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На редми 4 поставил регион Индия, сразу прикатило несколько обновлений.

Нужных, нет, история умалчивает.

Посмотрим, как реклама, потом Британию опробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо знакомо мне по рисоварке сяоми, ставишь китай там тысячи рецептов но на китайском, ставишь Россию, три рецепта. Сяоми забила на этот рынок, он не в приоритете для нее. Китай - вот где гуляй поле... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, torcon сказал:

Хорошо знакомо мне по рисоварке сяоми, ставишь китай там тысячи рецептов но на китайском, ставишь Россию, три рецепта. Сяоми забила на этот рынок, он не в приоритете для нее. Китай - вот где гуляй поле... 

Индия тоже, кроме внутреннего рынка всё новое сразу у Индусов выходит, хорошо хоть такого не скажешь про машины:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ddis сказал:

На редми 4 поставил регион Индия, сразу прикатило несколько обновлений.

Нужных, нет, история умалчивает.

Посмотрим, как реклама, потом Британию опробую.

 

Посмотрел - ничего особенного - смайлики, карусель обоев, Ми сообщения, Ми видео, Ми пэй и прочая бодяга

На Британии никаких обновлений

Рекламу не пробовал - просто менял регионы, без работы

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ценник то закрутили на смартфоны, перед 11.11. :crazy:    20 - 25% точно вдули, потом эти же  проценты скинут и скажут хватай по скидке.

Что интересно, эти продажные расширения, ворующие кэшбек, типа Али Радар и прочии, делают вид, что недавнего  повышения цен не заметили.:D  Народ говорит еще некоторые из них  отфильтровывают (скрывают) самые интересные предложения.

Изменено пользователем ddis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.10.2019 в 00:08, Paulson сказал:

Посмотрел - ничего особенного - смайлики, карусель обоев, Ми сообщения, Ми видео, Ми пэй и прочая бодяга

 

UC Browser, ещё приблуда к Сяоми телевизору Netfix, Mi Store, PhonePe, Dailyhunt, ещё что-то - короче, в наших условиях - мусор, считаю, ненужное

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.10.2019 в 00:33, ddis сказал:

А как ценник то закрутили на смартфоны, перед 11.11. :crazy:    20 - 25% точно вдули, потом эти же  проценты скинут и скажут хватай по скидке.

Давно на эти мегараспродажи забил, т.к. часто бывает в будни иногда можно урвать цену лучше, чем на распродажах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно маленько не в тему, но выложу тут, т.к. в теме часов всё же больше о классических часах

Цитата

Xiaomi показала Mi Watch — первые часы компании с Wear OS и Google Pay.

 

В рамках большой презентации 5 ноября Xiaomi представит целый ряд новых устройств, в том числе и умные часы Mi Watch. Это первый аксессуар производителя на базе платформы Wear OS от Google.

Судя по всему, часы будут очень похожи на Apple Watch. Отличается китайская новинка лишь чуть более вытянутой формой корпуса и, соответственно, экрана. В целом же внешний вид кажется очень знакомым, особенно с колёсиком а-ля Digital Crown сбоку.

Следом за этим изображением был опубликован рендер, демонстрирующий техническое оснащение часов. Он подтвердил, что Xiaomi Mi Watch получат процессор Qualcomm, динамик, линейный вибромоторчик, GPS-чип, NFC, а также поддержку Wi-Fi и eSIM.

Это будут полноценные часы на Wear OS с возможностью установки приложений, бесконтактной оплаты через Google Pay и тесной интеграции со смартфонами на Android. Вероятно, новинка сразу появится на европейском рынке, минуя запуск в Китае, где сервисы Google, как известно, под запретом.

 

Имхо это прорыв от китайского производителя, кто в курсе знает, как плохо в китайских "умных" и фитнесс часах с датчиком NFC и реализацией его работы даже если он есть, да и в принципе с нормальной работой не с китайскими телефонами.

А тут получается полный функционал Apple Watch и Samsung Galaxy Watch но ожидается цена в пределах 150-200 долларов, то есть Xiaomi опять будет рвать бренды ценой-качеством:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...