Перейти к публикации

Android смартфоны


Рекомендованные сообщения

Android Смартфоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
Только что, Paulson сказал:

 

 

ddis - ну ты бы всё-таки ответил :)

За описанием сих мук позабыл обозначить.))

  МИ 9 лайт 6/128  у Голдвея,, 15430 выставили, из них 130 купон прода и 1500 купон Али, в итоге 13800 (215$)

Помялся  помялся да взял,  все равно дешевле, разве что через пол года, не раньше, а ведь обещано было 11400  (178$).

Самые первые покупаны за эти деньги и брали аш  целых 3 сек.:crazy:

Изменено пользователем ddis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, ddis сказал:

Парни кто что по скидкам  урвал на Али, хвастайтесь!

 Realme X2 взял в подарок, глобалку 8/128, снэп 730G за 13800

Платеж обработан но пока не отправил, надеюсь задержка чисто техническая, ттт)

 

С купонами народ по 11 с чем-то брал, пару человек, потом продавец эту лавочку прикрыл правда :D и минимальная цена стала 18

Инфа 100%, с 4пда)))

 

P.S. Себе в будущем году Мото буду выбирать, наверное, посмотрим что они там наваяют) сейчас Р50 vision у них непллохо по цена-качество

Пишуть Razr они наваяли новый смарт, в 20-м продавать начнут, но там и цена будет зашкаливать, и не думаю что он окажется мега-надёжным с таким-то экраном

https://yandex.ru/search/?text=moto razr 2019 купить&lr=213

Это больше игрушка, а нужна рабочая лошадь)

Изменено пользователем legalist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, legalist сказал:

Realme X2 взял в подарок, глобалку 8/128, снэп 730G за 13800

С купонами народ по 11 с чем-то брал, пару человек, потом продавец эту лавочку прикрыл правда :D и минимальная цена стала 18

И как цена с 18 до 13800 без спец.купона?

Ну типовой купон прода 130 руб. + если вы урвали супер купон Али на 1500, то все равно это ни как не 13800.

 

Тоже смотрел на реаалме в частности модель XT на драконе 712, цена была выставлена за 15700 вроде, но что то мне не особо понравились отзывы и рекомендации реалме, по перезагрузке, т.е. проша непилена и аппарат лагает.. К тому же 9 лайт на полшишечки компактней. 

Мне кажется парни из реалме должны еще поработать над прошивкой, а потом уже можно будет посмотреть.

 

p/s.  Что интересно в тестах реалме ХT  на 712 показывает чуть хуже  (почти одинаково), чем Сяоми Ми9 лайт на 710,что так же косвенно говорит о недопиленной прошивке

 

Как то так должно быть.  фото с 4 пда.

 

17881907.jpg

 

 

Изменено пользователем ddis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ddis сказал:

И как цена с 18 до 13800 без спец.купона?

Там у них 11 был такой бардак)

Вначале я зашёл посмотрел этот тел в стандарте он стал дороже, чем был до распродажи, и это со всеми купонами

 

X2.thumb.png.0995e2fcfb232b9731f5eb0bb8f40e45.png

 

потом добавил к заказу кабель type C и вуаля :D - 13800 без всяких купонов) точнее с одним на 131 р

 

X21.thumb.png.96c62110d83209d1d9bcbf6b6d7f1abe.png

 

Потом минут через 5 они очнулись, цена стала уже 17 с чем-то, ну а под конец распродажи дошла до 22 :DD

Китайцы такие китайцы)

 

Пишут что наши за один день 17 млрд рублей потратили на Али))) 

 

 

Изменено пользователем legalist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему :) извиняюсь, что с Дзена

- 5 Товаров с Али, которые не стоит покупать.

https://zen.yandex.ru/media/faktgo/5-tovarov-s-ali-kotorye-ne-stoit-pokupat-ved-za-nih-mojno-poluchit-shtraf-ili-popast-v-kazematy--5dc1a2d935ca3199da0609cd

Цитата

1 Место «Смартфоны»

В эту категорию попадают смартфоны новых моделей, которые не продаются в нашей стране или вообще не будут ввозиться. Данные телефоны могут быть просто не сертифицированы в нашей стране, а, следовательно, находятся под запретом на ввоз. Что можно ожидать? То здесь работает та же статья 16.3 КоАП. Редко, но случаи уже были в Росси с изъятием и штрафом за данные телефоны.

 

- КоАП РФ Статья 16.3

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/7caa4677f9e8336d3c481ad2cc12e2ee3806e9ce/

 

С Тинкофф Журнал

https://journal.tinkoff.ru/ali/

Цитата

Что запрещено покупать

.......

Техника без сертификации. Любое средство связи, поставляемое в Россию, должно проходить сертификацию в ФСБ. К этой категории относятся не только мобильные телефоны, но и вообще все, что подает блютус или вайфай-сигнал. Закон запрещает ввоз несертифицированной техники, наиболее частое наказание — конфискация посылки. В основном от этого страдают те, кто заказывает больше 5 устройств, но нет гарантии, что не конфискуют именно вашу вещь.

Я рекомендую покупать технику на «Алиэкспрессе» только в официальном магазине бренда, например на «Тимолл». Все остальные продавцы не будут заморачиваться с российской сертификацией.

 

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, legalist сказал:

потом добавил к заказу кабель type C и вуаля :D - 13800 без всяких купонов) точнее с одним на 131 р

Бррр. Я что то не особо верю в чудеса.

А если с двумя кабелями - за 9К.:))

Это точно глобалка  НЕПРОШИВКА, в описании, частоты перепроверил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ddis сказал:

в описании, частоты перепроверил?

В описании то ладно, там всё  есть крупно красным, я ещё им вопрос отдельно задал насчёт 7 и 20, сказали ДА, И 7 и 20 )

 

1 час назад, ddis сказал:

Я что то не особо верю в чудеса.

Да это не чудеса просто бардак у них и паника, такое количество заказов обрушилось, а там три китайца-менеджера)))

 

Надо ещё поглядеть как отправят, не замылят ли заказ, а потом скажут "извините, давайте мы вам вернём деньги" ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, legalist сказал:

Надо ещё поглядеть как отправят, не замылят ли заказ, а потом скажут "извините, давайте мы вам вернём деньги

У меня примерно такое  в прошлом году  уже было, приобрел за 5 копеек USB  провода на Моле, акция в честь открытия нового магазина.

Собственно кинули наши Москвичи, написали подавай в спор - вернем деньги, хотя товар был в наличии, но цена уже в разы выше.

Видимо дешшевле закупочной выставили, а потом жаба даванула.

В твоем варианте не думаю, что 13800К ниже закупа. 

 

Кстати как отлавливал купон на 1500,   я  несколько раз пробовал, впустую, потом уже младшой не выдержал, говорит давай  его поймаю, ну и на тел. с частотой  касания пальчика   50Гц (не меньше) за несколько секунд окучил.

Но это уже  не палец, а вибратор ))))) какой то, не геймерам не дано.:D

 

 

Изменено пользователем ddis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.11.2019 в 03:19, ddis сказал:

Просто интересно, кто чего съэкономил,  на распродаже. Ладно мне сын выдернул купон на 1500 дак вот на нем и прокатились, плюс типовой купон прода два бакса.

Может не совсем в тему, но по такой же схеме взял робот-пылесос Xiaomi, купон продавца на 600р и 1500р скидка Али + сам 11.11 он реально стоил дешевле чем обычно, мониторил уже как месяца 3 потихой.

Отправка из РФ хотя не Тмалл 

Изменено пользователем Sportage72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, legalist сказал:

потом добавил к заказу кабель type C и вуаля :D - 13800 без всяких купонов) точнее с одним на 131 р

И откуда инсайдерская инфа, об необходимости добавить кабель.

Ведь логически там должно быть дороже и убивать драгсекунды на проверку стоимости нет ни какого  смысла, а вроде как надо бегом идти к другому продавцу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sportage72 сказал:

1500р скидка Али

Сам выудил купон или как?

Мужики на 4 пда пишут-- тухлое это дело, нет там ни каких купонов - развод Алика..

Спецкупоны, тоже прощелкал??:crazy:

 

Изменено пользователем ddis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ddis сказал:

И откуда инсайдерская инфа, об необходимости добавить кабель.

Дык 4PDA рулит)

С купонами один за 11300 взял :shok:

 

17921878.jpg

 

4 часа назад, ddis сказал:

вроде как надо бегом идти к другому продавцу

Ровно так и было) сходил, заказал за 17, а потом отменил как срубил фишку)

Изменено пользователем legalist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, legalist сказал:

 

Ровно так и было) сходил, заказал за 17, а потом отменил как срубил фишку)

К тому времени спецкупоны уже не должны были работать.

Парни отписываются не успели промокод ввести, а кто пытался вводести, автоматом  пролетел, по спецкупонам.

А ты сходил сюда, почитал там, перезашел сюды. :crazy:

Плюс время пока чел отдышался после покупки и соизволил отписался.

А селект купоны работали 3 сек.

Ровно 3 секунды Карл, это время исключительно для одного захода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил себе для работы, в М-Видео,бюджетную новинку от Vivo. Модель Y11, 3/32. На простенком 400 каком-то Драгоне. Аккум на 5000 м\А. Экран 6,35. 

Очень приятный аппарат.,как тактильно, так и по шустрости.

В подарок еще получил блютус-наушники JBL.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...