Перейти к публикации

Android смартфоны


Рекомендованные сообщения

Android Смартфоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме
2 часа назад, Gnome сказал:

Больше зарабатывать и покупать что хочешь и где-хочешь, вот тут нужен ум!

 

Судя по вашим высказываниям в любой теме о покупке чего угодно - искать скидки, кэшбеки, лизать китайцам вы хорошо умеете, а зарабатывать нет.

Перестаньте, противно слушать, ваше наглое охаивание выбора людей которые заработали больше вас и купили то - что хотели.

Судя по ваше простыне, скопировал самую бессовестную ее  часть, вы  не сможете жить самодостаточно , даже если вы будете миллионы зарабатывать, всегда и везде, все пойдет прахом, с вас всегда по возможности будут драть три шкуры и ни когда вы не сможете свести концы с концами.

Скрытый текст

 

Однажды Генри Форд принимая на работу на свои заводы управляющего, посреди беседы предложил сделать перекур. Право прикурить первому дал собеседнику,а теперь говорит мне дайте огня. Тот ни чего подозревая чиркнул очередную спичку и предложил будущему патрону .

После перекура и душевной беседы, Генри   отказал соискателю в работе, и объяснил сие так: Что вам мешало мне дать прикурить от своей сигареты, вы расточительный человек,  ... .

 

Да всё верно, экономия на спичках, для того что бы иметь возможность зимой отдыхать на Мальдивах, и питаться в дорогих ресторанах,  нужно когда это возможно экономить на спичках.

Изменено пользователем ddis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рокфор сказал:

Это про то, когда у тебя есть работа, бизнес и хорошая денежное довольствие, то не нужно упрекать в отсутствии ума заработать, тех кто не имеет возможности это сделать, хотя есть желание. И поэтому если хочется чего-то не самого дышманского, то приходится искать способы или возможности получить это, но немного по меньшей цене.

Рокфор  Где то есть тема про свой свой бизнес, автор опуса  как раз таки мистер Гноме, после чего все вопросы  и сомнения отпадут, мне совершенно не напрасно навеяло про Генри Форда. Могу предположить, что все проблемы соконфетника по жизни, возникали, как раз таки по вышеописанной причине, да и работодателям такие кадры не особо нужны, безусловно все про..... это тоже определенный талант, но платить за это вряд ли кто согласен.

Изменено пользователем ddis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на днях рассматривал к покупке Xiaomi Mi 9 T с выезжающей селфи камерой. Почитал, поразбирался, ну все супер. Экран Amoled самсунговский, NFC - появилось наконец! Прям радость. Но останавливает то что оболочка не самсунг, самсунг пей не будет (он удобнее чем всратый Google Pay), обновлялок и исправления ошибок не будет как у самсунга это 100%. Короче нафиг, ей много не надо, возьму самсунг A30...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, torcon сказал:

самсунг пей не будет (он удобнее чем всратый Google Pay)

чем удобней?

46 минут назад, torcon сказал:

обновлялок и исправления ошибок не будет как у самсунга это 100%

сяоми норм все обновляет

 

47 минут назад, torcon сказал:

Короче нафиг, ей много не надо, возьму самсунг A30...

изначально предвзятое отношение:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его на данном этапе вообще не стоит рассматривать к покупке, пока производитель не решит проблему её назвали "слипанием ядер"   к примеру,  установил вечером  на телефон  будильник, а утром проспал на работу, на поезд и т.д.. У кого то нормально работает, к кого то  аппарат   через месяц -два.... использования заглючил,  4PDA в помощь. 

 

 

1 час назад, torcon сказал:

самсунг A30...

Exynos 7904 =  Snapdragon 632 и память 3/32  :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, torcon сказал:

Тут на днях рассматривал к покупке Xiaomi Mi 9 T..

... возьму самсунг A30...

Смотрю на Ауди, покупаю "Москвич" по цене Ауди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Skif_tlt сказал:

сяоми норм все обновляет

ага, сами ломают и потом исправляют, раздолбаи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ddis сказал:

Его на данном этапе вообще не стоит рассматривать к покупке

кого?

 

5 минут назад, prv21 сказал:

ага, сами ломают и потом исправляют, раздолбаи

у меня был редми 4х, за почти 2 года использования ничего плохого сказать не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, prv21 сказал:

ага, сами ломают и потом исправляют, раздолбаи

 

Не заметил такого - "откуда дровишки", есть примеры? или просто "ля-ля"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отчитываюсь: купил meizu 16th,

плюсы:

 Быстро работает во всех задачах абсолютно. 

минусы:

нет рута в глобалке, мало живет батарея (из-за того что нет рута и почикать гугл сервисы не получается), как-то "не лежит" в руке.

 

Общее впечатление - разочарован, тк обзоры в инете на него практически все положительные. Разочарован преимущественно из-за того что не смотря на то что вроде бы у аппарата все хорошо по железу, он не вызывает ни каких эмоций, все новомодные штучки типа allways on display (жрет все-таки батарею) или сканер отпечатков пальцевпод экраном или распознование лица тока затрудняют общение с аппаратом,  попользовал пару дней и отключил. Качество камер меня не интересует, хотя оно тут хорошее. Безрамочность вроде с виду хорошо, но блин неудобно....Особенно в играх, тк кнопки игровые в большинстве своем сосредоточены по краям экрана и в итоге их там неудобно нажимать...Вот такой вот такой вот итог новомодности этой дебильной. 

Все-таки надо телефон покупать прежде всего удобный тактильно, а уже потом все остальное.

Продолжаем ждать когда эпал начнет выпускать девайсы для мещан - тогда андройд пойдет в топку.

Изменено пользователем prv21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paulson сказал:

Не заметил такого - "откуда дровишки", есть примеры? или просто "ля-ля"?

Конечно, у меня бы редми 2, у другана щас тоже какой-то ксиоми и он тоже говорит что как-тока начинаешь ченить там делать помимо звонков и инета - периодически  "вылетает" или глючит.

Поэтому я с ксиоми завязал. Купил часы - amaze fit bip - говно редкостное - ни чего толком нормально делать не может - ни пульс замерить, не сон, ни шаги.

9 минут назад, Skif_tlt сказал:

у меня был редми 4х, за почти 2 года использования ничего плохого сказать не могу

Ну если просто звонить и в инет выходить, то все норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, prv21 сказал:

Ну если просто звонить и в инет выходить, то все норм.

звонки, инет, почта, офисные приложения, камера, естественно, навигация, плеер, кинчик - все ок

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Skif_tlt сказал:

кого?

не кого, а что MI9T . 

Вы наверно на Луне живете и не в курсе событий земных.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ddis сказал:

не кого, а что MI9T . 

Вы наверно на Луне живете и не в курсе событий земных.:D

я в агусте купил новый смарт, поэтому сейчас не особо интересуюсь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Skif_tlt сказал:

звонки, инет, почта, офисные приложения, камера, естественно, навигация, плеер, кинчик - все ок

 

Да я понимаю что есть народ, у кого все норм, у меня к примеру, в какой-то момент пеерстал работать a-gps после того как я поигрался с доступом к ресурсам и он так и не восстановился не смотря на то что я вернул все обратно и даже переустановил все обратно. У другана не виделсь флешка через usb порт, хотя у всех остальных все виделось, все и не припомню щас уже. Так же был прикол с ватсапом - не всплывали сообщение на свернутом приложении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...