Перейти к публикации

Android смартфоны


Рекомендованные сообщения

Android Смартфоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Месяц назад смотрел Motorola One Action, тактильно не понравился. А на Ferra расхвалили https://www.ferra.ru/review/mobile/samyi-vynoslivyi-smartfon-v-pereschyote-na-yomkost-akkumulyatora-motorola-one-action.htm 

В конце мой комментарий к статье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Gnome сказал:

В конце мой комментарий к статье.

 

Не во всяком браузере комментарии видны, я только в третьем увидел - давай тут твой коммент выложу, дабы другие не парились:

 

Цитата

Весьма любопытно что недавно я хотел купить Moto One Action. Я очень люблю Моторолу (есть 2 аппарата G серии), а так же тепло отношусь к Xperia (как основной до сих пор Х).

Повертев в руках Мото, понял что он мне не нравится по ощущениям, топорный, в руках ощущается дешёвкой. А вот как раз 10 оказался весьма приятным, его и взял. Камера конечно печаль. В остальном всё хорошо либо отлично. И то что сканер отдельно от кнопки питания это +, удобно проверить уведомления, пролиснуть трэк, не разблокируя телефон. Автономность на удивление нормальная, до вечера мне хватает. Дома был блок быстрой зарядки времён Xperia X, 10 с ним очень быстро заряжается.

Если бы в РФ продавали Мото One Vision, скорее всего купил бы его.
Вот как-то так.

 

Изменено пользователем Paulson
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, dimonpit сказал:

Купил себе для работы, в М-Видео,бюджетную новинку от Vivo. Модель Y11, 3/32. На простенком 400 каком-то Драгоне. Аккум на 5000 м\А. Экран 6,35. 

Очень приятный аппарат.,как тактильно, так и по шустрости.

В подарок еще получил блютус-наушники JBL.

А ещё ,сразу с коробки на экране наклеена защитная пленка и силиконовый чехол в комплекте 

Мелочь, а приятно. Не надо все это дополнительно докупать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dimonpit сказал:

А ещё ,сразу с коробки на экране наклеена защитная пленка и силиконовый чехол в комплекте 

Мелочь, а приятно. Не надо все это дополнительно докупать

Хороший ценник на этот аппарат. Главное чтобы ПО не глючило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, dimonpit сказал:

А ещё ,сразу с коробки на экране наклеена защитная пленка и силиконовый чехол в комплекте 

Мелочь, а приятно. Не надо все это дополнительно докупать

У меня тоже было, только все это пришлось покупать другое т.к силиконовый чехол был неприлично скользкий и с высокими бортами над экраном, а пленка и правда пленка (кстати без нее и показывать экран стал получше), экран только от царапин защищает, докупил стекло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Gnome сказал:

Хороший ценник на этот аппарат. Главное чтобы ПО не глючило.

Пока никаких нареканий.

Аппарат , с каждым днём нравится все больше и больше.

 

Сегодня, при аккумуляторе 83%, восемь часов постоянно включен экран., запущены два приложения (одно из них Яндекс навигатор),  остался 31% заряда

1 час назад, advert2 сказал:

У меня тоже было, только все это пришлось покупать другое т.к силиконовый чехол был неприлично скользкий и с высокими бортами над экраном, а пленка и правда пленка (кстати без нее и показывать экран стал получше), экран только от царапин защищает, докупил стекло.

Не знаю, меня всё устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продержался 2 месяца на Android. Samsung note 10 plus. Пошёл сдал его. И купил себе iPhone 11 pro max. Когда 10 лет сидишь на iOS. Android устройствами пользоваться уже не хочется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Honor V30 Pro выглядит интересным вариантом для покупки. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Burton сказал:

Продержался 2 месяца на Android. Samsung note 10 plus. Пошёл сдал его. И купил себе iPhone 11 pro max. Когда 10 лет сидишь на iOS. Android устройствами пользоваться уже не хочется. 

У айфонов экосистема :pleasantry:лучше - айсообщения и фэйстайм запросто могут заменить вотсапп.

Хотя, по-честному если, то и айфоны с момента выхода 6с+ топчутся на месте - камеры всё те же фактически и дисплеи пятилетней давности тоже.

По-моему, последним приличным айфоном была модель 8+, тут я согласен с Дональдом Трампом. :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Burton сказал:

Продержался 2 месяца на Android. Samsung note 10 plus. Пошёл сдал его. И купил себе iPhone 11 pro max. Когда 10 лет сидишь на iOS. Android устройствами пользоваться уже не хочется. 

Аналогичная ситуация , но наоборот.

Уже много лет ''сижу'' на Андроид. На iOS все никак не могу перейти, неудобно и много что запутанно по сравнению с Андроид. 

10-ка от Айфон так и валяется дома безхозная :)

 

 

Пример. Сегодня жена решила почистить фотогалерею в Айклауд. Там такой гемор:wacko:

На Андроиде ппроще на много

Изменено пользователем dimonpit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Gnome сказал:

Хороший ценник на этот аппарат. Главное чтобы ПО не глючило.

Еще что поражает, так это то,что разблокировка по роже лица срабатывает почти моментально. На таком то бюджетном аппарате.

Узнает меня и в очках (для зрения), и в шапке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dimonpit сказал:

Еще что поражает, так это то,что разблокировка по роже лица срабатывает почти моментально. На таком то бюджетном аппарате.

Узнает меня и в очках (для зрения), и в шапке.

либо ему пофик кто это)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, dydezzz сказал:

либо ему пофик кто это)))

Нет, по другому лицу не разблакируется 

Проверял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.11.2019 в 23:13, dimonpit сказал:

Еще что поражает, так это то,что разблокировка по роже лица срабатывает почти моментально. На таком то бюджетном аппарате.

Три года назад это был  бы смартфон -  бомба и однозначно  убийца Сяоми 4, что  на 625 драконе. 

Сегодня же 9 тыс. за ширпотреб  3/32 кажутся переплатой.

Изменено пользователем ddis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный такой сайт поиска в автоматическом режиме подходящего смартфона. https://sintetiki.net/

Может кому пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...