Перейти к публикации

Смазки ВМПАВТО - общая


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
22 часа назад, Андреас сказал:

Вы парфюмер по профессии?

 

o.4148.2.jpg

С чего вдрук? Но сравнить с Шевроном разным, Литолом, Электрой, Bardahl POLY S2  и прочим могу. Даже сравнивать не надо - впервые такой запах и пахнет более интенсивно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, AliBaba сказал:

С чего вдрук? Но сравнить с Шевроном разным, Литолом, Электрой, Bardahl POLY S2  и прочим могу. Даже сравнивать не надо - впервые такой запах и пахнет более интенсивно.

я позапаху могу лишь отличить полирекс ЕМ- от обычного литийкомплекса или сульфонатнокальциевой-

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Андреас сказал:

я позапаху могу лишь отличить полирекс ЕМ- от обычного литийкомплекса или сульфонатнокальциевой-

 

 Значит легко отличил бы. ВМП от остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AliBaba сказал:

 Значит легко отличил бы. ВМП от остальных.

возможно. но вмп в руки не брал и не покупал и не планирую покупать- потому что недоверяю ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Новосиб сказал:

 

На 3:02 - лопатой из бочки... 

А чего представитель ВМП рожу от камеры спрятал, боится, что в городе узнают - линчуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Screwdriver78 сказал:

На 3:02 - лопатой из бочки... 

А чего представитель ВМП рожу от камеры спрятал, боится, что в городе узнают - линчуют?

шкерятся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лопатой из бочки, а сертифицированным лабораторным пробоотборником из герметичного контейнера.

 

Ууу, иноагенты, развели тут критиканство.

На чью мельницу воду льёте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то, что герметичный контейнер и воронка дозатора стоят с открытыми крышками и туда может насыпаться хоть побелка с потолка, хоть мухи с тараканами - так на всё воля Аллаха.

 

Если захочет он, чтоб твой подшипник заклинил, так закрывай не закрывай - ничего не поможет.

Значит нечисты были помыслы твои и богомерзки деяния твои, и нечего свои грехи на производственников перекладывать.

 

Надо учиться отвечать за свои поступки самостоятельно, а не над видосиками ржать в этом ихнем ютубе простигоссподи (запрещено на б-гоизбранной территории).

Изменено пользователем Obormot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

1 минуту назад, I Fixit сказал:

Да я не вылизываю. Написал как есть.

Сорян, подумал про одну, написал про другую. Конечно же МС 1510 BLUE.

 

И чё? 

Обычный средней паршивости литий-комплекс.

Если бы не лютейший звиздеж чуть ли не в каждой строчке описания, можно было бы даже назвать эту смазку приемлемой для применения в неответственных узлах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Screwdriver78 сказал:

  

И чё? 

Обычный средней паршивости литий-комплекс.

Если бы не лютейший звиздеж чуть ли не в каждой строчке описания, можно было бы даже назвать эту смазку приемлемой для применения в неответственных узлах.

Ну паршивый не паршивый, а за такую цену болтики пойдет мазать. Она, кстати и в подшипниках электромоторов себя отлично чувствует. Ничего с ней не делается. Работает на ней мягко. НЕ коксуется. Ну да ладно, эта не та смазка которую нужно обсуждать.

 

Изменено пользователем I Fixit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, I Fixit сказал:

а за такую цену болтики пойдет мазать.

Графитка значительно дешевле будет и лучше по результату

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, I Fixit сказал:

Ну паршивый не паршивый, а за такую цену болтики пойдет мазать.

У меня есть чем мазать болтики помимо голимого крашеного литийкомплекса :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм, простите что не в тему. Нда, производство так скажем, ближе к кустарному. Но вот что хотел бы поведать. 

У нас тоже фирма производственная. Делаем оборудование, не смазки.

Делаем, да, есть китайский конкурент,  у них более продвинутое, цена та же увы... некоторые плюсы специфичные для наших условий есть у нас, но в целом, китай выигрывает. Ибо у них завод, лаборатории, а у нас кустарное производство.

Так вот, главное!!!

Почему у них лучше. Только по одной причине. У них есть ОБЪЕМЫ производства и колоссальный рынок сбыта. 

А этот колоссальный рынок сбыта супротив дохнущего российского основан на жадности, на желании и неуемной потребности потреблять!

Вот тут - простите - непреодолимая преграда. Врожденный русский дух нестяжательства, аскетизма, отказа от благ земных имеет как очевидно, ряд позитивных плюсов (и в плане экологии будущего),  так и громадный жирный минус: рынок дохнущий, в России практически невозможно (а мы отгружаем по всей стране) выйти на те объемы, когда можно позволить себе все вот эти описанные где-то выше в теме научно-исследовательские лаборатории.

Не ругайте пианиста, он пианинит настолько, насколько его ухают слушаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, tesloil сказал:

В Моликот 111 или в Хаскей HVS100 вязкость такова , что если в банку с этими смазками воткнуть кусок 14 мм арматуры под 20 см длиной , то она будет стоять " не шелохнувшись . 

Сам такой не пользовался, а вот на Драйве писали что в МС-спорт такой как на фото, в ней кусок арматуры стоит:)

8ad80fabb00e70a7af6c362b12c77b6d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...