Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Emex пишет про 4л 0w20 доставка 15 дней. Как же так? Это правда?

 

А что не так? Скорее всего это правда. Вы в Одинцово ещё кучеряво живёте ... 15 дней. Да это экспресс. Для тех кто за МКАДом 19 дней(!).

Как пример: Заказывал фильтры из Америки, доставка 186 дней. Пришли немного раньше.  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так? Скорее всего это правда. Вы в Одинцово ещё кучеряво живёте ... 15 дней. Да это экспресс. Для тех кто за МКАДом 19 дней(!).

Как пример: Заказывал фильтры из Америки, доставка 186 дней. Пришли немного раньше. ;)

Да как бы, например, wolf 0w20 с доставкой 1-3 день. Даже более того скажу, 5-6 дней это как бы неприятное исключение, как правило, все раньше приходит. А тут 15. Я чего спрашиваю, может неверно указано просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ошибаюсь, но, как думаю, у этого поставщика просто нет склада в подмосковье, это же не Европа в шаговой доступности с Вольфом.

Это Сингапур, а значит контейнер морем, растаможка, + "ту-дут-ту-ту" - железкой Владик-Москва.

Или альтернатива: "wolf 0w20 с доставкой 1-3 день".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. 29.12.2017 года последний день отгрузки в емекс нашей компанией.

Работать мы начинаем 09.01.2018 г. - ОТСЮДА И СЛЕДУЕТ 15 дней.

Всех с наступающим новым годом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел свежий анализ масла 5w30 Eco Elite и прям сильно задумался, а не попробовать ли его в свою турбо субару. Машина вся заводская, использование гражданское. По руководству туда рекомендовано как раз 5w30 ILSAC gf-5. В анализе увидел высокую термостабильность, хороший (для турбо) HTHS > 3.0, хорошие низкотемпературные хар-ки. Прям конфетка для круглогодичного использования! Но в анализах отработок не вижу ни одного субару. Может всё таки кто-нибудь использовал его в турбо моторе азиатского производства?

Изменено пользователем maximus_nsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день . с 12.01.18 В емекс будет акция по Эко элит 0W-30 - 4 литра нами будет снижена цена на 10%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

UNITED-OIL, на 5W30 Эко элит акций не намечается?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UNITED-OIL, на 5W30 Эко элит акций не намечается?

Думаем ближе к весне провести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день . с 12.01.18 В емекс будет акция по Эко элит 0W-30 - 4 литра нами будет снижена цена на 10%

Может ошибка какая? Какой была цена такой и осталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ошибка какая? Какой была цена такой и осталась.

мы проверяли, цена опустилась. 1276 р. за канистру (Москва)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня цена меняется, если открыть вкладку «другие предложения», но все равно цена не 1276 р. Москва.

post-16390-0-14747800-1515753698_thumb.png

post-16390-0-17474100-1515753714_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная акция. Если бы не позвонил в офис Емекс они сами бы не узнали))). Чтобы купить за 1276 нужно самому приехать в офис и оплатить наличкой)))). Очень удобно и «привлекательно». Офис в Балашихе

Изменено пользователем Алексей 452
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная акция. Если бы не позвонил в офис Емекс они сами бы не узнали))). Чтобы купить за 1276 нужно самому приехать в офис и оплатить наличкой)))). Очень удобно и «привлекательно». Офис в Балашихе

Я Вам скажу так : мы снизили цену при отгрузке в емекс, они всегда снижают цену на сайте соответственно, сейчас то же самое, цену емекс понизил, мы проверили. цена стала ниже... не пойму в чем суть вопроса? если оно стоит не так как я указал- то это так и есть,  емекс закладывает логистику и в Новосибирске  оно стоит наверняка дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей Вы в Балашихе , офис в Балашихе-в чем проблема)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное Вы меня не поняли, либо я так криво написал. К Вам никаких претензий, наоборот Спасибо!!! Смысл в том, что ребята, которые в офисах, сами не в курсе про Акции, а на сайте информация не обновляется. Например в 01.00 ночи 12 января 4 литра стоило ~1400 рублей, а сегодня уже утром она же стоила ~1500 рублей. Видимо маркетинг)). Акция, только в другую сторону. Ещё раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...