Перейти к публикации

Масла Татнефть ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Какой смысл рекламировать масло если его сложно купить? Или они все-таки диллерскую сеть будут делать...тогда точна цена подскочит рублей до 800 минимум.

А оно у нас и есть восемьсот с чем то рублей, хотя завод не далеко. Станет дороже - спрос упадет еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверно да, дословно я уже не помню. Как ещё можно масло рекламировать не называя его  :D

 

 

Всё что свежее и написано полусинтетика , а в описании VHVI - думаю всё это гидрокряк. Что собственно тоже очень даже хорошо за такие деньги.

Я к тому , что под сомнением , что в рекламе так и говорят - татнефть .

А далее что Вами написано - непонятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому , что под сомнением , что в рекламе так и говорят - татнефть .

А далее что Вами написано - непонятно

про VHVI что ли? Раньше на обратной стороне было написано или ПАОМ или полиальфаолефины - там было ПАО соответственно. Сейчас пишут VHVI - там гидрокрекинг значит.

 

А оно у нас и есть восемьсот с чем то рублей, хотя завод не далеко. Станет дороже - спрос упадет еще.

А сколько при этом Лукойл Люкс, например, стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А оно у нас и есть восемьсот с чем то рублей, хотя завод не далеко. Станет дороже - спрос упадет еще.

Во во,купил татнефть ультра оптима 10в40 за 800 р,при этом лукой синтеику 5в40 могу за 1.100 брать в автодоке.При этом живу в 50 км от завода танеко.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам больше скажу, есть конторы, где можно лукойл SN под маской уаза купить за 800р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооот

post-9655-0-58513500-1492545089_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вооот

Лил я это уаз, арктическую серию. Тыщи 4 проехал слил. Так то неплохое масло конечно. До этого было залито Ликви Оптимал. Дак вот по мне одинаковые:)

После залил Татнефть Синтетик, небо и земля.

В итоге проехал на нём 10 тыщ, в условиях жоской полярной зимы, и городских условиях, когда машина не глушится. На 7000, и на 10000 производил капельные пробы.

На 10 тыщ по пробе масло было рабочее. Но я замутил раскоксовку, дабы избавиться от последствий дилерских касролов.

На данный момент Татнефть Эксклюзив.

И вот я к пробегу 70 000 только избавился от стука гидрокомпенсаторов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


купил татнефть ультра оптима 10в40 за 800 р
Что то дорого у вас стоит , у нас на АЗС ультра оптима 10-40 рублей 600 . 5-40 800 рублей , 5-30 830 рублей . 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заправках Татнефть в Москве и МО Ультра оптима 5W30 стоит 640 руб-4л и 230 руб -1л 

Изменено пользователем srs3491
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во,купил татнефть ультра оптима 10в40 за 800 р,при этом лукой синтеику 5в40 могу за 1.100 брать в автодоке.При этом живу в 50 км от завода танеко.)

Если ли между ними какая то принципиальная разница? Лично я думаю что нет, разве что у Лучка есть допуски и молибден (отсутствие или присутствие которого не показало какой то сильной разницы, кроме успокоения для души , дескать чуть меньше трение и чутка экономичнее должно быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то дорого у вас стоит , у нас на АЗС ультра оптима 10-40 рублей 600 . 5-40 800 рублей , 5-30 830 рублей . 

Россея же,по идее наоборот дешевле должно быть,везти ни куда не надо же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращался в Татнефть по поводу Синтетики, говорят что стоит в планах по оптимистическим прогнозам производство ПАО на конец 2017 года, даже есть планы по реализации. Товар будет продаваться через АЗС, состав нового масла немного другой - будет использоваться импортное сырье, т.к. сейчас завод не производит ПАО. Ценовая политика еще не определена, но планируют придерживаться предыдущей ценовой политики для поддержания спроса (Завод сам прекрасно понимает что ПАО от Татнефти скорее всего будут брать плохо если цена будет как у именитых раскрученных брендов). Как то так...

Изменено пользователем hamikus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да задолбали они уже своими обещаниями. Я купил сегодня последнюю канистру ультры 5-30 на ближайшей АЗС. 640 руб. Есть много литрушек, но цена уже 230 руб за литр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да задолбали они уже своими обещаниями. Я купил сегодня последнюю канистру ультры 5-30 на ближайшей АЗС. 640 руб. Есть много литрушек, но цена уже 230 руб за литр.

:)) звучит так, как будто они что то обязаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны, они ничего не обязаны, пока нет в продаже "будущего" масла.

Ведь, если они начнут его изготавливать, они будут обязаны его продавать, чтобы платить зарплату, налоги, аренду и просто окупить оборудование.

Чтобы масло купили, оно должно быть конкурентно-способным или обладать рядом преимуществ среди конкурентов.

И даже, если все коллеги с ойл клуба купят по канистре, это будет ничтожная доля их "будущей" продукции.

И, самое главное, надо будет отчитаться перед самым главным или главным, куда и на что потрачены бюджетные средства.

Логично предположить, что они всё взвесили и просчитали, поэтому "будущее" масло мы увидим, возможно, только в отдаленном будущем)))

ПС у нас в торжке тоже долго думали, что делать с торжокским вагоностроительным заводом. Ничего не придумали и должили путину, путин тоже подумал. Теперь завод, выпускавший вагоны для поездов с ядерными ракетами, банкрот и пилится на чермет.

Слава россии, слава путину)))

Дай бог, чтоб у татнефти всё получилось удачно, хотя бы со второго раза!

Изменено пользователем dimm7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...