Перейти к публикации

Масла Татнефть ОБЩАЯ


sergo_11

Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Везет же. Где купить это счастье?

 

Как где? На заправках Татнефть :pardon:

Собирал по заправкам понемногу, вот набрал на 2 машины на 2 замены с учетом небольшого долива.

Ссылка на сообщение

блин, там на 10 матизов

Ссылка на сообщение

блин, там на 10 матизов

 

В Матиз уже залито, из этого ряда одна Ультра ополовиненная :pardon: , Синтетик на Форд и Гранту :yahoo: .

Ссылка на сообщение

Я вот что думаю, может Люкса взять для первичной обработки эстерами (ну или просто промывки), тыщи на 2-3 пробега, а уже потом Синтетика залить... Цена вопроса около 500 рэ за 4 литра... :unknw: :unknw: :unknw:

Ссылка на сообщение

Я вот что думаю, может Люкса взять для первичной обработки эстерами (ну или просто промывки), тыщи на 2-3 пробега, а уже потом Синтетика залить... Цена вопроса около 500 рэ за 4 литра... :unknw: :unknw: :unknw:

Я взял еще весной люкс-2 последнюю канистру у нас на АЗС. А зачем на 2-3 тыс? Ты анализ его смотрел? Оно и 7-8 тыс отпашет как нефига делать в нормальных условиях.

Блин - цена халявааааа! :good:

Изменено пользователем dimakudr
Ссылка на сообщение

Я взял еще весной люкс-2 последнюю канистру у нас на АЗС. А зачем на 2-3 тыс? Ты анализ его смотрел? Оно и 7-8 тыс отпашет как нефига делать в нормальных условиях.

Блин - цена халявааааа! :good:

 

Во первых оно 10w40, а на зиму надо бы нулевку или пятерочку.

Во вторых условия не ахти - почти 100 процентов город и пробки.

Ссылка на сообщение

Во первых оно 10w40, а на зиму надо бы нулевку или пятерочку.

Во вторых условия не ахти - почти 100 процентов город и пробки.

Судя по анализу это 10w40 заткнет за пояс некоторые 5W-40... яб не парился..

Ссылка на сообщение

Судя по анализу это 10w40 заткнет за пояс некоторые 5W-40... яб не парился..

 

И все-таки немножко смущает Фордовская рекомендация по классификации А5/В5, у Татнефти подходят Ультры и Синтетики, Люксы не попадают.

Да и прислушаться надо к уважаемым людям:

http://www.oil-club.ru/forum/topic/10938-tatneft-ljuks-2-5w-40-svezhee/page__view__findpost__p__265743

Так что наверное так и сделаю, тыщщи на 3-4-5 - Люкса :good: , а потом - Синтетик :yahoo:

Изменено пользователем Bazarbay
Ссылка на сообщение

Во первых оно 10w40, а на зиму надо бы нулевку или пятерочку.

Во вторых условия не ахти - почти 100 процентов город и пробки.

У меня люкс-2 5-40 8-)

Ссылка на сообщение

как в совок попал,все радуются как дети,как-будто апельсины на новый год купили! :DD

где на урале купить это чудо масло ??

Ссылка на сообщение

...

где на урале купить это чудо масло ??

Если нет заправок Татнефть, то нигде. Да ты не завидуй, масло практически распродано, а новое уже не будет таким "крутым".

Ссылка на сообщение

а новое уже не будет таким "крутым".

Откуда инфа?

Ссылка на сообщение

Здесь же в теме кто-то писал, что старый заводик перепрофилируется или новый строится, не помню, по выпуску гидрокрекинговых баз. Сейчас ведь новых масел нет. Распродаются остатки. Ну и будут уже выпускать как Лукойол гидрокрекинговые масла.

Ссылка на сообщение

если для кого 100 вёрст не крюк, немного остатков было на окружной под Волоколамском

Ссылка на сообщение

У меня в пятикилометровой доступности 3 заправки Татнефть, 2 из них с магазинами (как у крупных брендов), а их масел нифига на полках нет, мобил толкают по ацким ценам. Кассирам уже мозг выел на тему "когда привезете"... :mad:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...