Перейти к публикации

Выбор антифриза - Общая


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
Только что, camry492 сказал:

2015 г

Меняли по гарантии и причина была установлена?

Ссылка на сообщение
1 час назад, camry492 сказал:

Гарантия на то время закончилась,на Сто новую поставили , а старую забыли отдать

Так причина была в помпе, а не в антифризе?

Ссылка на сообщение

Возможно повторюсь, почитал много страниц, но так и не нашел ответа на свой вопрос.

Какой антифриз и с каким допуском можно залить в автомобиль BMW 530i G30 двигатель B48?

 

С 11/2018 для сервисного обслуживания торговой организацией используется зеленый антифриз BMW с антикоррозийными свойствами HT-12

Нашел это на ойл-клубе, но такого допуска в антифризах что-то найти не могу, находится только BMW GS 94000, и старый его образец N600 69.0

На что в итоге смотреть? 

 

с HT-12 нашел только Valvoline

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток  , хлопцы подскажите какую ож лить в дастер , RENAULT GLACEOL RX TYPE D , кулстрим NRS дороговато , приглядел феликс с реновскими  соответствиями , но судя по написанному выше как то не советуют брать не феникс не синтек. Может есть ещё чего можно залить? 

пы сы может раньше кому советовали кто знает кинте ссылку.

2022-06-10_11-40-01.png

Изменено пользователем voka65
Ссылка на сообщение

voka65 Я себе феликс подливаю, и на прошлых машинах феликсом пользовался, отличный продукт. А кто тут против феликса? 

Ссылка на сообщение

 

2 часа назад, Styler сказал:

voka65 Я себе феликс подливаю, и на прошлых машинах феликсом пользовался, отличный продукт. А кто тут против феликса? 

Да я тоже на тойоте отъездил под 90 тыков , как заливал розовую слезу так через 2-2,5 года и сливал розову слезу. Может показалось что против ,:pardon:но как то советуют всё почему то импортное особливо этот кулстрим.

А подливаешь к феликсу или другое залито , скоро далёко ехать хочу взять на доливку (на всякий случай) , да и так к  осени думаю закупиться на  поменять 

Изменено пользователем voka65
Ссылка на сообщение

voka65 к заводскому подливаю, год машине. Точнее один раз вот подлил поллитра. К дилеру ездить больше не хочу.

Ссылка на сообщение

Stylervoka65  А зачем подливаете антифриз в систему? Радиатор подтекает? Или откуда то еще сочится? Наверно алюминий тонкий, как жижа красненькая заливается, так он таить начинает.

 

Вас @Barmaleyразве не учил что при испарение воды (а испаряется именно она), в систему ОЖ подливается только вода?

 

Только у любителей славных жиж Siberia, Жы12, какой нибудь Euro +++, доливается антифриз,  ввиду того что система ОЖ сочится по щелям. Ну вы наверно видели, выходит такой гость с азии из магазина, заливает свой красненький и бросает канистру на парковке, мол пусть россияне убирают, это их страна. Вот это и есть классическая ЦА подобных жидкостей.

Ссылка на сообщение

Добрый день. Помогите выбрать антифриз для Пежо Тревелер2019г с допусками Peugeot PSA B 71 5110.

Очень много информации но конкретике нету кто то из производителей антифриз только смешивает, кто то канистры делает итд.

каких производителей можно рассматривать кроме оригинала DSR три года и вся жижа мутная. На сколько я понял нужен антифриз с  пакетом с присадок молибдена.

Ссылка на сообщение
48 минут назад, Kabik сказал:

Добрый день. Помогите выбрать антифриз для Пежо Тревелер2019г с допусками Peugeot PSA B 71 5110.

Очень много информации но конкретике нету кто то из производителей антифриз только смешивает, кто то канистры делает итд.

каких производителей можно рассматривать кроме оригинала DSR три года и вся жижа мутная. На сколько я понял нужен антифриз с  пакетом с присадок молибдена.

WOLF COOLANT-36°C LONGLIFE G12+.

Замешан на знаменитых Артеко'вских присадках, все по фен-шую ..

Изменено пользователем fareastwood
Ссылка на сообщение

Kabik Если религия позволяет то Cool Stream Premium.

У меня уже его вторая заливка.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...