Перейти к публикации

Моя горловина :)


Рекомендованные сообщения

RIMG0075.jpg

 

Как видете лак и нагар :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

http://forums.drom.ru/general/t1151773090.html

для ознакомления. картина маслом, как говориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forums.drom.ru/general/t1151773090.html

для ознакомления. картина маслом, как говориться.

 

Какая прелесть. Какой-нибудь 3S-GTE c турбо калды в которое покемон лил непонятно что ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток.

Фото горловины Chevrolet Lanos 2008г.в , пробег 60000, экспл. Московская обл., бензин 92-95 Лукойл, масло GM(какое именно не знаю - машина моего коллеги , а он помнит только что GM и приобреталось у дилера Opel), первые две замены через 10000км, далее не больше 8000. Чем посоветуете отмыть .post-1838-0-75591100-1335075357_thumb.jpg

post-1838-0-83962000-1335075223_thumb.jpg

post-1838-0-77894900-1335075468_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Antont, только Liqui Moly Pro Line!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LAVR, Motul EngineClean

Изменено пользователем ingen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю требуется комплексный, ступенчатый подход. По мне - не рисковать забитым маслозаборником. На фото видны куски уже отслоившегося нагара, а ударной дозой "пятиминутки" можно всё сбросить в картер и поиметь проблемы.

...Купить на 2-3 смены недорогой полусиньки с дизельным уклоном. Купить естессно 3-4-5 м.фильтров.

1. Сменить масло и фильтр. Проехать км 200-300, залить мягкий очиститель( Ликви Моли - Лавр на выбор) проехать на первый раз км 100. Сменить фильтр.

2. Залить пятиминутку ( Ликви Моли - Лавр - Мотюл на выбор). Слить жижу.

3. Пункты 1-2 повторять с увеличением пробега до получения приемлемого результата.

Изменено пользователем konung
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что даже 10 000 км способно убить масло? Что то тут не так - перепробег был 20-25 тыс похоже, либо на самом деле плохой бензин + тяжелые условия эксплуатации. Отмыть это можно промывками 5минутками Wynn's, Liqui Moly. Не с одного раза а раз с 10...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что даже 10 000 км способно убить масло? Что то тут не так - перепробег был 20-25 тыс похоже, либо на самом деле плохой бензин + тяжелые условия эксплуатации. Отмыть это можно промывками 5минутками Wynn's, Liqui Moly. Не с одного раза а раз с 10...

ну, если на работу в Москву из ближайшего Подмосковья по 1,5 - 2 часа 10-15 км туда и так же обратно, то и 10000 км запредельно много. да и масло могли и не поменять или не полностью слить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно техническое состояние движка при таком раскладе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если присмотреться то вроде движок то чистый внутри...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем Про Лайн хуже(или чем отличается от..) Мотор Клин ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и давно все на евро 4 то перешли?

в регионах много где евро 2 даже 95й, и нет такого гуана в движках.

Тут наверняка классический еврейский ход официалов, меняют на гуАно или меняют частично.

поэтому нафиг нафик их.

у меня товарищ Elf 10w40 меняет через 10 тык- движок чистый. Потомучто меняет сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если присмотреться то вроде движок-то чистый внутри...

Я так-же думаю. А солидол этот - возможно набирался постепенно на маслоотражательной пластине за весь пробег. Не успевал стекать и постепенно "поджаривался". Там-же нет такой сильной циркуляции масла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток.

Фото горловины Chevrolet Lanos 2008г.в , пробег 60000, экспл. Московская обл., бензин 92-95 Лукойл, масло GM(какое именно не знаю - машина моего коллеги , а он помнит только что GM и приобреталось у дилера Opel), первые две замены через 10000км, далее не больше 8000. Чем посоветуете отмыть

Скажите а система охлаждения работает нормально?Может двигатель эксплуатировался с постоянными перегревами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...