Перейти к публикации

Моя горловина :)


Рекомендованные сообщения

RIMG0075.jpg

 

Как видете лак и нагар :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другие ответы в этой теме

Моя горловина, пробег на момент фотографирования 130 000км.

Какой именно мотуль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя горловина, пробег на момент фотографирования 130 000км.

У Мотул традиционно с моющими без проблем, ибо Ca по самые помидоры, но то так же традиционно в ущерб противоизносным.

 

Какой именно мотуль?

Ты же выше тоже не конкретизировал, какой именно Ш.Х.У. и Лук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мотул традиционно с моющими без проблем, ибо Ca по самые помидоры, но то так же традиционно в ущерб противоизносным.

 

Может и так,а может и нет. Износ есть, но он был во время заливания Dexelia, на Мотюле я особых изменений не заметил.

Изменено пользователем Limp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я допустим после Ш.Х.У. видел превосходный двиг, без намека на лак и гуталин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой именно мотуль?

Первая половина пробега Dexelia 5w30

Потом было две замены на Motul 300V 5W30

Остальноы пробег, это около 50К или чуть более на Motul X-cess 5W40.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В линейке 8100 есть масла с эстерами - это Eco-lite 0W20!!

И сколько там эстеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же выше тоже не конкретизировал, какой именно Ш.Х.У. и Лук.

Ну и что это дало-бы, конкретизация-то? Наглядно видно что 124 двигатель и его предок 12 не из непогрешимых "что не лей - чистый будет" - я всего-лишь это сказать хотел. Чумазых его сородичей я перевидал на своем веку, выдернул из сети фото наглядного подтверждения что такое бывает - и только. Мне например неинтересно сколько катали на луке и какой он был - т.к. свой опыт имеется и подобная картина там вполне могет быть при определенных условиях. Тут-же человек забыл написать что лично лил - я спросил (информация не через 3-10 руки а от владельца - разницу замечаешь? :rolleyes: )- к чему допросы по этому поводу какие-то непонятные? :pardon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Abc, А что собственно дают картинки без конкретизации масла, ну картинка, ну и что дальше, а на чем двиг юзали х.з..

Лично мне указание бренда - ни о чем, ибо почти в каждом бренде, можно найти аналог нашему Автолу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мотул традиционно с моющими без проблем, ибо Ca по самые помидоры, но то так же традиционно в ущерб противоизносным.

 

 

Ну и что что Са много? Автоматически масло стало плохое :crazy: вон в мобиле NL кальция 3300мг по сравнению с х-cess 2700 так что мобил тоже туфта??? А в магнатеке 1900 наверное по вашим меркам лучшее.

Изменено пользователем mikong
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, сегодня прямо озадачился. Был не приятно удивлен.

Пробег 45 тыс. Из них 40 на родном тойота 0в30. Затем РС SS 5в30 4 тыс. Сейчас Addinol около 1 тыс. После тойоты в горловине был небольшой лак. Залил РС вроде стало меньше, горловина чистая. Сейчас аддинол и вот такая картина. Вся горловина в равномерном налете, по консистенции похоже на шоколад что ли растаивший. По цвету - рыжий, ржавый. Но ощуп есть маленько абразив. Удаляется легко. На фото (блин заляпал объектив) плохо конечно видно. но можно увидеть чистая горловина и эта хрень, отчистил до куда палец достал. Откуда это и что за хрень?

ed8536fc1d58.jpg

83142425ffc0.jpg

e3d2af8c7669.jpg

13aa332d124b.jpg

413162cf88fe.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше было так же - просто ты не заметил это - вот на что похоже. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...