Перейти к публикации

Масла Addinol ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

На бобойле тем больше перетерто, MSDS изучают вовсю, много американцев, но и вообще людей со всего мира. Темы все насущные, в том числе наши, и еще нами не освоенные. Жаль, что форум тот беспорядочен, лишь слегка по подфорумам разбит, да и масла чаще там рассматриваются не для нашего рынка.

Так что наши соотечетсвенники, в том числе в нашем лице тут, не более привередливы чем забугорные потребители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценники в г.Тюмень:

ADDINOL Super Light MV 0546 (4_литра) SAE 5w-40 Синтетическое моторное масло 940 руб.

ADDINOL Semi Synth MV 1047 (4_литр) SAE 10w-40 Полусинтетическое моторное масло 730 руб.

ADDINOL Super visco MV 0556 (4_литра) SAE 5w-50 Синтетическое моторное масло 1090 руб.

ADDINOL Premium Star MX 1048 (4_литра) SAE 10w-40 Полусинтетическое моторное масло 760 руб.

ADDINOL Ultra Light MV 046 (4_литра) SAE 0w-40 Синтетическое моторное масло 1660 руб.

ADDINOL Giga Light MV 0530 LL (5_литров) SAE 5w-30 Синтетическое моторное масло 1650 руб.

ADDINOL Super Power MV 0537 (4_литра) SAE 5w-30 Синтетическое моторное масло 1150 руб.

ADDINOL Super Visco MV 1066 (4_литра) SAE 10w-60 Синтетическое моторное масло 1540 руб.

 

Купить масло можно у официального дистрибьютора в Тюмени по адресу: ул. Московский тракт д. 134

Брендовый магазин масел Addinol и фильтров Donaldson на ходится на Авторемонтной д.12 называется "Фильтры.Масла"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где при возможном желании в Петербурге по таким ценам можно купить, при том, что главный склад рядом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет проб - нужен человек, которому доверяют здесь на форуме и который будет проводить эксперименты с маслом. Пусть приедет на Московский тракт д.134 и там все обсудим. А он в дальнейшем будет отписываться о ходе дел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где в Петербурге по таким ценам можно купить, при том, что главный склад рядом?

я же писал уже, позвони дистрибьютору, кассовый аппарат видел у них. 334-14-16, могут ли торговать с физическими лицами - не уточнял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я же писал уже, позвони дистрибьютору, кассовый аппарат видел у них. 334-14-16, могут ли торговать с физическими лицами - не уточнял.

В масштабах нашего города ул. Седова, д.13 - это нежилой район складо-промзонный - не по пути мне. Если будут результаты тестов - возможно, будет мотивация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ценники в г.Тюмень:

ADDINOL Super Light MV 0546 (4_литра) SAE 5w-40 Синтетическое моторное масло 940 руб.

ADDINOL Semi Synth MV 1047 (4_литр) SAE 10w-40 Полусинтетическое моторное масло 730 руб.

ADDINOL Super visco MV 0556 (4_литра) SAE 5w-50 Синтетическое моторное масло 1090 руб.

ADDINOL Premium Star MX 1048 (4_литра) SAE 10w-40 Полусинтетическое моторное масло 760 руб.

ADDINOL Ultra Light MV 046 (4_литра) SAE 0w-40 Синтетическое моторное масло 1660 руб.

ADDINOL Giga Light MV 0530 LL (5_литров) SAE 5w-30 Синтетическое моторное масло 1650 руб.

ADDINOL Super Power MV 0537 (4_литра) SAE 5w-30 Синтетическое моторное масло 1150 руб.

ADDINOL Super Visco MV 1066 (4_литра) SAE 10w-60 Синтетическое моторное масло 1540 руб.

 

Купить масло можно у официального дистрибьютора в Тюмени по адресу: ул. Московский тракт д. 134

Брендовый магазин масел Addinol и фильтров Donaldson на ходится на Авторемонтной д.12 называется "Фильтры.Масла"

на мой взгляд, очень хорошие цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные цены! MSDS нашел на addinol.de а где характеристики можно глянуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальные цены! MSDS нашел на addinol.de а где характеристики можно глянуть?

Какой продукт тебя интересует? на XW-40 я выше выкладывал. Вязкость, API, ACEA?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ценники в рознице, магазин АвтоМаг:

 

ADDINOL Super Light MV 0546 (4_литра) SAE 5w-40 Синтетическое моторное масло 1150 руб. Цена снижена по акции.

ADDINOL Ultra Light MV 046 (4_литра) SAE 0w-40 Синтетическое моторное масло 2530 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас ценники в рознице, магазин АвтоМаг:

 

ADDINOL Super Light MV 0546 (4_литра) SAE 5w-40 Синтетическое моторное масло 1150 руб. Цена снижена по акции.

ADDINOL Ultra Light MV 046 (4_литра) SAE 0w-40 Синтетическое моторное масло 2530 руб.

ну а почему им не наживать на хорошем товаре? Продают хорошо, побольше бы таких партнеров.

Надеюсь ты не смог не заметить ADDINOL в их магазине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leaf, его трудно не заметить. Бочка прямо у входа. А канистры стоят первыми у входа. Только такого вредного типа как я, на это не поймаешь. Я привык готовится к покупке. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leaf, его трудно не заметить. Бочка прямо у входа. А канистры стоят первыми у входа. Только такого вредного типа как я, на это не поймаешь. Я привык готовится к покупке. :D

"Я такой мазью - не мажусь!" - я такой же :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас ценники в рознице, магазин АвтоМаг:

 

ADDINOL Super Light MV 0546 (4_литра) SAE 5w-40 Синтетическое моторное масло 1150 руб. Цена снижена по акции.

ADDINOL Ultra Light MV 046 (4_литра) SAE 0w-40 Синтетическое моторное масло 2530 руб.

 

 

 

Мы являемся складом по г.Тюмень и поэтому у нас цены такие, а в розничной сети соответсвенно цены уже выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет проб - нужен человек, которому доверяют здесь на форуме и который будет проводить эксперименты с маслом. Пусть приедет на Московский тракт д.134 и там все обсудим. А он в дальнейшем будет отписываться о ходе дел.

 

Я за если что. Как придет время и не останется сырья для экспериментов подьеду - хоть и не близкий свет для меня - что делать :rolleyes:

Peony кинь если не трудно в ЛС телефон свой для связи, я потом на пальцах обьясню что я торкон за образцами и словимся когда нам удобнее будет на Мос тракте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...