Перейти к публикации

Масла Addinol ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

leaf, умеренной называю цену до 500-600 в рознице за литр. У меня сейчас нет данных статистики парка авто, но в этих местах водятся сотни тысяч машин от ВАЗ, УАЗ, Мерседес, да много кому такие масла нужны. Есть ещё Норвегия, Швеция, Гренладия, Аляска... Мне кажется, что ниша есть. Предложений же минимум, не из США же масла заказывать всему миру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну уж если указано, что прокачивается в -35С то естественно и интересно само значение (вопрос как-то сам напрашивается), да и прокачиваться может по разному. А учиться лучше всегда на ошибках других (я не говорю что масло плохое это про выводы на личном опыте)

Я уточнил у тех отдела и мне подтвердили, что в тесте на прокачиваемость ASTM D 4684 указывается та температура из заводской нормы, при которой масло достигает вязкости 6000 сР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уточнил у тех отдела и мне подтвердили, что в тесте на прокачиваемость ASTM D 4684 указывается та температура при которой масло достигает вязкости 6000 Сст.

Одобрям, все это Gut. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leaf, умеренной называю цену до 500-600 в рознице за литр. У меня сейчас нет данных статистики парка авто, но в этих местах водятся сотни тысяч машин от ВАЗ, УАЗ, Мерседес, да много кому такие масла нужны. Есть ещё Норвегия, Швеция, Гренладия, Аляска... Мне кажется, что ниша есть. Предложений же минимум, не из США же масла заказывать всему миру.
Наверное, Игорь быстрее сориентируется на производство подобных продуктов. Крен ADDINOL в промышленный сегмент тому подтверждение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leaf. Уточни на каких заводах и в каких странах производятся масла и другая продукция Аддинол, в том числе на заказ и по лицензии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leaf. Уточни на каких заводах и в каких странах производятся масла и другая продукция Аддинол, в том числе на заказ и по лицензии?

всё производство масел расположено на этом заводе http://www.addinol.ru/public/images/Addino...ahme_aerial.jpg

это средняя Германия, Leuna

в начале темы есть фоты с технологических участков. Сейчас идёт расширение производства. Возделываются близлежащие территории, строится парк емкостей, производство в общем - ещё более модернизируется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего вы так нападаете на Addinol?Вполне нормальное масло-ну база регенерированная,ну масел не так много выпускает-а так вплне себе продукт

регенерированные мозги это может даже и лучше чем регенерированные масла, к сожалению ADDINOL Вам тут не помощник.

 

Раскапывая инфу про Addinol, открыл сайт:

http://www.addinol.com/

Заинтересовало единственное, что есть на сайте:

 

"Our Site is currently down for maintenance.

Please check back again soon.

Наш сайт находится в стадии разработки.

Попробуйте зайти позже."

 

Почему надпись на русском, если домен *.com по логике вещей должен принадлежать компании, позиционирующей себя как чисто немецкая?!

 

Путем некоторых комбинаций выяснил, что зарегистрирован на тех же, что и *.xado.com - отклик приходит от них.

ru,eu,de домены addinol-а с xado не перекликаются.

 

Основная версия: недобросовестная конкуренция в виде брони чужого домена, а надпись - для недополучения информации возможными потребителями и их возможного отпугивания от продукции.

Есть у кого идеи - основания полагать иначе?

Хадо 400 тыс евр попросило за домен, года четыре назад, немцы плюнули и открыли .eu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leaf, у Аддинол как-то оговариваются границы цен в рознице для дилеров или отпущены на волю (на жадность)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leaf, у Аддинол как-то оговариваются границы цен в рознице для дилеров или отпущены на волю (на жадность)?

мы предлагаем одинаковые цены с наших складов в Питере, Москве и Екатеринбурге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё производство масел расположено на этом заводе http://www.addinol.ru/public/images/Addino...ahme_aerial.jpg

это средняя Германия, Leuna

в начале темы есть фоты с технологических участков. Сейчас идёт расширение производства. Возделываются близлежащие территории, строится парк емкостей, производство в общем - ещё более модернизируется.

leaf. Надеюсь это дезинформация, ребята просто наговаривают на себя?

"SWD Rheinol" производит некоторые сорта масел для Castrol, Total, Elf, Q8, Bechem, Tamoil, Addinol.

http://www.pixtinauto.ru/articles/rheinol.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leaf. Надеюсь это дезинформация, ребята просто наговаривают на себя?

 

http://www.pixtinauto.ru/articles/rheinol.html

это в ответ недоброжелателям :)

!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leaf. Есть конкретный вопрос? Шутки в сторону, с КГБ не шутят :)

 

И так еще раз, теперь по честному, где производятся масла Аддинол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leaf. Надеюсь это дезинформация, ребята просто наговаривают на себя?

 

http://www.pixtinauto.ru/articles/rheinol.html

эти балаболы из SWD обещали (письмено) все подобные вещи со своих ресурсов убрать, они делали для нас масло 5 лет назад и не долго, когда мы к ним обратились, но есть компании которые перепечатывают инфу из буклетов м размещают её в сети. SWD это компания которая не отвечает за свои слова и дилеры их такие же.

 

leaf. Есть конкретный вопрос? Шутки в сторону, с КГБ не шутят :)

 

И так еще раз, теперь по честному, где производятся масла Аддинол?

в Германии, в Лойна, готов подтвердить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leaf, а мне в личку, список тех " с кем из блендеров не стоит связываться больше", нельзя закинуть? Для личного ознакомления. Надо же и антигероев знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...