Перейти к публикации

Масла Addinol ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

GUT. Но честно говорю, очково, что то, ведь Лукойл, тоже имеет 229.5 и тоже очково. Просто мало, очень мало информации.

Да вот кто у нас там на северо-западе, занимается Аддинолом, дистрибьютеры, диллеры, партнеры. Я имею ввиду регион 51.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Leaf думаю многим будут интересны точные данные MV0537 по прокачиваемости в -35С

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Указан показатель - прокачиваемость °C -35 ASTM D 4684,- "число" вязкости, пожалуста в студию.

 

 

Есть Dyn. Viskositдt bei -30°C DIN 51377 mPas 4762

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
To Leaf думаю многим будут интересны точные данные MV0537 по прокачиваемости в -35С

 

в массе, потребитель не интересуется точными данными, он или доверяет или не доверяет при выборе, а потом делает выводы на личном опыте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в массе, потребитель не интересуется точными данными, он или доверяет или не доверяет при выборе, а потом делает выводы на личном опыте.

 

Ну уж если указано, что прокачивается в -35С то естественно и интересно само значение (вопрос как-то сам напрашивается), да и прокачиваться может по разному. А учиться лучше всегда на ошибках других (я не говорю что масло плохое это про выводы на личном опыте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в массе, потребитель не интересуется точными данными, он или доверяет или не доверяет при выборе, а потом делает выводы на личном опыте.

Все верно так и есть, тока эта масса потребителей, на этом форуме не сидит. Да и ваще ни о чем не задумываются, используют оригинал на все случаи жизни. За них есть кому думать. :D

 

Дак чо у нас там в 51 регионе, есть кто живой с Аддинолом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GUT. Но честно говорю, очково, что то, ведь Лукойл, тоже имеет 229.5 и тоже очково. Просто мало, очень мало информации.

Да вот кто у нас там на северо-западе, занимается Аддинолом, дистрибьютеры, диллеры, партнеры. Я имею ввиду регион 51.

Дилера в Мурманской обл. нет у нас пока. Есть какое-то ИП они возят в Мурманскую обл. легкомоторку. Раз в месяц отавариваются в Питере.

но торгуют они вроде южнее, такую инфу могу только на сл. неделе узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leaf, про массу соглашусь. Но задиры не все видят. Большинство уверены, что у них всё нормально именно по не знанию. Вскрывать кому дорого, кому и не надо. Иногда, меньше видел, лучше спишь.

 

По заводу - не хилый шмат сала Тотал отхватил.

 

И ещё вопрос. У Аддинола нет в планах выпускать 70w-90, 70w-110,70w-140? Думаю Урал, Сибирь, Дальний Восток и Северные регионы такому маслу обрадовались бы. При умеренных ценах и спрос был бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дилера в Мурманской обл. нет у нас пока. Есть какое-то ИП они возят в Мурманскую обл. легкомоторку. Раз в месяц отавариваются в Питере.

но торгуют они вроде южнее, такую инфу могу только на сл. неделе узнать.

 

Ок. Курим мороженое. :D

 

leaf. А Экзист, то чо с вашей фирмой (брендом) не работает? Все было бы очень просто. Заключили договор и нет проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leaf,

И ещё вопрос. У Аддинола нет в планах выпускать 70w-90, 70w-110,70w-140? Думаю Урал, Сибирь, Дальний Восток и Северные регионы такому маслу обрадовались бы. При умеренных ценах и спрос был бы.

Ну к иноваторам в области жиж для кпп Addinol точно отнести сложно, там есть другие желающие. Да и сегмент этот очень узок. Вопрос то как стоит - высокого качества по умеренным ценам. Знаю что минимальная партия для производства 12 бочек или около 2,5 тонн. Это мега маленький объём при производстве фасованных смазочных материалов. Сделать же не сложно. Есть рецептуры, продавцы присадок с удовольствием подберут пакет. Спрос пока не диктует эту необходимость.

 

Ну уж если указано, что прокачивается в -35С то естественно и интересно само значение (вопрос как-то сам напрашивается), да и прокачиваться может по разному. А учиться лучше всегда на ошибках других (я не говорю что масло плохое это про выводы на личном опыте)

мне негде сейчас взять эти данные, и я попробую узнать что-нибудь подробнее по этому поводу позже, ок?

 

Ок. Курим мороженое. :D

 

leaf. А Экзист, то чо с вашей фирмой (брендом) не работает? Все было бы очень просто. Заключили договор и нет проблем.

не работает, ущемляются права дистрибьюторов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не работает, ущемляются права дистрибьюторов...

А в чем собственно проблема?, я так думал, экзист - всеядный, ему по фиг чем торговать, и в какую цену?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в чем собственно проблема?, я так думал, экзист - всеядный, ему по фиг чем торговать, и в какую цену?

Не ну экзисту то пофиг, но дистрибьюторы же хотят сами продать, а не что бы экзист продавал на их территории товар продвижением которого они занимаются. Торговать там где нет дистрибьюторов через экзист? Может быть можно, но видимо этим не занимались пока. Работаем над дилерской сетью. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leaf. Мне твои слова напоминают продажи Герболайфа. ЧЕСНО тебе скажу, что у ваших дисрибьютеров с головой не полный порядок. Все пытаются распространить свою продукцию, пофиг, через кого, цель одна: объем и прибыль. Здесь думают иначе ну и ладно. :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
leaf, про массу соглашусь. Но задиры не все видят. Большинство уверены, что у них всё нормально именно по не знанию. Вскрывать кому дорого, кому и не надо. Иногда, меньше видел, лучше спишь.

По заводу - не хилый шмат сала Тотал отхватил.

leaf. Объясни по задирам и по Тоталь, кто кого объел и как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата(Dmitriy67 leaf. Объясни по задирам и по Тоталь, кто кого объел и как?

Про задиры я не понял вопроса. А про Тоталь это про нпз? Ну да его сначала обанкротили и потом продали. Бенз и базу делают. Фасовки нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...