Перейти к публикации

Масла Addinol ОБЩАЯ


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
leaf, а мне в личку, список тех " с кем из блендеров не стоит связываться больше", нельзя закинуть? Для личного ознакомления. Надо же и антигероев знать.

у нас такого опыта, кроме голландского - нет, в Дуйсбурге хорошего уровня производства, но методы ... , ну и Addinol теперь уже давно сам блендер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Semik86 правильный выбор сделал с точки зрения зимнего запуска. Оно не только в -50 замерзает, но и в -20 в раза два три более жидкая чем 10W40 прежнее... ВАЗ 5W-30 можно лить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я уточнил у тех отдела и мне подтвердили, что в тесте на прокачиваемость ASTM D 4684 указывается та температура из заводской нормы, при которой масло достигает вязкости 6000 сР

leaf. А можно тестик, о котором выше идет речь, в студию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leaf одно дело пацаны с гульфика курнули лишнего и завалили сроки и объёмы. Другое если в самодеятельность начали играть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каждый .дрочит как он хочет, давай я сам определюсь как мне и где писать и с какими намёками. Вот ты всплыл откуда-то, дай Бог, что бы мы тебя читали и через год и через 10, а то всякие бывают... вот.

Странный ты. Намекаешь на проблемы с умом, не зная человека (которого не просто так повышением репутации благодарили на этом форуме), оффтопя... Тут же зовешь в гости. Вообще ни к чему говорить потенциальным потребителям подобное, будь они хоть сколько на форуме.

Как ты понимаешь, я тщательно думаю, что пишу или делаю, и в риторике со мной техник со своим жалким флудом отдыхает, в том числе и потому Эсперыч топик по GVO потер.

Dmitriy67 не даст соврать, я поначалу долго сдерживался в теме по Аддинолу, когда там начался разговор не в его пользу. В том числе и из земляческо-дружественного настроя к региональной экономике и ее фирмам.

Ты бы не провоцировал бучу и недоброжелательные настроения, и люди активнее потянутся к продукту, если увидят для себя интерес.

Как возможная рекомендация: на этом форуме очень бы понравились хороший скан фактической любой свежей заводской закупочной товарно-транспортной накладной желательно немалой партии ПАО-сырья по свершившейся поставке. Если немцы умные - должны понять. Так можешь и объяснить, что есть такой-растакой Раллист и не только, на всю страну с сомнениями...

И про возможный ожидаемый диапазон HTHS по MV0537 интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как возможная рекомендация: на этом форуме очень бы понравились хороший скан фактической любой свежей заводской закупочной товарно-транспортной накладной желательно немалой партии ПАО-сырья по свершившейся поставке. Если немцы умные - должны понять. Так можешь и объяснить, что есть такой-растакой Раллист и не только, на всю страну с сомнениями...

И про возможный ожидаемый диапазон HTHS по MV0537 интересно...

С трудом могу себе представить что такое "товарно-транспортная накладная с немалой партии ПАО-сырья". Мне кажется что ты не очень понимаешь какие именно документы предлагаются к поставке. Смею тебя заверить, что там вообще нигде не фигурирует химсостав.

На твои сомнения немцы даже внимания не обратят, скажут что разглашение каких-либо данных по составу противоречит их корпоративной этике. У них и так всё хорошо, новый завод, постоянно растущий спрос, качественный продукт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

leaf.

А вот уточни, просто никогда не видел в продаже этого продукта. На канистрах Аддинола стоит как надпись: Допуски, Допуски и соответствия или по отдельности Допуски... Соответствия.... или омологация. Короче интересует сам факт присутствия или отсутствия "соответствий" в любом виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С трудом могу себе представить что такое "товарно-транспортная накладная с немалой партии ПАО-сырья". Мне кажется что ты не очень понимаешь какие именно документы предлагаются к поставке. Смею тебя заверить, что там вообще нигде не фигурирует химсостав.

На твои сомнения немцы даже внимания не обратят, скажут что разглашение каких-либо данных по составу противоречит их корпоративной этике. У них и так всё хорошо, новый завод, постоянно растущий спрос, качественный продукт.

Как человек, отработавший в соответствующей сфере, в том числе международной логистики, немало лет, как раз отлично себе представляю то, о чем говорю. Если ты внимательно прочитал: нужна не накладная по поступления готовой масла в СПб или на стадии отгрузки из Германии (где, естественно, не указывается химсостав), а соответствующий отработанный документ с проформой международного образца по закупке-поставке сырья ПАО в адрес завода. В жизни не поверю, что по Европе путешествуют контейнеры/фуры вообще без документов на грузы или с документами, в которых груз вообще никак не указан, тем более некие бочки с токсичной химией, когда весь развитой мир бдит против терроризма со всякими биометриями, сканерами тел и т.п., кто что бы не говорил о якобы цветущей уведомительной системе. Более того, уверен, что и MSDS на ПАО к даже внутригерманской (не говоря уже о международной) грузоперевозке прилагается, и эти MSDS на ПАО существуют, и есть в интернете их образцы.

Данные по точному составу никто не просит: нужна хотя бы косвенная инфа, что Аддинол действительно закупает ПАО не важно от кого - не важно для какого рецепта, не важно для какого продукта, не важно сколько процентов его будет в готовом продукте.

Не захотят немцы обращать внимание - пойдут лесом окольными путями рядом с одним из самых крупнейших и перспективных рынков сбыта со своим "растущим" спросом и качеством и этикой "корпокооперативной". Это не сомнение - это здоровое неверие пустым словам без каких-либо доказательств вообще. И не только Аддинолу. Тут еще недавно прыгал один, про пао в составе кричал, обосновывая конские цены, пока я документы не нашел более конкретные... и маннол про пао до сих пор пишет, хотя в сегодняшних продуктах его все же уже нет... и еще кое-кто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как человек, отработавший в соответствующей сфере немало лет, как раз отлично себе представляю то, о чем говорю. Если ты внимательно прочитал: нужна не накладная по поступления готовой масла в СПб или на стадии отгрузки из Германии, а соответствующий документ с проформой международного образца по закупке-поставке сырья ПАО на завод. В жизни не поверю, что по Европе путешествуют контейнеры/фуры вообще без документов на грузы или с документами, в которых груз вообще никак не указан.

правильно ли я понял: ты хотел бы посмотреть на накладную на поставку ПАОбазы на завод? это зачем интересно? Ты попробуй у Мобила - Шела - Тоталя попросить такую инфу.

Может тебя ещё интересует информация сколько женщин работает на ADDINOL и какая у них зарплата?

Это внутренние документы.

В лёгкую их может показать только продавец базы, а ты случайно не базой торгуешь?

Наше качество мы подтверждаем паспортом качества и он может быть доступен для потребителя, но ни как не внутренние документы на поставку сырья или например квитанций по оплате электроэнергии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
правильно ли я понял: ты хотел бы посмотреть на накладную на поставку ПАОбазы на завод? это зачем интересно? Ты попробуй у Мобила - Шела - Тоталя попросить такую инфу.

Может тебя ещё интересует информация сколько женщин работает на ADDINOL и какая у них зарплата?

Это внутренние документы.

В лёгкую их может показать только продавец базы, а ты случайно не базой торгуешь?

Наше качество мы подтверждаем паспортом качества и он может быть доступен для потребителя, но ни как не внутренние документы на поставку сырья или например квитанций по оплате электроэнергии.

Уход от ответа. Если мне нужны женщины немецкие - я их и так соблазню :)

Если Аддинол ну совсем делает тайну про источник поставки сырья - можно именно эту графу замазать ретушером, но должно быть видно, что там что-то было четко написано.

Прекрасно понимаю, что внутренние документы.

Знаешь лучший способ доказать документально, что в составе продуктов Аддинола, есть вероятность, что там есть сколько-то ПАО?

Подумай сам: откуда и к чему/для чего в Санкт-Петербурге может взяться продавец ПАО-баз?

 

Добавлю, что сделать скан именно цветной - не сложнее черно-белого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раллист. А что разве могут быть сомнения по поводу ПАО, продукция Аддинол имеет допуск 229.5 пробег заявленый по этому допуску составляет 30 тыс. такое просто не возможно без ПАО. продукция Лов-Сапс. с реальными допусками автоконцернов здесь тоже без ПАО ни как.

Другое дело сколько продукции содержит ПАО и в каком количестве. Но накладная тебе ни чего не даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нептун ну если начнем верить, что все 229.5 на ПАО-доминанте, то вернемся к уровню знаний на несколько лет назад.

И громкие слова про лонглайф не надо :)

Лукойл Люкс Синтетик на ПАО? А Консоль Ультра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нептун ну если начнем верить, что все 229.5 на ПАО-доминанте, то вернемся к уровню знаний на несколько лет назад.

И громкие слова про лонглайф не надо :)

Лукойл Люкс Синтетик на ПАО? А Консоль Ультра?

Ну а собственно боле ни чего не придумали: Кряк, ПАО и Эстеры, присадки. Насколько в курсе долгожительство маслам придает именно ПАО.

Другое дело какое процентное содержание? Но ведь есть не мало жиж и с большим содержанием ПАО и даже как утверждают Эстеры, не прошедшим тест на допуск 229.5 например SynPower MXL 0W-30. В принципе не важно сколько там ПАО и Эстеров, важно грамотно разбодяжить эту жижу.

Как например здесь, надеюсь не предвзятая информация, хоть и не об Аддиноле, но все равно о моторном масле:

Евгений Носов к.т.н. доцент кафедры АТ ИрГТУ«Автомобильный транспорт»

Особо отметить следует масло .............. Его так и не удалось смешать — после помешивания полученный продукт быстро расслаивался. Однородной структура так и не стала. Примечательно то, что этот результат наблюдался не только при смешивании с минеральными маслами, но и в смеси с синтетическими продуктами. Это говорит о настолько оригинальном составе присадок данного масла, что говорить о какой-либо их совместимости не приходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а собственно боле ни чего не придумали: Кряк, ПАО и Эстеры, присадки. Насколько в курсе долгожительство маслам придает именно ПАО.

Другое дело какое процентное содержание? Но ведь есть не мало жиж и с большим содержанием ПАО и даже как утверждают Эстеры, не прошедшим тест на допуск 229.5 например SynPower MXL 0W-30. В принципе не важно сколько там ПАО и Эстеров, важно грамотно разбодяжить эту жижу.

Как например здесь, надеюсь не предвзятая информация, хоть и не об Аддиноле, но все равно о моторном масле:

Без обид! Не в первый раз: перед тем, как утверждать что-либо в стиле "насколько в курсе" - прочитай форум и не баянь. В том числе и про Шелл 5w40 хеликс ультра нефинское, например, речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уход от ответа. Если мне нужны женщины немецкие - я их и так соблазню :)

Если Аддинол ну совсем делает тайну про источник поставки сырья - можно именно эту графу замазать ретушером, но должно быть видно, что там что-то было четко написано.

Прекрасно понимаю, что внутренние документы.

Знаешь лучший способ доказать документально, что в составе продуктов Аддинола, есть вероятность, что там есть сколько-то ПАО?

Подумай сам: откуда и к чему/для чего в Санкт-Петербурге может взяться продавец ПАО-баз?

это не уход от ответа, я просто с трудом себе представляю что немцы позволят ковыряться в своём белье. А про наличие в масле ПАО можно судить по коду ТН ВЭД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...