Перейти к публикации

S-Oil Seven Red #9 SP 0W-30 отработка Chevrolet Tahoe после 5650 км


Рекомендованные сообщения

Чет анализы отработки всех масел хорошие,почему не попробовать масла еще подешевле синтек,миракс,газпром

Ссылка на сообщение

В.И. так S-oil чуть ли не дешевле газпрома синтека и миракса :)

Ссылка на сообщение

Pavel_NSK удивительный двигатель (ну или режимы). Анализы очень красивые что ни залей. 

Ссылка на сообщение

Интересно получается) 

Я на своем 129ом всю зиму откатал на таком масле, с прогревами по 15-20мин и короткими поездками дом-работа, 10-12км в одну сторону. Был залит уровень макс, при смене был между мин и макс. Около двух недель стояли морозы за -30, утром запускался, машина показывала 32-33 и так каждое утро этих морозных дней, запуски были без проблемные.

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Mefistоf сказал:

Pavel_NSK удивительный двигатель (ну или режимы).

И то, и другое, т.е. атмосферник, рабочий объем при 8 цилиндрах - 5,3 л. с мощностью всего-то 324 л.с.=чуть больше 60 л.с. на литр объема (1,4 ВАГ - 105 л.с. на литр объема) и почти 6 л масла + 1 литр доливка... Здоровый тяжёлый авто, на котором никто никогда, как правило, не гоняет, не давит газ и т.д. - спокойная размеренная эксплуатация... 

Изменено пользователем Владимир09
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Владимир09 сказал:

Здоровый тяжёлый авто, на котором никто никогда, как правило, не гоняет, не давит газ и т.д. - спокойная размеренная эксплуатация...

Я езжу как пенсионер, верно. Нагонялся на всю жизнь на СТИшке.

Вот этот человек ездит активнее чем я

https://www.oil-club.ru/forum/topic/81785-rowe-hightec-synt-rs-d1-sae-5w-30-otrabotka-chevrolet-tahoe-posle-8100km/

Всё примерно также, разве что накопительно продуктов износа чуть больше, моточасов больше.

1 час назад, Mefistоf сказал:

Pavel_NSK удивительный двигатель (ну или режимы). Анализы очень красивые что ни залей. 

Это да, мотор один из последних надежных и то не вечный.

Следующее поколение сильно капризнее и я ни одного анализа с железом меньше 20-30 не видел на схожих интервалах, американские большинство, да и здесь на форуме, вот например

https://www.oil-club.ru/forum/topic/78747-acdelco-full-synthetic-0w-20-otrabotka-na-tahoe-l86-posle-10328-km/

 

Ссылка на сообщение

А есть ли смысл с такой степенью сжатия лить 100?

Или на нём ощущения сильно лучше?

Ссылка на сообщение
5 часов назад, В.И. сказал:

Чет анализы отработки всех масел хорошие,почему не попробовать масла еще подешевле синтек,миракс,газпром

Ага, испытать судьбу...V8 нынче дорог в ремонте:D

Я заливал, правда в V6, и 5W30-расхода не было

Изменено пользователем Oilmann
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Oilmann сказал:

Ага, испытать судьбу...V8 нынче дорог в ремонте:D

Я заливал, правда в V6, и 5W30-расхода не было

Думаешь газпром смазывать детали не будет,как народ ездит?

Ссылка на сообщение
13.04.2024 в 08:45, В.И. сказал:

Думаешь газпром смазывать детали не будет,как народ ездит?

Будет, почему не будет. Все дело в китай-присадках:cool:

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...