Перейти к публикации

Quaker State Full Synthetic 0W-20 API SP свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
2 часа назад, DDR сказал:

Точно так же, не зашло, но правда 5w20qs, звонкое оно какое то.

это по ходу точно такое же.

так GTL звенит своими молекулами :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DDR сказал:

Норм, а цена на него сейчас больше пятака за 4.73кв.

4700р на данный момент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал на вайлдберис на аккаунт  жены. 4,73л 5w-30 обошлось в 4825р. Считаю нормальная цена. Заменю перед или после майских, смотря сколько накатаю км. Напишу потом о впечатлениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alex M.S. сказал:

Заказал на вайлдберис на аккаунт  жены. 4,73л 5w-30 обошлось в 4825р. Считаю нормальная цена. Заменю перед или после майских, смотря сколько накатаю км. Напишу потом о впечатлениях.

Не, ну относительно М1 который стоит от 7 и далее под десятку - то нормально. А вообще и в целом - ничего нормального не вижу, к сожалению, даже несмотря на то, что 5 кварт.

ПС. По сабжу - как по мне, то я бы лучше Моб 3000 0w20 взял бы, в районе 4 тыс. Турция ,я его как то залил и мне понравился, и оно тихое кстати, не как qs.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Aleix7G7 сказал:

так GTL звенит своими молекулами :D

Эт понятно, а вот SHU 0w20 почему-то не звенело, хотя по-сути это "то же самое", что и в шапке темы.

USA тоже было на нем.

Изменено пользователем DDR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DDR сказал:

Эт понятно, а вот SHU 0w20 почему-то не звенело, хотя по-сути это "то же самое", что и в шапке темы.

USA тоже было на нем.

Ну если сравнивать с прошлогодним июньским анализом SHU на SP пакете, то вообще не одно и тоже.. :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, DDR сказал:

Не, ну относительно М1 который стоит от 7 и далее под десятку - то нормально

Есть уже в районе 5000-5500 в проверенных магазинах, правда 5в30 ESP. 0w20 по моему вообще не завозили, распродают остатки.

9 часов назад, DDR сказал:

вообще и в целом - ничего нормального не вижу, к сожалению, даже несмотря на то, что 5 кварт.

ПС. По сабжу - как по мне, то я бы лучше Моб 3000 0w20 взял бы, в районе 4 тыс

4000р за 4л - нормальная цена за хорошее масло 0w20. По мне так отличная двадцатка, одна из лучших, не угорает вообще в отличие от некоторых других, CCS с запасом.

Что щас купишь дешевле? Разве что Корею на 700р дешевле. Даже некогда бюджетные Вольфы под 4000р за 4л

 

Изменено пользователем Olejik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценники разные, конечно. Странно, в ЕМЕХ перестали указывать поставщика, только рейтинг. Подскажите, куда они перенесли графу Поставщик?

На тему сабжа - да, звонкое, особенно с учетом G4NA, зимой звон при пуске ярко выраженный, для этих двигателей в характерном месте. Зато какой запуск в морозы, ни намека на какую то задержку, ни на подрагивание. Цвет с пробегом и временем меняется медленно. Угара нет, вообще. Все параметры теста более чем подтверждаются.

Screenshot_20230331_072540_Samsung Internet.jpg

Изменено пользователем Pirx
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Pirx сказал:

Подскажите, куда они перенесли графу Поставщик?

На вашем скрине уже в корзине. Чтобы увидеть код поставщика, нужно на странице выбора нажать на цифру рейтинга поставщика.

Скрытый текст

IMG_20230331_192931.thumb.jpg.ef3e0d67335fb7655a4941be2051a053.jpgScreenshot_2023-03-31-19-28-24-469_org.mozilla.firefox.thumb.jpg.b3318a2e9bc32b94a474a1738901647f.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, кто скажет BBSauto продавец данного масла, будет ли все хорошо, стоит переживать что будет подделка ?

и как оно подойдет для мотора k20c4

Изменено пользователем salaga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salaga Quaker State вообще вряд ли будет где то подделка... не популярное масло для подделок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, salaga сказал:

Привет, кто скажет BBSauto продавец данного масла

Я у них три раза покупал на Wildberries (с учетом моей скидки получалось дешевле, чем в BBSauto), перед этим писал им - они ли там продают?  Нормальное масло пришло...Жаль, что у них почти ничего не осталось из QS...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

All Exx на ЕМЕХ на самом деле у продавца RAKO пишет 100шт в наличии так что пока еще поездим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кому пригодится:

Вес канистры 4,73 литра - 4186±10 грамм.

Вес канистры 0,946 литра - 854±5 грамм.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно читал, что GF-6 нельзя смешивать с GF-5.

Правда сейчас не могу найти данную информацию и не помню про масло какого производителя :unknown:
Подскажите, можно или не стоит смешивать данное масло с разными классами Ilsac.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...