Перейти к публикации

Aleix7G7

Пользователи
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Aleix7G7

  1. 1. Peugeot 1072. 1KR-FE3. 2007 г.в.4. Нет5. ROLF ULTRA 0W-20 C5 (4л)6. В ближайшее время после получения.7. г. Москва
  2. Это какая то новинка или переименованный САБЖ?
  3. Прайс - АХТУНГ! За это "немецкое" масло. Но в целом все красиво
  4. Пародия на масло, я так и понял)
  5. 0w20 A5/B5!? КВ 100 9,75!? Спасибо ойл клабу! открыл что то новое для себя) интересный анализ, что то новенькое.. Залил бы себе? НЕТ!)
  6. Aleix7G7

    Valena SV

    спасибо, буду пробовать, дух экспериментаторства не дает мне покоя
  7. Aleix7G7

    Valena SV

    Как думаете, Valena и вольфрамовая Eurol Engine oil Treat присадки, сработают в паре?) Может с чем "тестили" еще совместно?
  8. Придется разориться на литруху, уговорили меня повторить эксперимент) вводные: 200мл испытуемого, -32-34 на сутки, воронка и секундомер)
  9. ИМХО, не более) в -32 запарафинился, тек норм, но не бодрее многих других нулевок, у которых СиСиЭс и пурпоинт были даже похуже.. Вот я пытаюсь выяснить для себя, состав в последней партии сменили кардинально или ошибка
  10. Это точно) в -60, в него, боюсь что и саморез не вкрутился бы Не хейт, люблю синтек, но -60, это явно удел чистых (не гомеопатических) ПАОшно-Эстэрошных масел
  11. хмм.. ну ладно) октябрьский, 22 года, морозил, не впечатлил)
  12. Бесспорно, Вы правы) Мои личные предпочтения к ильсаку, быть изначально пожиже (с учетом разжижения, конкретно мой мотор "схавает" и 6-6,5cСт)
  13. Летний гуталин... Воздержусь... Хотя под миксы, с добавлением L132 и иже с ними, залетит на ура.
  14. Aleix7G7

    Масла Polymerium

    А на 0w-16 можно увидеть? КВ 100, СиСиЭс интересны
  15. В Атласе уже была вторая замена Новуса, но ранее (в первый раз) была залита присадка Валена, две смены точно будет вымывается.. Пробег на сегодня 170к км. Если тысяч через 20-30 будет актуальным ваше предложение, то я ЗА)
  16. Эльдар, мои небольшие наблюдения по Вашей продукции) Новус Скайлайн в Джили Атлас турбо 1,8, все шикарно, очень мягкая и тихая работа двигателя, но конкретно в моторе из моей подписи на Новус Энерджи, масло оказалось очень "шумное" , но вибрации по масимуму больше всего снизились именно на вашем масле (до новуса пробовал очень много всяких нулевок) Добавил еще процентов 5 L-132, стало помягче молотить)
  17. У меня сейчас Валена плещется и масло только недавно сменил Да и если при следующей замене масла ее не заливать, она будет вымываться еще пару смен масла. Но очень хочется попробовать РВС-ИПИ, вот пытаюсь понять как поступить... Или же откатать следующую замену масла без присадок, а через смену залить РВС-ИПИ?
  18. Совместно с Валеной не пробовали? Как думаете, не подерутся?)
  19. Aleix7G7

    Valena SV

    Писал ранее, замешивая в 5л бутыле из под воды, действительно как отработка с 10к пробега, но на щупе прозрачное как слеза. все ок

×
×
  • Создать...