Перейти к публикации

Sintec Platinum 5W-30 API SL/CF отработка на Suzuki Jimny после 5276 км


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
7 минут назад, знаток сказал:

puppet это про весну какого года ?

Это неделю назад ответили, когда спросил что за фигня такая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mefistofel3042 сказал:

вот вам денях и 5 канистр санкционного мобила1 сверху??

На новый двигатель:crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-А почему у вас сигареты лучше, чем у нас?

-А мы, просто, поменьше навоза в них мешаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, puppet сказал:

Все закономерно.

Они увидели необходимость добавить антиокислителей.

Свое масло, которое слил чернеющим через 3 т.км.

Опять видна рука модератора - потеряна логическая связь сообщений - не ясно, к чему апелирует мистер puppet .

 

3 часа назад, puppet сказал:

эта конторка забрать на анализ не пожелала, а вот так ответила.

Думаю, у них этих анализов - как фантиков за баней. И они отписались, как по стандартной ситуации.

 

4 часа назад, torcon сказал:

Щелочное в первые километры пробега всегда теряется быстро на на несколько единиц - тратится на нейтрализацию кислотного несливаемого остатка.

А вот здесь по ссылке - не плохая визуализация того, что смывается/нейтрализуется сразу после заливки нового масла. Вот с этого новое масло начинает работу:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

puppet они может не взяли ваше масло, по причине того, что оно на старом афтоновском пакете присадок. Анализ отработки все равно работу дисперсантов не показывает - тут никакого злого умысла не ищите. :) А так все правильно они написали, надо добавить сукцинимидов, улучшить диспергирующие свойства масла. Плохо что сразу об этом не задумались... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, torcon сказал:

puppet они может не взяли ваше масло по причине того что оно на старом афтоновском пакете присадок. Анализ отработки все равно работу дисперсантов не показывает. А так все правильно они написали, надо добавить сукцинимидов, улучшаться диспергирующие свойства масла. Плохо что сразу об этом не задумались... 

Масло уже после свошное. Залито в зиму было. Соответственно никаких старых пакетов там быть не могло. И касательно продукции синтек на драйве именно в этот период, когда пертурбация с присадками шла, люди, кто и рашьше его лил До, заметили, что в двс теперб образуется нагар. А резкое потемнение пошло через тысячу км у меня. А масло мобил1, на котором я ездил ранее, я менял всегда на пробеге 5. В книге по форду было 5 тыс миль, я менял для простоты счета через 5 т.км. Т.е. от мобила с таким интервалом в моторе засрано быть не могло, что в мотор попала продукция от  синтека и стала там рьяно вымывать что-то и чернеть. Именно по этому, почуяв неладное, слил на 3 тысячах. Написал синтеку.  Синтек дал ответ, который видите и занес в ЧС. Погано не то, что что-то они там узнали и решили исправить, а то, что на потребителя им плевать и в случае чего, если пофантазировать, синтек сделает голову в песок и до свидания, дорогой покупатель.

Они могут исправить, долить, переделать, досыпать. Все можно усовершенствовать. Кроме одного. Хамское отношение со стороны компании невозможно переделать или забыть. Так что могут что угодно там менять, изменять, отношение к себе они уже сформировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, puppet сказал:

Хамское отношение со стороны компании невозможно переделать или забыть

Где в ответе которое выложили хамство? Вообще почему хамство, если они не ответили так как хочется вам? Они ответили как считают нужным, а могли вообще не отвечать. Да и неизвестно как вы вопрос ставили, а может по хамски с качанием прав? Ну так и получили такой же. Я кстати за Синтек не топлю, хотя использовал его несколько раз, но на старых пакетах, сейчас пока нет желания его использовать, но не потому что на китай пакетах он, а потому, что набрал других масел на 4 года замен

37 минут назад, puppet сказал:

на потребителя им плевать и в случае чего, если пофантазировать, синтек сделает голову в песок и до свидания, дорогой покупатель.

А что другие компании поступят не так? Или чем Лукойл, Роснефть, Татнефть лучше в этом плане Синтека? Синтек хоть как то но ответил, а вот если приключиться хрень с Мобилом, Шелом, Кастролом и всяко-разными ино маслами, то что будет? Они все параллельные и никакой ответственности нести не будут, вот это трешь. Мобила-Шмобила и иже с ним официально у нас нету, так что лейте на свой страх и риск если Синтек не зашел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно хорошо TBN выглядит, никакого криминала вообще не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, torcon сказал:

Щелочное в первые километры пробега всегда теряется быстро на на несколько единиц - тратится на нейтрализацию кислотного несливаемого остатка. Здесь так же, сейчас щелочное 5, дальше оно будет проседать уже медленнее.

 

И хватит уже сказки рассказывать про китайские пакеты, вот я собрал все отработки - судите сами, как они "быстро срабатываются".

Sintec Platinum 5W-30 API SL/CF отработка на Suzuki Jimny после 5276 км

Sintec Platinum 5W-30 отработка на KIA Ceed после 6745км

Takayama 0W-20 отработка на Mitsubishi Galant Fortis после 4752км

Sintec Premium 0W-30 отработка на Skoda Octavia A7FL после 7418км

Sintec Premium 0W-30 A5/B5 отработка на Toyota Camry после 5179км

Sintec Platinum 5W-40 API SN/CF отработка на Лада Веста после 7500км

G-Energy Synthetic Super Start 5W-30 API SP NEW 2022 отработка на Lada Х-ray после 12 000км

Sintec Premium 0W-30 SP A5 отработка на Renault Fluence после 7520 км

Sintec Premium 0W-30 A5/B5 отработка на Kia Rio после 4958 км

G-Energy Synthetic Super Start 5W-30 API SP отработка на Hyundai Sonata после 10600км

 

Вы своим языком людей запугиваете, а потом когда выбора не останется, сами на них же сядете, как получилось с Лукойлом, уже и Люксы и Генезисы на ричфуле. Те тоже мне рассказывали "что мы особенные, ввезем западные присадки из своих филиалов."... Ага ввезли... 

Как бы там анализы не показывали все понимают что если есть возможность лучше использавать проверенный продукт Китай есть Китай А если не будет возможности будем лить Китай Куда деваться А пока может дучше зик, кикс и тд использовать Как думаете? Береженого бог бережет

Изменено пользователем Чкалов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

puppet Добрый день!

Акция по анализу отработки проходит на oil-club, начиная с января 2023 года. 
Заявки от вас в личные сообщения не поступало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SINTEC Group сказал:

puppet Добрый день!

Акция по анализу отработки проходит на oil-club, начиная с января 2023 года. 
Заявки от вас в личные сообщения не поступало. 

Дурку не надо гнать. Думаю один человек отвечает за соц сети? Вы внесли в черный список, а теперь предлагаете написать в личку?

На емейл когда написал, мне ответили и после этого заблокировали. А на вопрос реально ли вы так работаете просто проигнорировали.

Я все понял о вашем отношении к потребителю, мне все ясно. Пусть масло осталось без анализа, и фактов на руках нет, но ваше отношение я четко усвоил.

И мне было бы не важно, хороший, он плохой. Не ошибается тот, кто ничего не делает. А когда вы своему покупателю говорите громко Фи. Это говорит о политике вашей компании.

Шагайте дальше вперёд. Но без меня. Ни рубля больше не отдам за ваш продукт, ни рубля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...