Перейти к публикации

Масла Lemarc


Рекомендованные сообщения

Масла Lemarc

Произведено в России, г. Калуга.

Официальный сайт: http://lemarc.ru/

О бренде: Процесс трансформации бывшего российского подразделения французского нефтехимического концерна "TotalEnergies" в ООО «Топ Лубрикантс» (это новое наименование компании в РФ) был завершён в начале текущего месяца. В рамках этого процесса местному менеджменту был передан в том числе и завод по производству смазочных материалов, расположенный в Ворсино (Калужская область).

Как рассказали в «Топ Лубрикантс», на заводе в Калужской области по-прежнему будут выпускаться моторные, трансмиссионные и индустриальные масла, теперь под новым брендом "Lemarc". В компании подчеркнули, что выбрали это наименование, потому что оно созвучно французскому слову «lamarque», которое переводится как «торговая марка», и ассоциируется со «знаком качества».

 

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Lemarc Qualard NEO 0W-20

Lemarc Qualard 9 NFC 5W-30

 

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме
4 минуты назад, DenKa сказал:

Видео от Антона Воронкова.

Представитель производителя заявляет, что присадки европейские, не азиатские, база не российская :shok:

 

5436228_1baeef5056cb0ed4783e213da25041f5_800.jpg

Ссылка на сообщение
19 минут назад, DenKa сказал:

Видео от Антона Воронкова

 

Представитель производителя заявляет, что присадки "какие и были", не азиатские, база не российская :shok:

Ха, хотел было видео прокомментировать, но уже до меня оставили коммент со ссылкой на анализы Lemarc-а отсюда, но его уже потерли. Ай-яй-яй, Антон, как некрасиво!!

Ссылка на сообщение
Цитата

оставили коммент со ссылкой на анализы Lemarc-а отсюда, но его уже потерли

по ходу норм там занесли

Ссылка на сообщение
12 часов назад, DenKa сказал:

Ха, хотел было видео прокомментировать, но уже до меня оставили коммент со ссылкой на анализы Lemarc-а отсюда, но его уже потерли. Ай-яй-яй, Антон, как некрасиво!!

Неудобные комменты Антон постоянно убирает. Слушать его надо впол уха. Коммерсант, что с него взять. 

Ссылка на сообщение

По поводу "присадки остались те же" - нет, не остались те же, они другие. Анализы это хорошо показывают. Ни одного такого масла завод Тотал-Восток в Калужской области не делал. 

Вот что делали раньше на пакетах Infineum - смотрим такие элементы присадок как молибден, фосфор, цинк, бор, магний, кальций - их количество. 

Total Quartz Ineo MC3 5W-30 Made in Russia

Total Quartz 9000 Future GF-5 0W-20

Elf Evolution 900 SXR 5W-40 API SN Made in Russia

 

Вот что делают сейчас - совершенно другие пакеты присадок. Более того не узнаваемые, мы таких не видели в импортных маслах.  

Lemarc Qualard NEO 0W-20

Lemarc Qualard 9 NFC 5W-30

 

Легенда красивая конечно. И продавцы исправно ее распространяют, в магазинах рассказывают, что "это тот же завод, что делал ранее масла Total Elf, теперь делает тоже самое под другим брендом". Был сам свидетелем этого спектакля в магазине по продаже масел. :)

Ссылка на сообщение

Справедливости ради. Ютуб автоматом удаляет комментарии со ссылками считая это спамом. Можете у меня в комментариях так же запостить ссылку на Ойл Клуб, через несколько секунд ее снесет ютуб. Ну а на счет остального не знаю, не слежу за деятельностью Антона Воронкова. 

Ссылка на сообщение

У меня было предположение что это пакеты Lubrizol какие то новые, которые мы просто не видели, но пока под вопросом. Поживем увидим. :)

Ссылка на сообщение
17 часов назад, DenKa сказал:

Вторая часть Марлезонского балета.

Четыре бочки Лубризоля в главной роли.

Чисто, красиво, современно. Капитальные здания, а не какие нибудь металлоконструкции, обшитые профлистом.

Лубризол конечно не специально стоит на переднем плане, но можно простить за эту небольшую самопохвалу.

Ссылка на сообщение
02.05.2024 в 17:03, torcon сказал:

Справедливости ради. Ютуб автоматом удаляет комментарии со ссылками считая это спамом. Можете у меня в комментариях так же запостить ссылку на Ойл Клуб, через несколько секунд ее снесет ютуб. Ну а на счет остального не знаю, не слежу за деятельностью Антона Воронкова. 

Насколько я знаю,  комменты со ссылками Ютуб отправляет на модерацию . Владелец канала должен войти в комментарии, далее в "на проверке", и там их одобрить. Просто не все это делают. Через 60 дней не одобренный коммент удаляется автоматом навсегда .

Ссылка на сообщение

Не понимаю если все гоняются за импортными присадками то можно брать синтек, Рольф, Миракс уже давно все знают что многие масла из Обнинска на импортных пакетах. Хорошие, стабильные анализы, цифры не пляшут от партии, адекватные цены что не маловажно, и тут такой Лемарк появляется говорит я бывший Тотал берите меня дороже на 30% синтека я типо премиум, анализы сюда на форум сам выложить боится, конкуренты ему помогли ... и ничего хорошего я там не увидел. Хотелось бы видеть больше хороших российских производителей которые делают нормальные продукты за адекватные цены, а не тех кто кричит у нас всё автоматизировано мы бывший завод Тоталь. 

Изменено пользователем SantaChe
Ссылка на сообщение
7 минут назад, SantaChe сказал:

Хотелось бы видеть больше хороших российских производителей

Потребитель строго против

Потребитель ведётся на брэнд(или слух про брэнд) 

Потребитель среднестатистический

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...