Перейти к публикации

Масла Lemarc


Рекомендованные сообщения

Масла Lemarc

Произведено в России, г. Калуга.

Официальный сайт: http://lemarc.ru/

О бренде: Процесс трансформации бывшего российского подразделения французского нефтехимического концерна "TotalEnergies" в ООО «Топ Лубрикантс» (это новое наименование компании в РФ) был завершён в начале текущего месяца. В рамках этого процесса местному менеджменту был передан в том числе и завод по производству смазочных материалов, расположенный в Ворсино (Калужская область). Как рассказали в «Топ Лубрикантс», на заводе в Калужской области по-прежнему будут выпускаться моторные, трансмиссионные и индустриальные масла, теперь под новым брендом "Lemarc". В компании подчеркнули, что выбрали это наименование, потому что оно созвучно французскому слову «lamarque», которое переводится как «торговая марка», и ассоциируется со «знаком качества».

 

Лабораторные анализы - Свежие - VOA

Lemarc Qualard Neo 5W-30 API SP

Lemarc Qualard NEO 0W-20

Lemarc Qualard 9 NFC 5W-30

Ссылка на сообщение
Другие ответы в этой теме

А мне только одно интересно, что это за пакет? Ибо это корневой вопрос и ответ на все вопросы. Если это настоящая рецептура, и она имеет эти спецификации, значит у завода подход серьезный. Остальное все лирика :)

Ссылка на сообщение
12 часов назад, SantaChe сказал:

анализы сюда на форум сам выложить боится

Не то, чтобы на этот форум, он нигде их не даёт.

Ссылка на сообщение

А вообще существуют люди на планете земля или в галактике млечный путь, которые могут хотя бы рассказать про реальную эксплуатацию на этих маслах с приведением к-н реальных фактов?

Изменено пользователем dimm7777
Ссылка на сообщение

dimm7777 они недавно появились, те кто их залил еще смену откатать не успели. :)

Ссылка на сообщение
02.05.2024 в 10:03, torcon сказал:

Ну а на счет остального не знаю, не слежу за деятельностью Антона Воронкова. 

 

Между тем, в комментариях ко второй части этого ролика он делает вот такие заявления в отношении оил-клуба:

 

Цитата

Забавно. Только вот на этом форуме все стороны заинтересованые. Основные участники это либо имеющие отношения к другим брендам либо маркетологи. Делайте выводы сами.

 

Ссылка на сообщение
40 минут назад, More сказал:

Основные участники это либо имеющие отношения к другим брендам либо маркетологи

В первую очередь это он про себя так должен сказать. При этом ни Lemarc, ни сам Антон лабораторные анализы, почему-то, не выкладывают.

Ссылка на сообщение

More ну что тут скажешь? Умные люди сделают правильные выводы о том, кто больше всех кричит "держите вора!". :)

Ссылка на сообщение

Ну вот вы в чем то их подозреваете, про анализы тут мечетесь... про того на ком шапка горит... А я помню еще про Мотюля тут сколько срани было, неведомых слухов. Это конечно не близкая аналогия, но схожесть есть, так как есть недостаток информации. А этот бренд, я делаю вывод, идет своим путем, и  доказывать паре десятков человек из форума явно не намерен, и я понимаю - не его формат и уровень. Если другие бренды готовы идти в своем маркетинге в пути мягко скажем "принижения" других, то это их выбор. А маркетинг этой марки держит уроень.

 

з.ы. Я сам на другом масле. Все вышеописанное  наблюдение со стороны.

Ссылка на сообщение
04.05.2024 в 19:50, SantaChe сказал:

Не понимаю если все гоняются за импортными присадками то можно брать синтек, Рольф, Миракс уже давно все знают что многие масла из Обнинска на импортных пакетах. Хорошие, стабильные анализы, цифры не пляшут от партии, адекватные цены что не маловажно, и тут такой Лемарк появляется говорит я бывший Тотал берите меня дороже на 30% синтека я типо премиум, анализы сюда на форум сам выложить боится, конкуренты ему помогли ... и ничего хорошего я там не увидел. Хотелось бы видеть больше хороших российских производителей которые делают нормальные продукты за адекватные цены, а не тех кто кричит у нас всё автоматизировано мы бывший завод Тоталь. 

А что Синтек. Вон Лукойл и Тебойл есть. Они и оф. Допуски опять имеют. 

Ссылка на сообщение

torcon все верно. Более того смешно про 10 человек. Ребята похоже не в курсе про трафик ресурса, это не какие то басни продавцов для единиц покупателей оффлайн. А в медиа рекламу для масс макета они не вкладываться в отличии от Синтек и Лукойл со своими Рольф и Тебойл, которые по телеку крутят.  Об этой новой марке почти никто не знает и не узнает такими темпами. Рассказами про наследство Тотал далеко не уедешь. Кмк тут даже Пушкино их обгонит) 

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение

лучше быть скромным десятком человек, которые в курсе, чем толпой не разбирающихся, покупающих масла по красивой легенде маркетологов и рассказам блогеров.

Ссылка на сообщение

torcon скромности у тебя не убавить :))

А так какие там толпы, о чем ты) Total и Elf в РФ брали, в основном, владельцы авто от PSA и Рено. Не уверен что они пересядут на это и уж тем более они врятли смотрят блогеров. Короче не знают ничего они об этом масле и врятли узнают без рекламы по телеку. Да и ценник не ахти. А остальным до лампочки, как и на Total) 

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение

Короче ребятам надо было не так компанию маркетинговую делать. Не надо было заявлять мол это тотал но в другой канистре. Надо было двигать именно своё, но с упором на то, что делают они это на высококласном оборудовании, что досталось от Total. 

Благодарности не надо за идею) ну и разобраться с тем, что пакеты не совпадают с заявленными допусками. Иначе обман на уровне Пушкино и других конторок. 

Изменено пользователем Lacoste
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...