Перейти к публикации

Kixx G1 0W-20 API SP свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
57 минут назад, Styler сказал:

О том что он хорош это тоже не говорит) А уважение нужно заслужить) Хотя в рабочие ларгусы льём рейнвелл на ричфуле и пофигу. Коробку уже откапиталили всего за 37000, мотор если что тоже откапиталим. Думаю ничего им не будет. А в свою всё равно страшно. Причём страшно не за один-два интервала, а о долгосрочных последствиях через 60 тысяч км.

знаете ваши тезисы 1 в 1 как в спорах 20 летней давности о влиянии сотовых телефонов на здоровье

не изучено, не проверено

если капиталка придет на новом лукойле, то оно придёт и на мотюле однозначно

может быть на ричфуле чуть раньше, но точно незначительно на масштабе сотен тысяч км 

 

хотя наверное если бы анализы kixx 5w30 я бы подумал в его сторону 

но так извините, наверное залью синтек на лето (на зиму залил NGN 0w20 PAO)

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, rnd_61 сказал:

если бы анализы kixx 5w30

Так есть же анализы. Осталось только 0W-16 и 0W-30 дождаться.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Styler сказал:

Так есть же анализы. Осталось только 0W-16 и 0W-30 дождаться.

опечатался 

"хотя наверное если бы анализы kixx 5w30 были получше"

щелочное прям маловато в 5в30

Ссылка на сообщение
2 часа назад, IvanRND сказал:
  Скрыть содержимое

1. конечно торопимся, а на фига по трассе плестись 60км/ч и 4000об/мин?

2. в потоке держится (городской поток это быстрый набор 40км/ч и езда в пределах 40-60км/ч), стоит коробка с короткими передачами

3. Нет там меня и не было.

Больше скажу, авто ездит на гуталине, жора масла нет, двигатель чистый.:crazy:

На этом закончим:timeout:

 

 

 

 

Скрытый текст

И на отборном гуталине:cool:

3 часа назад, GrandChek сказал:

Styler 

Вот у ПАО это единственный плюс. И больше ничего, как бы красиво не пиарили ПАО

Ну это ваше мнение:music:

2 часа назад, Dmitrii.lg сказал:

Styler западные страны занимаются экономическим патернализмом и не позволят своим компаниям покупать китайские пакеты при наличии своих собственных. Почему китайский автопром не пускают на рынок США - вопрос из той же серии. Почему запад вводит санкции против Хуавей ? Поэтому если ричфул не покупает условный мотюль, то это не говорит о том, что ричфул плох по качеству.   

Можно хоть 1 тему(риторич.вопрос..) про масла на норм пакетах провести без ричфула?!:blush:

 

1 час назад, Styler сказал:

Тут есть одно отличие: с телефонами выбора не было. Или прогресс, или сидите в своём регроградном мире без связи. А тут выбор - либо рисковать с ричфулом, либо купить корейца по той же цене или дешевле. А вообще глупый спор. Я не знаю что ричфул это плохо так же как вы не знаете что это хорошо. Пустой разговор.

Угу..

Ссылка на сообщение
1 час назад, rnd_61 сказал:

щелочное прям маловато в 5в30

Интересно как оно в 0W-30

Ссылка на сообщение
18 часов назад, rnd_61 сказал:

опечатался 

"хотя наверное если бы анализы kixx 5w30 были получше"

щелочное прям маловато в 5в30

Пакет присадок одинаков, значит, дело в погрешности измерений и точности замеса.  Т.е, по факту все одинаково, в пределах допуска, можно лить и не заморачиваться. Если взять 20ку из другого замеса, и перемерить щелочное в той же лабе, то может быть щелочное такое же, как у 5/30. И наоборот.

Ссылка на сообщение
27.01.2023 в 16:04, mefistofel3042 сказал:

Можно хоть 1 тему(риторич.вопрос..) про масла на норм пакетах провести без ричфула?!:blush:

 

у вас аллергия на ричфул ? и, между прочим, этот разговор начал не я ...

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Dmitrii.lg сказал:

 

у вас аллергия на ричфул ? и, между прочим, этот разговор начал не я ...

Нет.. легкий зуд:rofl: 

Просто о нем уже везде и всюду.. 

Вот и хотелось в темах анализов про конкретное масло быть ближе к собственно теме.

Хороший кореец, гуманно стоит по современным реалиям.. разве не интересно его обсудить без очередного ухода в ричфул и все что за ним паровозом? 

 

Изменено пользователем mefistofel3042
Ссылка на сообщение
14 часов назад, skorp777 сказал:

Пакет присадок одинаков, значит, дело в погрешности измерений и точности замеса.  Т.е, по факту все одинаково, в пределах допуска, можно лить и не заморачиваться. Если взять 20ку из другого замеса, и перемерить щелочное в той же лабе, то может быть щелочное такое же, как у 5/30. И наоборот.

можно тогда конкретный глупый вопрос?

советуете Kixx G1 5W-30 (API SP-RC ; ILSAC GF-6 как замену IDEMITSU Zepro Touring 5w30 ?

Ссылка на сообщение
1 час назад, mare сказал:

-50? Сомнительно!  Думаю в реалий -40-42 не более.

в районе -45-47. В любом случае отличный результат.

Изменено пользователем Spielhur
Ссылка на сообщение
28.01.2023 в 23:57, rnd_61 сказал:

советуете Kixx G1 5W-30 (API SP-RC ; ILSAC GF-6 как замену IDEMITSU Zepro Touring 5w30

Мне понравилось масло.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Подскажите, на замену Idemitsu Zepro Eco Medalist 0w20 подойдет? Или смотреть какое-нибудь другое - Zic Zero 20,Eneos, Molly Green? Авто Forester FB20, замена 6000-7000 км. 

Ссылка на сообщение
17 минут назад, RSB сказал:

Здравствуйте! Подскажите, на замену Idemitsu Zepro Eco Medalist 0w20 подойдет? Или смотреть какое-нибудь другое - Zic Zero 20,Eneos, Molly Green? Авто Forester FB20, замена 6000-7000 км. 

Нет, подойтет KIXX 0W-20 HYBRID.

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...