Перейти к публикации

Sintec Premium 0W-30 API SP ACEA С3 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Для Казани 5w30 считаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, 20-Три сказал:

Какой лучше вариантом будет, sintec Premium 0W-30 c3 или sintec Premium 5w-30 c3,  я как понял составу все таки разные .

А еще на это обрати внимание: Sintec Platinum 5W-30 C2/C3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.01.2023 в 21:57, Finik сказал:

Где?

Там же. Читайте первый коммент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, 20-Три сказал:

Разве не acea c3, требуется для этого двигателя?

IMG_20230222_141822.jpg

По мурзилке в этот двигатель все лезет и A3/B4 и C3
telegram-cloud-photo-size-2-5456673830249546363-x.thumb.jpg.6282f31f3536c491601e7cd3f0be7e86.jpg
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Maikon сказал:

Его можно лить в турбо мотор на лето?) Или лучше погуще...

Можно лить. 

Можно погуще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! В итоге какое из масел лучше, сабж или Lukoil Genesis Armortech Diesel 5W-30?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex5781 провокационный вопрос :D Мы не тестировали свежую версию Lukoil Genesis Armortech Diesel 5W-30, поэтому сравнить их предметно не представляется возможным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Как вы считаете, подойдёт ли это масло турбированному двигателю S07A? Это японский кей-кар, объем 0.7. В мануале рекомендуется API SN 5w30, либо 0w20. Живу на дальнем востоке, зимой -35, летом +35. Интервалы замены у меня 3000-5000 километров.

Одноклубники хвалят синтек платинум 0w20, а мне хотелось бы что-то с ПАО 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olegfromkms на такие маленькие интервалы можно многие масла, попробуйте китайский пакет присадок, потом скажете как прошло, катал в Мск сабж на 7400км, анализ отработки в подписи, есть небольшой угар(300мл за интервал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличное масло.:good2:
Единственный минус – присадки китайского производства.
Но масло прекрасно работает в двигателе.

 

Изменено пользователем Kuroneko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.09.2023 в 05:07, Kuroneko сказал:

Единственный минус – присадки китайского производства.

Может при его эксплуатации будет плюс

Что пугашь-то? :sarcastic:

Изменено пользователем Knop
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня друзья. Имею Хонду H23a 200hp JDM мотор на автомобиле, и люблю навалить ему как следует, при этом только АИ-98/100 и газ (до 4500об/мин)...

Пробовал синий Экстрим 5в40, мотор его весело сожрал, залил лучёк FD 5-30 стало получше но все равно доливаю...

Теперь начитался всяких форумов и ютубов, сказали полнозольник не лить в гбо и уменьшить угар...

Вот думаю залить такое масло, сегодня предложили 5-30 С3 (но хочу подождать свежий привоз 0-30 С3) так как тут больше ПАО

Что то почитал что слабое масло, на 7000км даже не рассчитывать, но и мой лучок уже чёрный через 2500км.

Что скажите, в зиму попробовать, прогревы, морозы, пробки, гонок уж точно меньше станет, до марта тыщ пять а там замена ... 

Вопрос ещё, верить в чудо, или лучше сразу взять две канистры на долив ))) (5л одна заливка масла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, stanlick сказал:

Доброго дня друзья.

Что скажите

не принято на этом форуме в темах анализа конкретного масла такие вопросы задавать (моветон))

- правильно спрашивать здесь Выбор моторного масла 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...