Перейти к публикации

Sintec Premium 0W-30 API SP ACEA С3 свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

torcon,  мне они(Синтек) уже ответили положительно. Буду ждать январь, так как программа стартует в январе. Как раз докатаю до 200-2500мч или до минимума на щупе без доливки чтобы результат был максимально чистым. Что вообщем  вперед наступит)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и по акциям народ ездит на нем, может кто отпишется по угару уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, torcon сказал:

Ну и по акциям народ ездит на нем, может кто отпишется по угару уже. 

Я уже описывал свою ситуацию. Два раза на 5-30 ильсак, на Афтоне откатал, первую 5т\км, вторую 6т\км, от смены до смены долики не делал, потом меняю масло, заливаю такое же, на Китайских уже и до 5т\км пришлось долить 1.5 литра, тут или так резко мотор умер или в масле проблема. Потом заливаю 0-20 ильсак и за 5т\км доливаю 2 литра. Сейчас на акционном 0-30 а5\в5, за 4.5т\км 3литра долил.

Точнее узнаю, в чем проблема, залив после Вольф 5-30 ильсак, если жор останется, то мотор, перестанет так жрать, значит масло.

Пока и что думать не знаю, сильно расстроен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлегМурманск фигасе доливы/угар от 1,5 до 3л за 5000км. Пробег у мотора какой? Раньше был такой угар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, lord0478 сказал:

ОлегМурманск фигасе доливы/угар от 1,5 до 3л за 5000км. Пробег у мотора какой? Раньше был такой угар?

Раньше, до масла с Китайскими присадками, катал 5-6т\км и не долиал

Мотор 2AR-FE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОлегМурмансквообщем нехороший такой угар, прошу только порядка, пожалуйста, про угар сабжа есть что либо сказать, а то у вас немного не то масло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lord0478 сказал:

ОлегМурмансквообщем нехороший такой угар, прошу только порядка, пожалуйста, про угар сабжа есть что либо сказать, а то у вас немного не то масло?

Это я к общему примеру. С3 не катал. Тут должна быть база и загустители покрепче, но я пробовать, пока не буду))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, torcon сказал:

Ну и по акциям народ ездит на нем, может кто отпишется по угару уже. 

Вот ещё один. До этого не брало ни грамма

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не укладываются такие рассказы в моей голове, когда я вижу низкий НОАК 7% :) Хотя допускаю, если дело именно как вы говорите в присадках, тут может быть отсутствие агентов присадок разбухающих, поддерживающих форму сальников. Хотя какой идиот разработчик будет производить пакет и забывать про воздействие на сальники.

 

Ладно пока помолчу, выждем время, подождем отзывов от людей про угар в их движках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А могут от присадок колечки залечь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от Castrol, резинки уплотнителя теплообменника начинали подтекать, вся задняя стенка в масле была, с переходом на масла с содержанием эстеров, все приходило в норму. Но уровень стоял как вкопанный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ОлегМурманск сказал:

Раньше, до масла с Китайскими присадками, катал 5-6т\км и не долиал

Мотор 2AR-FE

А как определили, что угорающие масла именно на китайском пакете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, корнунт сказал:

А как определили, что угорающие масла именно на китайском пакете?

две замены на Афтоне, все нормально, только залил свежего выпуска, на Китайских и пошел дикий жор, резко и сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ОлегМурманск сказал:

две замены на Афтоне, все нормально, только залил свежего выпуска, на Китайских и пошел дикий жор, резко и сразу

Свежий выпуск он может быть и на старом пакете. Как отличили, что именно китайский? Может, по цвету или как-то ещё - я вот это пытаюсь понять.

Изменено пользователем корнунт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...