Перейти к публикации

Китайские автомобили


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Paulson достойно поступили после пожаров,заявив что вернут ден средства или обменяют на новый авто

Ссылка на сообщение
1 час назад, Kalinidos сказал:

Paulson достойно поступили после пожаров,заявив что вернут ден средства или обменяют на новый авто

 

Про это в курсе - я про конкретный обсуждаемый случай с якутской машиной, и общение хозяйки с теми, к кому она обращалась по поводу запчастей и вообще (не к сервисам)

Ссылка на сообщение
1 час назад, Paulson сказал:

общение хозяйки с теми, к кому она обращалась по поводу запчастей и вообще (не к сервисам)

справедливости ради все с кем она общалась были русские НЕ китайцы... :poz:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Pechnik сказал:

справедливости ради все с кем она общалась были русские НЕ китайцы... :poz:

 

Кто бы сомневался :)

Ссылка на сообщение
24.01.2021 в 15:36, АлександрИрк сказал:

Первый серьезный "глюк" - с утра троит два дня подряд. Лечится перезапуском ДВС. Началось на следующее утро после заправки 92-го бензина ( до этого только 95-й). То ли бенз такой попался, то ли машин не переваривает 92-ой. Искатаю полбака и попробую разбавить.

Искатал три бака 92-го с разных АЗС - картина одинаковая: троит после долгого простоя. После заправки 95-го все вернулось в норму. При этом еще на 95-м ДВС тише работает и эластичнее. Не подружились мы с 92-м......

Ссылка на сообщение
03.02.2021 в 13:14, Pechnik сказал:

справедливости ради все с кем она общалась были русские НЕ китайцы... :poz:

Вообще то в Якутии не китайцы(у коготразрез глаз поуже) если что

Ссылка на сообщение

Kalinidos причем тут разрез глаз? я к тому что девушку прокатили россияне, соотечественники. Обратись она к китайцам напрямую думаю расклад был бы совершенно другой - уже утром фура с запчастями была бы у её дверей.

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Pechnik сказал:

Обратись она к китайцам напрямую думаю расклад был бы совершенно другой - уже утром фура с запчастями была бы у её дверей.

 

Не факт

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Pechnik сказал:

Kalinidos причем тут разрез глаз? я к тому что девушку прокатили россияне, соотечественники. Обратись она к китайцам напрямую думаю расклад был бы совершенно другой - уже утром фура с запчастями была бы у её дверей.

ты точно знаком с жизненной философией и менталитетом наших соседей?)))))

они болт на тебя клали и с резьбой, и без резьбы.

китаец не равно друг, просто это запомни, а в идеале изучи вопрос, ничего личного, просто будь осторожен.

Ссылка на сообщение

Росстандарт сообщил об отзыве 18 670 автомобилей Geely Atlas, которые были реализованы в период с марта 2018 года по настоящее время. VIN-коды перечислены на сайте агентства.

https://auto.mail.ru/article/80483-geely_atlas_okazalsya_opasnym_mashiny_mogut_vspyhnut_v_moroz/

Ссылка на сообщение

Евген 48 если бы у меня было 2,4млн. руб (ровно столько стоит этот китайский кроссовер), то я бы в сторону китая даже не посмотрел бы. За такие деньги, уже можно купить, что-то более путёвое 

Ссылка на сообщение

Роман 73 у меня знакомый купил за 2.5 тигу дизель, вот такое вот сравнение:pardon:

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Евген 48 сказал:

Роман 73 у меня знакомый купил за 2.5 тигу дизель, вот такое вот сравнение:pardon:

сильное решение)))

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, paunch сказал:

сильное решение)))

Скрытый текст

Мне боХатых не понять:pardon:

До тиги была свежая Камри 2.5

 

Изменено пользователем Евген 48
Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   2 пользователя

×
×
  • Создать...