Перейти к публикации

Китайские автомобили


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, АлександрИрк сказал:

так чтобы по грамотному, с калильным числом и т.д. По резьбе и длине я думаю легко подобрать, а вот по характеристикам рабочим вопрос..........

А какие в свече характеристики ещё, кроме резьбы, калильного числа и сопротивления? Ну и зазор ещё..

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Hant86 сказал:

калильного числа и сопротивления? Ну и зазор ещё..

Ну вот именно про них я и говорил

Ссылка на сообщение
5 минут назад, АлександрИрк сказал:

Ну вот именно про них я и говорил

На сайте производителя свечей есть эти параметры. Свечи подобрать не проблема. 

Ссылка на сообщение

Hant86 Дружище, помоги подобрать если знаешь как. 481F-3707010 - это родные

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, АлександрИрк сказал:

Hant86 Дружище, помоги подобрать если знаешь как. 481F-3707010 - это родные

Какие свечи тебе нужны? Производитель, материал, какой стоимости. Вариантов же много.

Я например на газу езжу и себе брал иридиевые с тонким электродом 0,4мм Денсо.

Об этом лучше в теме свечей общаться.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Hant86 сказал:

Об этом лучше в теме свечей общаться.

Ок, спасибо, сейчас там задам вопрос, чтобы тут не флудить

Ссылка на сообщение
5 часов назад, АлександрИрк сказал:

Ну вот, например, официальные результаты краш-теста,

https://rusdtp.ru/tags/Chery+Tiggo/

По ролику с столкновением в автобус - классический пример передергивания. Чему там восхощатся? водитель даже не тормозил разве, или с ускорением взад влетел? момент силы удара явно был очень низкий и влетел он явно уже на торможении не на 90... а как гниёт, это жесть просто...

В ДТП работает скорее совокупность факторов, а не конкретный шильдик.

Скрытый текст

Мы на старенькой лиане были все пристёгнуты, сработали подушки, на скорости 90-100 км/ч. слетели с дороги, было 3 переворота (продольные и поперечные) с 2 боковыми носовыми ударами, кувыркались как в хорошем индийском кино, у меня порез головы от стекла у супруги на руке ожог от ширканья подушкой, у ребенка небольшой синяк от районе бедра от замка ремня. Авто сложилось удачно. все двери открывались (передние уже не закрылись), задняя дверь не пострадала, авто японское 2005 г.в. Другой случай, новенький хёндай солярис, небольшой удар судя по повреждениям о фуру, машину восстановить легко, 2 пассажира и водитель госпитализированы в тяжелом состоянии с множественными переломами и ушибами. Третий случай на той же дороге что и у нас, водитель не справился с управлением, так же улетел с дороги, воткнулся в земл., погиб на месте, не был пристёгнут его вынесло через лобовое стекло. Ока на скорости 40 км./ч, влетела в минвен на изгибе, колесо поймало обочину и её откинуло на встречку, дорога сельская, скорости небольшие тем более изгиб дороги, водитель ОКИ не был пристегнут, погиб в скорой, ударился об руль, я видел эту аварию лично, повреждения техники небольшие, а человека нет.

 

Ссылка на сообщение

Ну это вы уже перегибаете, столько различных факторов при дтп, можно и в шахе остаться живым, а можно и в мерине сидеть как живой.

Ссылка на сообщение

Pechnik несколько раз перечитал твой пост - не понял, какую мысль ты хотел конкретно выразить??? Просто хотел поговорить?

Ссылка на сообщение

АлександрИрк 

45 минут назад, Pechnik сказал:

В ДТП работает скорее совокупность факторов, а не конкретный шильдик.

а дальше лирика поэтому под спойлером

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Pechnik сказал:

В ДТП работает скорее совокупность факторов, а не конкретный шильдик.

ну это аксиома. я про китайцев (ведь про это ветка). Что не так с современными китайцами, что ты хотел выразить в своем посте? Просто я действительно не понял твою мысль.....может, чего-то не знаю, интересно...

Изменено пользователем АлександрИрк
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, АлександрИрк сказал:

Просто я действительно не понял твою мысль.....может, чего-то не знаю, интересно...

Потому что это "китаец" - так уже повелось...., нужно докопаться обязательно...   :D

Ссылка на сообщение

АлександрИрк давайте по порядку, зашла речь о безопасности китайских автомобилей

Вы утверждаете что китайцы стали очень безопасными, даже привели ссылку на видеообзор черри тиго после дтп, вам ответили что ДТП такое себе, всё непонятно и повреждения странные для 90 км., даже фары не поцарапаны, а восхищение блоггера вообще вызывает изумление, явно идет передергивание с его стороны. Я поделился ссылкой на новости о ДТП с участием китайцев, ничего у них сверхнового нет, как били машины так и бъются, как погибали люди так и гибнут, получают увечья. Что в ролике удивило так это ржавчина. блоггер её так вскользь и очень мягко обошел захлёбываясь в восхищении надёжностью авто.. а по факту обычное ДТП в догонку на малой скорости и с небольшой силой удара.

  

9 минут назад, JEEPер сказал:

Потому что это "китаец" - так уже повелось...., нужно докопаться обязательно...   :D


причем тут это, просто не надо вводить людей в заблуждение, этот блоггер явно передергивает и хочет выдать желаемое за действительное.

Изменено пользователем Pechnik
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Pechnik сказал:

этот блоггер явно передергивает и хочет выдать желаемое за действительное.

 Да при чём тут блоггер? Я даже не смотрел, что он там бубнит....  :D

Ссылка на сообщение
Только что, JEEPер сказал:

Я даже не смотрел, что он там бубнит....  

а я посмотрел, поэтому и бомбит :bomb::)

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...