Перейти к публикации

paunch

Пользователи
  • Публикаций

    384
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

127 Читатель Ойл-клуба

О paunch

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Вологда
  • Масло
    XTeer Diesel Ultra C3 5W30

Старые поля

  • Авто
    KIA Sorento XM/FL
  • Стаж
    25+

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. paunch

    Наши питомцы

    ну и здравый смысл мы же не отметаем?)))) у меня соба полгода в лесу на дачах, а с дуру можно закормить говняшками натюрэль, и из дома не выходить.
  2. не, ну реально, удивляет разовый подход)))) я вот сторонник грузинских, да они жёстче, на армянские и не смотрел в былое, но по представительско-встречательным напиткам только они и проходили (не надо сейчас про реми мартин, хеннеси и пр., я ещё из старой закалки, когда деды были в фаворе и жизненном уважении)
  3. ты чо, малолетка, чтобы максимализмом страдать? магнитогорские магнитные бури обуяли тебя, по ходу)))) покойся с миром в своём познании всего армянского))))
  4. ну, друг, не нервничай так и не руби на раз))) всё может быть! могли нарушить партию на заводе, нарушить хранение продаваны, просто "не пошло" и т.д.
  5. paunch

    Наши питомцы

    ModeratorSigma я ошейником страхуюсь, но таблетку даю одну.
  6. paunch

    Австралийское житие

    почему демагогию? люди говорят, что там норм, ты им в ответ, что бедные вынуждены в РФ зубы летать лечить, справедливо предложение вернуться на дешёвый хлеб и доступные зубы.
  7. первая же ссылка по запросу https://kaptur.club/threads/podsvetka-v-solncezaschitnyx-kozyrkax.648/ не брать авто из-за такой мелочи, так себе осознанное решение.
  8. да было у нас в области, "падала" камера на федералке, тысячами водилы залетали по А114, само собой, опротестовывали единицы из местных. я тоже поленился за 250руб бегать, смалохольничал(((( потом власти извинились и простили себе сей грех)))
  9. paunch

    Наши питомцы

    вот и агрессия пошла))) да, можешь меня так называть, ибо смотреть жалко и страшно на собак то на строгом ошейнике, то с дефицитом массы, то психически неустойчивых и агрессивных. не желаю часто бывать в ветеринарке, но много опыта даёт в понимании неподготовленности хозяев к содержанию.
  10. ещё один "честный" способ отъема денег?)))
  11. paunch

    Наши питомцы

    придумывать ничего не надо, надо просто быть в теме с отношением людей к животным.
  12. paunch

    Наши питомцы

    вот в этом и не согласен! про конкретные особенности надо у заводчиков интересоваться, ибо есть нюансы не только породы, а линий вязки. общие вопросы изучают при выборе породы и уточняют особенности до отъёма дитя от мамки. не надо утрировать, никакого эксперимента нет (не берём случаи сиротства), в основном рядом есть примеры ухода за детьми. (ну и случаи безалаберного отношения родителей к детям есть, только тут и патронаж, и ювенальная система и общество рядом), ребёнка так просто и безнаказанно ни выбросить, ни загубить здоровье не дадут.
  13. paunch

    Наши питомцы

    естественно, только правильнее узнавать до поступка, в данном случае особенно. всегда в интернете найдутся те, кто задаёт вопросы как жить.

×
×
  • Создать...