
paunch
Пользователи-
Content Count
164 -
Joined
-
Last visited
Community Reputation
51 Читатель Ойл-клубаAbout paunch
-
Rank
Начинающий
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Вологда
-
Масло
XTeer Diesel Ultra C3 5W30
Старые поля
-
Авто
KIA Sorento XM/FL
-
Стаж
25+
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
не согласен! есть лесники, вваливающие по делянкам на Туссане (соплатформенник спортажа2), никто туда на тигуане даже и не подумает ехать, поверь))))
-
при таком раскладе могу напомнить про начальную цену приобретения)))
-
как всегда забываем о тяжести кирпича на педали акселератора.
-
прикинь! первые электромобили были ещё в 19 веке. и вообще почитай историю ДВС, много нового узнаешь, студент))) ничего нового у него.
-
какие комплексы? в контексте данной темы комплексы у ярых противников китай-автопрома, причём ничем конкретным на сегодняшний день не подкреплённые. для меня владелец б/у 740 10+ лет как раз чувак с комплексами и стереотипами.
-
это нормально для недалёких, глупых, не готовых к конструктиву людей.
-
слышь, ушлёпок! притормози на поворотах-то. кто тебе дал право оскорблять людей? есть что по конструктиву, излагай, пока только пустой трёп. тебе сколько лет-то, сынок?
-
"дядя Петя, ты - дурак?"(с)
-
я правильно понял из поста выше, что речь шла про представительский класс из 90х?
-
ну, утрировать-то не стОит))) понятно же, что имеется ввиду. у меня были предрассудки по поводу ваг с их проблемной дсг, всё утихло, но вот в окружении появились фольксы, ауди и теперь я знаю не из форумских пописочек реалии эксплуатации. есть косяки, но фишка в том, что в европах не наблюдается массовой кончины каталиков.
-
Buran тсссс, не нарушай размеренный ритм жизни чувака из параллельного мира!
-
жестковато, но по сути верно)))
-
напомнить, как в 80-е прошлого века шум был про запасы угля, нефти и газа? вот чёта не кончаются никак))) да и не про то суть была высказывания.
-
каких таких нормальных?)))