Перейти к публикации

paunch

Пользователи
  • Публикаций

    384
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя paunch

  1. paunch

    Наши питомцы

    ну и здравый смысл мы же не отметаем?)))) у меня соба полгода в лесу на дачах, а с дуру можно закормить говняшками натюрэль, и из дома не выходить.
  2. не, ну реально, удивляет разовый подход)))) я вот сторонник грузинских, да они жёстче, на армянские и не смотрел в былое, но по представительско-встречательным напиткам только они и проходили (не надо сейчас про реми мартин, хеннеси и пр., я ещё из старой закалки, когда деды были в фаворе и жизненном уважении)
  3. ты чо, малолетка, чтобы максимализмом страдать? магнитогорские магнитные бури обуяли тебя, по ходу)))) покойся с миром в своём познании всего армянского))))
  4. ну, друг, не нервничай так и не руби на раз))) всё может быть! могли нарушить партию на заводе, нарушить хранение продаваны, просто "не пошло" и т.д.
  5. paunch

    Наши питомцы

    ModeratorSigma я ошейником страхуюсь, но таблетку даю одну.
  6. paunch

    Австралийское житие

    почему демагогию? люди говорят, что там норм, ты им в ответ, что бедные вынуждены в РФ зубы летать лечить, справедливо предложение вернуться на дешёвый хлеб и доступные зубы.
  7. первая же ссылка по запросу https://kaptur.club/threads/podsvetka-v-solncezaschitnyx-kozyrkax.648/ не брать авто из-за такой мелочи, так себе осознанное решение.
  8. да было у нас в области, "падала" камера на федералке, тысячами водилы залетали по А114, само собой, опротестовывали единицы из местных. я тоже поленился за 250руб бегать, смалохольничал(((( потом власти извинились и простили себе сей грех)))
  9. paunch

    Наши питомцы

    вот и агрессия пошла))) да, можешь меня так называть, ибо смотреть жалко и страшно на собак то на строгом ошейнике, то с дефицитом массы, то психически неустойчивых и агрессивных. не желаю часто бывать в ветеринарке, но много опыта даёт в понимании неподготовленности хозяев к содержанию.
  10. ещё один "честный" способ отъема денег?)))
  11. paunch

    Наши питомцы

    придумывать ничего не надо, надо просто быть в теме с отношением людей к животным.
  12. paunch

    Наши питомцы

    вот в этом и не согласен! про конкретные особенности надо у заводчиков интересоваться, ибо есть нюансы не только породы, а линий вязки. общие вопросы изучают при выборе породы и уточняют особенности до отъёма дитя от мамки. не надо утрировать, никакого эксперимента нет (не берём случаи сиротства), в основном рядом есть примеры ухода за детьми. (ну и случаи безалаберного отношения родителей к детям есть, только тут и патронаж, и ювенальная система и общество рядом), ребёнка так просто и безнаказанно ни выбросить, ни загубить здоровье не дадут.
  13. paunch

    Наши питомцы

    естественно, только правильнее узнавать до поступка, в данном случае особенно. всегда в интернете найдутся те, кто задаёт вопросы как жить.
  14. paunch

    Наши питомцы

    да никакой короны как раз и нет, кругом и рядом безответственные приобретатели игрушек.
  15. paunch

    Наши питомцы

    подобную информацию только из первых уст надо слушать(хозяин, заводчик), увы, слишком печален опыт экспериментов над животинками.
  16. paunch

    Наши питомцы

    у меня как раз встречные вопросы были, что за бред неподготовленных к серьёзному шагу?
  17. paunch

    Наши питомцы

    1. сын дееспособный? почему тогда не он интересуется вопросом. 2. если всё рассказали заводчики, зачем возможно лишняя и путаная инфа из инета? 3. а просто куча раздолбайства среди желающих обладать, но крайне безответственных, насмотрелся на "хозяев".
  18. чушь же))))) просвет высота профиля даст, при том, что диски бОльшего размера не могут быть Уже по определению, значит только добавят проблем.
  19. paunch

    Австралийское житие

    ресурсы, в т.ч. людские и территории.
  20. paunch

    Выбор кроссовера

    известная проблема для всез ПП корейцев, в идеале до 10т км профилактику сделать
  21. paunch

    Своё дело

    смешной, дай почитать сказки.
  22. paunch

    Австралийское житие

    да где? а вообще, обидно)))) хню всякую пропускают, а дискуссии рубят.
  23. paunch

    Австралийское житие

    что за бред? экономическую целесообразность другого континента, людей с другими доходами, другим климатом и вообще всем другим как можно сравнивать? или это вброс? как ты можешь рассуждать о производителе, эргономике, безопасности, эксплуатируя сраный А-В класс?)))) про спорный дизайн и говорить нечего)))))

×
×
  • Создать...