Перейти к публикации

Taneco Premium Ultra Synth 5W-30 API SN свежее


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме

Интересно, что сейчас этим маслом? На озоне уже 1320 руб за 4 л.

чето совсем как то не реально 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дремин 

смотря по последнему анализу 40и, в котором вообще урезали пакет присадок,  да еще от ильсака, тем самым уменьшили интервал замены(а не которые не знают об этом) и написали на оф. сайте допуски от балды, качество хромает, нет четких замесов. может опять партия косячная ,поэтому демпингуют.  так то залить можно на не большой интервал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Дремин сказал:

Интересно, что сейчас этим маслом?

Это масло сейчас стоИт, разлитое в пятилитровые баклажки из 20-литровой канистры, у меня в гараже :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Golfreef сказал:

Дремин 

 и написали на оф. сайте допуски от балды, 

:blink: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, какой сейчас пакет?

 

Вязкость кинематическая при 100 °С, мм²/с 11,08
Индекс вязкости 170
Щелочное число, мг КОН на 1 г масла 6,5
Температура вспышки в открытом тигле, °С 240
Температура застывания, °С минус 49
Массовая доля сульфатной золы, % 0,9

 

 

https://tanecooil.ru/maslo-motornoe-sinteticheskoe-taneco-premium-ultra-synth-sae-5w-30

 

промик упал на маркет, обходится в 1250 штука... жадность... кому надо? :sarcastic:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dasin сказал:

промик упал на маркет, обходится в 1250 штука... жадность... кому надо? 

Откатал последние (или крайние, кому, как угодно) 2месяца/4тыс.км/100м.ч на таком же масле, мотор шепчет, надо брать ещё , правда у меня ещё одна канистра такого же уже есть и сейчас в зиму я хочу другую вязкость (0w20) залить, но сабж очень хорошо себя показывает

1 час назад, dasin сказал:

Интересно, какой сейчас пакет?

Пофигу, какакой пакет, масло огонь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как понять по таким маслам, где допусков почти нет, только SN вот поставили, для каких двигателей оно подходит? Понятно что там где нужен С3 или gf-6 скорее всего не пойдёт. А допустим а3/b4 на ваговский допуск 502 или Renault RN0700? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALEKSEY Y это значит что данные масла простые API SN или API SN ILSAC больше у них ничего нет. Пакет присадок использован простой, он не разрабатывался под RN 0700, VW 502, ACEA C3 итд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в двигатель (старенький 1zz-fe) залито Tatneft Luxe PAO 5w-30. Могу ли я для доливки использовать Taneco Premium Ultra Synth 5w-30? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherz да можно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...