Перейти к публикации

Дремин

Пользователи
  • Публикаций

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Дремин

  1. не знаю, не знаю, на счет ТЖ я по ним скептик. Прокачал сцепу Лукойлом и получил потекший цилиндр сцепления, тот который внутри, с выжимным вместе, встал прям по среди пробки в городе. Проклял все.
  2. а в чем лажа? У Феликса имею в виду.Просто я в своего форда Феликс залил, все нормально. Он же делается там же, где Фордовский антифриз делают. Дзержинск, Тосол синтез.
  3. Уже и ПАО не ПАО, хосподи, по вспышке оно получается хуже гидрокрекинговых масел.
  4. Это наверное был сарказам, он заливает другую тормозуху и доволен. Ну.. никто не возражает. Просто Росдот на каждой заправке продается, а у народа привычка, то что сложнее купить, то и лучше. Наверное с 90-х укоренилась, хотя я Росдотом и в 90-е тормоза прокачивал и ничего плохо сказать не могу, соглашусь,что он становиться даже лучше.
  5. Ага, значит вспышка такая низкая и есть 217? Тогда вообще не понятно, 25% ПАО так себя не ведут.
  6. Мне одному кажется странным, что заказчик анализа...эммм как бы из конкурирующей фирмы и по анализу получилась такая странно низкая вспышка? Просто еще смущает, что нет видео где ухоженные руки с маникюром вскрывают новую литрушку. Не, ну может я просто параною....
  7. у вас спор, как между веретенщиками и гуталинщиками. А по сути любое масло хорошее, лишь бы не поддельное. С антифризами аналогично, только про масло почему-то все понимают, что нужно обязательно менять через определенный пробег к замене антифриза относятся так сяк. Кстати, у меня первая заливка Феликс карбокс, очень похож на оригинальную фордовскую жижу, все нормально, в расширителе чисто, ну фабричное производство не паленка и пофигу силикаты фосфаты.
  8. хоть бы узнать, что за произоводитель, откуда, какие производственные мощности, а то может в подвале где нить разливают.
  9. Это оригинальные антифризы? ну тогда поинтересуйтесь, где делают фордовский антифриз
  10. Дзержинск родина наших антифризов. Там же делают кучу оригинальных. А что там некоторым не нравится фиг и знает......, просто не нравится и все.
  11. Я уже 100 тыс. км. наблюдаю, лет пять уже на Феликсе. Недавно менял термостат все там чисто внутри.
  12. Интересно, что сейчас этим маслом? На озоне уже 1320 руб за 4 л. чето совсем как то не реально
  13. Чой-то это теперь совсем другое масло. Неееет, такой футбол нам не нужен
  14. Может есть смысл для снижения вязкости, эта тридцатка сильно густая.
  15. Еще "лучше", заявленные характеристики не соответствуют фактическим. Хотя по паспорту зола 1,02 при 2700 вроде не высокая. почему в анализе кальция мало?
  16. Они не читают ойлклуб, по анализу, кальция порядка 2800 и в помине нет. я предполагаю, что если бы он там был в количестве 2800, зольность бы увеличилась и это масло не было бы SP. Попытка попасть в современный допуск, на старых присадках
  17. да что там, хорошее современное масло. Наши синтеки, татнефти на его фоне выглядят бледновато,старовато. Зик по-моему единственное из брендовых, которые идет к нам официально, риск нарваться на подделку, типа из параллельного импорта, меньше всего.
  18. Экология это не количество присадок, а снижение расхода топлива. Меньше расход топлива, меньше загрязнение окружающей среды.
  19. Попадается, как везде, поставщики иногда химичят. Но на Озоне с этим делом получше. А татнефть вообще нафиг надо комуто подделывать. У бандосов сейчас и так непаханное поле по дорогим маслам, типа из параллельного импорта.
  20. Пойдет. Лучше этот Синтек, он жирный полнозольник и чуть густее. А5В5 это тоже полнозольник, но на пределе вязкости для 5w/30, масла А5В5 это почти двадцатки, жиденькие, для экономии топлива и для экологичности. А может лучше вообще вот это. По моему, для гранты именно сороковка больше рекомендуется.
  21. На Озоне полным полно 1700-2000 руб 4 литра
  22. Вот тебе и фокус мокус, 5900 против 2500 за 4 литра
  23. Зачем подделывать дешевую татнефть, при дефиците дорогих мобилов и шелов, которые дороже раза в два. Овчинка выделки не стоит. Поддельное масло, оно хоть и поддельное, но все равно не полный шлак и имеет свою себестоимость.

×
×
  • Создать...