Перейти к публикации

Дремин

Пользователи
  • Публикаций

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Читатель Ойл-клуба

О Дремин

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Москва
  • Масло
    Лукойл Генезис Армортех

Старые поля

  • Авто
    Форд Фокус 2, 1,8

Посетители профиля

2 708 просмотров профиля
  1. не знаю, не знаю, на счет ТЖ я по ним скептик. Прокачал сцепу Лукойлом и получил потекший цилиндр сцепления, тот который внутри, с выжимным вместе, встал прям по среди пробки в городе. Проклял все.
  2. а в чем лажа? У Феликса имею в виду.Просто я в своего форда Феликс залил, все нормально. Он же делается там же, где Фордовский антифриз делают. Дзержинск, Тосол синтез.
  3. Уже и ПАО не ПАО, хосподи, по вспышке оно получается хуже гидрокрекинговых масел.
  4. Это наверное был сарказам, он заливает другую тормозуху и доволен. Ну.. никто не возражает. Просто Росдот на каждой заправке продается, а у народа привычка, то что сложнее купить, то и лучше. Наверное с 90-х укоренилась, хотя я Росдотом и в 90-е тормоза прокачивал и ничего плохо сказать не могу, соглашусь,что он становиться даже лучше.
  5. Ага, значит вспышка такая низкая и есть 217? Тогда вообще не понятно, 25% ПАО так себя не ведут.
  6. Мне одному кажется странным, что заказчик анализа...эммм как бы из конкурирующей фирмы и по анализу получилась такая странно низкая вспышка? Просто еще смущает, что нет видео где ухоженные руки с маникюром вскрывают новую литрушку. Не, ну может я просто параною....
  7. у вас спор, как между веретенщиками и гуталинщиками. А по сути любое масло хорошее, лишь бы не поддельное. С антифризами аналогично, только про масло почему-то все понимают, что нужно обязательно менять через определенный пробег к замене антифриза относятся так сяк. Кстати, у меня первая заливка Феликс карбокс, очень похож на оригинальную фордовскую жижу, все нормально, в расширителе чисто, ну фабричное производство не паленка и пофигу силикаты фосфаты.
  8. хоть бы узнать, что за произоводитель, откуда, какие производственные мощности, а то может в подвале где нить разливают.
  9. Это оригинальные антифризы? ну тогда поинтересуйтесь, где делают фордовский антифриз
  10. Дзержинск родина наших антифризов. Там же делают кучу оригинальных. А что там некоторым не нравится фиг и знает......, просто не нравится и все.
  11. Я уже 100 тыс. км. наблюдаю, лет пять уже на Феликсе. Недавно менял термостат все там чисто внутри.
  12. Интересно, что сейчас этим маслом? На озоне уже 1320 руб за 4 л. чето совсем как то не реально
  13. Чой-то это теперь совсем другое масло. Неееет, такой футбол нам не нужен

×
×
  • Создать...