Перейти к публикации

Масло для Hyundai/KIA двигатели GAMMA 1.6


Рекомендованные сообщения

Другие ответы в этой теме
1 час назад, Kalinidos сказал:

 

Думаю Авентадор, рядом не стоял:D

 

ПС звук дело настолько субъективное, впрочем лучше к Сайленцу!

я про сравнению с предыдущим имел в виду.

Изменено пользователем dimik20093
Ссылка на сообщение
7 часов назад, dani19 сказал:

А кто нибудь лил его, как оно? 

Да у меня авто ceed FL пробег 124т.км на данный момент залито Valvoline 5w30 fe, интересует в бюджете до 2т.

 

Шелл HX8 5/40 ,кастрол GTX,g-energy active да любой гидрокрегинг от 250р/литр. Гидриков все равно нет.Цепь живучая каналы большие.

Ссылка на сообщение

После оригинального хёндаевского 5w20 залил Total hks g310 5w30.
Двигатель работает заметно тише на холостых.
До 5в20 дилер лил тотал 40ку (
Пробег 75
Такие дела.

Ссылка на сообщение

Pavel171 Этот оригинал выпускается разными заводами, хендай оилбанка. И ведут они себя несколько по разному. А свежее масло всегда тише), только на разный промежуток времени.

Ссылка на сообщение

White Oleander чет, амсоил, наоборот все тише и тише становится, может так кажется, короче хз)))

Ссылка на сообщение

dimik20093 да как не слышал на холостых ничего кроме форсунок так и не слышу, а под газом на ускорении от 3000 есть рокот, но нечего особенного. У pup в холода под -20 при заводе в первое мгновение было хрюканье, хз что это (но запускалось легко).

Ссылка на сообщение

исламыч Вполне, почему нет?) Все же не все одинаковы. Но, уж лучше то со сроком точно не будет)). Например у меня Петра 11500км летней эксплуатации и к замене тихая была, а после зимы замена к 9т.км,  погромчее. Моточасы одинаковы, разве что с попомером не тавой))

Ссылка на сообщение

исламыч Вчера вот душу погрело, что тише чем "дилерская" авта работает)). Тихо шифером шурша..

Ссылка на сообщение
5 часов назад, White Oleander сказал:

Kalinidos Особенно когда рядом стоит такое же авто, даже с меньшим пробегом и дилерским маслицем) И когда его хозяин сам вопрошает, почему у тебя тише работает?

 

Паранойя ...слов нет .

Читаю ваши писанины и волосы дыбом встают. Жесть )))

Ссылка на сообщение

BFK  Люкс покрепче, кикс потише из за молибдена должен быть. Я за люкс.

Ссылка на сообщение
16 часов назад, kroshka4aplin сказал:

Поменял в выходные в Rio 1.6 PUP 0w-20(что ~ Shell 0w-20) на Valvoline 5w-20, и очень интересным оказался переход с густой двадцатки на жидкую, первые минуты приходилось очень осторожно нажимать на педаль газа, уж больно резко она начала ускоряться. Не думал что почувствую разницу, и даже не думал что в масле дело, но так как нечего другого не делал, остаётся только оно.

''Ох уж эти сказочники''

Ссылка на сообщение
5 часов назад, dimonpit сказал:

''Ох уж эти сказочники''

нуачо,) я кстати тоже заметил что на 0w20 тачка прет

Ссылка на сообщение
11 часов назад, исламыч сказал:

White Oleander чет, амсоил, наоборот все тише и тише становится, может так кажется, короче хз)))

Кстати ,тоже подметил когда катал нести 5в20.Свежее громче было,а с пробегом все тише.Может слух со временем притупился.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, RS6211 сказал:

нуачо,) я кстати тоже заметил что на 0w20 тачка прет

Была бы тридцатка до этого- ладно, но почувствовать 1сСт, это очень круто

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...