Перейти к публикации

Автоцентр Форсаж

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Читатель Ойл-клуба

О Автоцентр Форсаж

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Канаш,Чувашия
  • Масло
    CASTROL EDGE 5/30

Старые поля

  • Авто
    Киа Соренто

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. Чем ниже вторая цифра после W тем жиже масло при высоких температурах,тем тоньше и хуже пленка,тем легче ему гореть.10/40 это если подешевле или 5/40 постоянно.Производитель в принципе не столь важен я бы лил Кастрол. И будет вам НА украине счастье.
  2. Ну вот как после ВОТ ТАКИХ ответов к вашей [censored] относиться????То есть продажи 300-400 литров в месяц это для тотала неинтересно.Прошу модераторов выложить ответ представителя тотала на всеобщее обозрение.Вот она клиентоориентированность.Кастролы,шелы инвестпроекты разрабатывают на привязку к объему хотя бы 200 литров в месяц.А их сиятельствам 400 литров неинтересно.Обалдеть можно.После вот таких ответов хочется полностью вывести всю продукцию эльф и тотал из ассортимента [censored]
  3. Почему 10/40 то не льете.Расход меньше будет.
  4. Это ПЯТЬ таких замен а то и больше в зависимости от состояния масла вначале.
  5. Немного не по теме но по сути так оно и есть.Только не надо забывать что кастрол этот допуск РАЗРАБАТЫВАЛ-читай оригинал.А все остальные под него подстраивались-Читай АНАЛОГ .Вот и вся разница))))))))
  6. По моему в канистрах подделок в РАЗЫ больше.Продавать легче.Раскидал по магазинчикам да по рынкам и все.А целую бочку левака только совсем неумный сервис или магазин возьмет.
  7. Куда уже только не звонил кому только не писал.Всем пофиг. Устал воевать с Казанским представительством.Нужна 1-2 бочки в месяц обычного NF 5/40 но с гарантией что это НАСТОЯЩЕЕ масло.Ну пунктик у нас такой,ну боимся мы через рога и копыта на левак нарваться и не дай бог клиентам его залить.Всяким ип пупкиным которым нас спихивали не доверяем.Напишите если у вас есть возможность.Может так получится.Пока решаем вопрос через Партком,кстати можно их маслу доверять? но через них по любому дороже.Вообще ни разу не сталкивались с такой зазнайской конторой разве что Прадо только где они теперь......
  8. А почему в розлив не берете гораздо дешевле же и как правило меняют там же причем бесплатно.Вообще ценник конский а зарплаты у вас как вообще.Для сравнения.
  9. Шелл HX8 5/40 ,кастрол GTX,g-energy active да любой гидрокрегинг от 250р/литр. Гидриков все равно нет.Цепь живучая каналы большие.
  10. Крепко сочувствую моторчики те еще.У нас это масло в смысле эдж 5/30 ll стоит 490 руб/литр не шибко дорого в еврах это +- 6,50 не шибко дорого шел ультра дороже на 70 руб==1 евра. Тотал кроме пыжей почти никто не льет.А ну да киа стали лить но мало их.В основном на шелл hx8 пересаживаем/Просветите почем эти масла в прибалтике прям интересно стало.
  11. я И НЕ ПЕРЕЖИВАЮ ПРОСТО ДОВЕРИЯ К ТАКИМ НЕТ И НЕ БУДЕТ УЖЕ НИКОГДА.Нельзя народ дурить.Вот и весь смысл бизнеса.
  12. Ну у кастрола с вагом немного другие взаимоотношения.Там реально масла под движки подгоняли и подгоняют.И процесс намного глубже чем кажется на первый взгляд.Тонкость под*ба оценил.Только вы из разных тем высказывания взяли.Там где про маркетинг это ответ на сервисный контракт со шкодой на которой в принципе стоят фольксовские движки заточенные под кастрол. А так зачет
  13. И на том спасибо.Но те кто дурят как правило и не зарабатывают.Вон к примеру экзист где он сейчас
  14. Не верите как хотите у нас клиенты всегда присутствуют при замене а нормальные люди еще и в яму спустятся и течи посмотрят.Не выгодное это дело народ дурить.И да я здесь живу и по 20 раз в день все сам контролирую.По другому никак.
  15. Это же все маркетинг.Понимать же надо.Никакого отношения к качеству самого масла не имеющий.По этой же причине хендай льет шелл в Гаммы а киа тотал или наоборот но это не важно.Сути не меняет тупо сервисный контракт.

×
×
  • Создать...