Перейти к публикации

Forest

Пользователи
  • Публикаций

    472
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Forest

  1. Forest

    Пиво

    Averon ну розлив Косоухофф у нас и пара местных пивоварен (мне не нравятся, пиво носками пахнет). Но такой себе этот ваш крафт в провинции. Люди покупают, что дешево. Всякое жигулевское, ячменное и тд с ценой 120р литр. А бутылочное в этом крафте ничем не лучше чем с кег, но и ожидать чудес не приходится при цене 70-80р за бутылку.
  2. Forest

    Пиво

    Averon у меня и в пивных магазинах одно непонятное говно, что пить противно, хуже масс маркета. Провинция.
  3. Mefistоf все верно про часы, но там дописано в зависимости от масла ( ilsac умрет быстрее чем A5 ) для данного двигателя, что было установлено путем анализов (с учетом скоростей, топлива и часов работы). Соответственно для других двигателей возможны другие часы. Вроде себе и не противоречу, и не утверждаю, что для всех двс должны быть одни часы. Так сказать в наши "моточасы" закладываем ряд показателей эксплуатации (тип топлива, масло и его количество, есть турбина или нет, ср.скорость, часы работоты двс, километраж), а эти данные получаем путем анализов отработки. Потом просто пишем условные
  4. Mefistоf часов 271 наработки. Таже гамма уколачивает масла к этому пробегу и часам. Что не так? Менять на 200ч и жить счастливо не смотря на пробег.
  5. Оспаде началося. В тему гаммы зайдите, там уже раз 100 обсудили, анализов наделали, на основе анализов, сожжённого топлива и пробега получили свои условные 200-300ч в зависимости от масла для данного двигателя. Производитель пишет, что в ТЯЖЕЛЫХ условиях (в книжке список и если хоть 1 пункт совпадает то условия ТЯЖЕЛЫЕ) замена раз в 7.5к, что примерно и соответствует 300ч, а 15к в ЛЕГКИХ условиях, а по книжке фактически получается это почти весь пробег трасса, на хорошем топливе,хорошей дороге и без высоких оборотов. Местное понятие "моточасов" позволяет 100% катать на живом масле (если я непр
  6. Дремин , я откатал 175 часов 5w20 speed master. Был непонятный угар на 120ч грамм 200 ( возможно сгорело в адском пламени на трассе при 160кмч ), долил, вчера менял, уровень на месте. Двигатель к 175 часам стал работать значительно громче, масло слилось цвета растворимого кофе, промыл 10 минут на ХХ м8 2л (слились чуть светлее отработки). Для себя решил, что лить можно, но на сокращенный интервал, возможно возьму еще, когда с анализами прояснится, что там намешано. Все это мое личное субъективное мнение о данном продукте.
  7. Serg.575 ПоСпинеЛопатой не вырывайте из контекста, почти вся канистра уйдет в машину, а остаток (0.7л) поработает 2 года в мотоблоке.
  8. Павел-1966 у меня (черная канистра) 3.3л в машину и 0.7 в мотоблок пойдет летом
  9. denis.platonov это из-за разницы в расстоянии доставки. Да 2к не дорого за такие замесы. Polymerium спасибо за акцию.
  10. Ромазан только нет там нужного акб Всем спасибо и хороших выходных!
  11. Извиняюсь, что не по теме. Умирает штатный акб roket (10 лет отработал), а новых roket чет не могу найти в продаже. Порекомендуйте акб который отходит лет 5, а лучше 10. Или может кто знает куда делся roket из продажи.
  12. Perch он до СВО дороже стоил в раза 2. Цена смущает очень сильно.
  13. Forest

    Масла Devon

    DevonOil , а когда будет готов анализ 0w20?
  14. Forest

    Масла Devon

    Пробег 40 часов, полет нормальный, ничего не брякает. Поработает часов 170-200. P.s. клейте этикетки лучше, а то выглядит как будто в гараже сделано. И хочется уровни на канистре.
  15. Во, сфоткал спец.продукт за 1к. Даже есть код проверки на подлинность, был успешно принят)
  16. За 1к гпн синтетика 5w40 А3|В4 в "Светофоре", спец продукт для сети,как я понял
  17. Various попробуйте найти пострадавших, коллективный иск может составите.
  18. Various думаю, что на СТО теперь вам надо ездить с своим маслом. Скорее всего ребят на сто нагрели, а пострадали вы. Ну не дебилы они так подставляться. А дальше все в ваших руках, можно попробовать судиться.
  19. Kotov_VaS ага, только лукойл в бочках поддельный уже попадался недавно.
  20. mefistofel3042 а производство мобил чем то лучше кастрола? Мое мнение одна малина, чудо оборудования не существует, канистры лепят подрядчики. У Петрухи тоже разбег был, а ее старые канистры отдельная тема. Уж извиняйте 10 канистр мобила разом не покупал, но если у вас есть такой опыт рад буду услышать. Эту тему про розлив уже в кастроле всю обсудили.
  21. sallow я про то что разбег по весу и уровню не показатель, бывает и в оригинале.
  22. Glory нормальный разбег, кастрол супер кар 0w20 тоже разбег был + разные уровни в канистрах.
  23. doktordugi можно артикул, если есть в автодоке и емексе
  24. Маркуснн этот НАШ производитель бывает не те масла в канистры разливает.
  25. torcon жаль конечно, хотелось увидеть петру, но я не против. Куда, пусть решат у кого взносы больше

×
×
  • Создать...